Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Гость, Авг 29, 2015
assama

О, пока мужей нет, можно их, так сказать, оттипировать)). А у меня что за зверь? Я смотрела, смотрела.... В общем с мужчинами вообще ничего не ясно.
на фотохостинг →

Света, я не буду высказывать мнение по типажу. ОК? Я хочу сказать о другом. Вы гармоничная пара, у вас во внешности есть некая схожесть. Вот и у меня с мужем она тоже есть. Это многие отмечают, глядя на наши совместные фото.

Девочки и мальчики, стараюсь в теме не писать и не высказывать своё мнение, т. к все стали такими обидчивыми. Если вы выносите свои фото на всеобщее обозрение будьте готовы к разному мнению.
Спрашиваете совета,а потом очень рьяно эти мнения отфутболиваете.
Если ждёте только положительного согласия с вами то сразу пишите об этом в скобках. Последние страницы это сплошные стычки. Давайте жить дружно! 🤗 😘

Вот это (Гэндальф из Хоббита) кто по типажу?
ДК? Д? Я про персонаж фильма а не про актера.

Ustin@, Авг 29, 2015
Ustin@

Ой, ну я как на целый день уеду так обязательно что-нибудь интересненькое пропущу. Влада, это же здорово, что можно узнать и мужской взгляд со стороны ( не просто мужской этого-то добра хватает, а именно кибеинтересующегося) 😂

Ульяна, у меня есть аргумент в пользу моего мнения.
Это не просто мужской взгляд, это мужской взгляд, высказанный в грубой и некорректной форме. Мне это не нравится, и я не планирую такое терпеть.
Осинка славится своим уважительным отношениям на форуме. Если кто-то считает, что можно высказывать свое мнение в подобной форме, то ему стоит поискать другой форум. Их море, на любой вкус.
А если молодому человеку невтерпеж высказать свое мнение, то личку никто не отменял. Если что, я могла бы написать, что каждый мужчина в 27 лет просто обязан зарабатывать столько, чтобы купить рубашку с нормальной длины рукавами).

Volberg
Соглашусь с версией Д с влиянием ДК. От природы у вас вытянутая костная структура, острая. При этом по длине конечностей сбалансированная. В лице считывается воля, решительность и целеустремленность, но будто и некоторая сдержанность присутствует. Кажется, что вы готовы к бою, смелы, но при этом дисциплинированны. Если уж говорить образами - то образ офицера на вас хорошо ложится. Черты лица скорее драматичны, но немного сглажены.
Наработанная мышечная масса в районе плеч, шеи вас смещает к большему балансу по пропорциям, в то же время придавая вам в одежде идущесть некоторых расслабленных фишек: напр. расстегнутость ворота, закатанность рукавов.... Это очень стильно на вас смотрится, а иначе с вашими мускулами в классике вы бы смотрелись не совсем естественно.
Очень вам идут поднятые вороты у курток - отвечают вашему драматичному началу. Кстати, в полупрофиль вы немного напомнили молодого Шевелькова.

Volberg, я думаю, ты ДК. Т.к. драматичные линии в лице присутствуют, рост для мужчины выше среднего, но к среднему близок, фигура пропорциональная, лицо, я бы сказала без особенностей, тоже вполне среднее, т.е. классическое. Рубашки, которые тебе не нравятся, они для ДК мягковаты и такой распахнутый ворот будет ДК портить, многовато свободы.

Laluna81, твой муж мне кажется ФН, какой-то он такой, энергетически мощный)))

assama, твоего не поняла))

разведчица

Девочки и мальчики, стараюсь в теме не писать и не высказывать своё мнение, т. к все стали такими обидчивыми. Если вы выносите свои фото на всеобщее обозрение будьте готовы к разному мнению.
Спрашиваете совета,а потом очень рьяно эти мнения отфутболиваете.
Если ждёте только положительного согласия с вами то сразу пишите об этом в скобках. Последние страницы это сплошные стычки. Давайте жить дружно! 🤗 😘

Разведчица, я выкладываю фотки именно потому, что получу не только мнение по делу, но еще и в корректной форме.
Или вы предлагаете каждый пост писать, что не надо мне грубить и хамить при ответе?

Вот чем мне нравится подход Киббе - у него нет советов по изменению тела!
Хотя, безусловно, спорт - это полезно для фигуры, никто не спорит, но наша тема посвящена системе Киббе, и его советам как одевать тело, как его принять и полюбить и наиболее полно выражать себя через линии одежды.
Поэтому, в поддержку Влады соглашусь - советы "про тренажерный зал" в этой теме не совсем уместны. Давайте будем деликатнее друг к другу!

Vaganina, Ядвига спасибо).
Vlada, какая именно фраза в моем коротком сообщении показалась вам некорректной и не имеющей отношения к теме? А вообще вы правы, наше с вами общение я тоже предлагаю прекратить.

Therese, хорошо. А как визуальное отсутствие пластики вяжется с типажом драмматика? Опять же Застегнутый ворот плохо смотрится, это как вяжется? И Гэндальф то кто? Похож.

Я для себя понимаю, что с тем, что есть у меня сейчас, хорошего образа не получишь. Если Натурал (как думал раньше) - то нужно много работать с невербаликой (сейчас каменная мина), раскованностью и быть гораздо крупнее.

Если ДК - то совсем другое. И каменная мина уже может "катить". И "крупность" уже не так важна. Там в другую сторону нужна работа. Интересны еще мнения)).

Vlada04, Авг 29, 2015

Vlada04 , я предпочитаю быть проще 😏
Так , я что-то пропустила 🙄

советы "про тренажерный зал"

пойду еще раз перечитаю. Да, это не корректно, соглашусь.

Volberg, Авг 29, 2015
Volberg

Vaganina, Ядвига спасибо).
Vlada, какая именно фраза в моем коротком сообщении показалась вам некорректной и не имеющей отношения к теме? А вообще вы правы, наше с вами общение я тоже предлагаю прекратить.

Therese, хорошо. А как визуальное отсутствие пластики вяжется с типажом драмматика? Опять же Застегнутый ворот плохо смотрится, это как вяжется? И Гэндальф то кто? Похож.

Я для себя понимаю, что с тем, что есть у меня сейчас, хорошего образа не получишь. Если Натурал (как думал раньше) - то нужно много работать с невербаликой (сейчас каменная мина), раскованностью и быть гораздо крупнее.

Если ДК - то совсем другое. И каменная мина уже может "катить". И "крупность" уже не так важна. Там в другую сторону нужна работа. Интересны еще мнения)).

А почему вы думаете, что у драматика обязательно должна быть пластика? 😃 Пластика - это уже иньское, на мой взгляд. Застегнутый ворот - это во-первых, скорее К-ДК. У вас же скорее предпочтительнее стойки, воротники-мандарины... (Очень представляю вас в фильме "Семнадцать мгновений весны"). Я не считаю, что вам нужно быть еще крупнее в плечах- вам придется впахивать над всеми мышцами тела, чтобы все было равномерно.. Но это же будет спорить с вашей природой! Вы по природе - натянутая струна. А хотите стать атлетом. Имхо, не стоит.
Вы правы, насчет ДК.... И вам очень идет ваша "мина". Сделайте ее фишкой! Не стоит становиться "рубахой-парнем" - это не ваше. 😃
ИМХО

Насчет Гендальфа.... Гендальф - в гриме и бутафории. Как его типировать? И на кого он похож??

все некорректности здесь очень быстро оборачиваются обраткой) причем из другого места. Если Вам кажется, что кто-то Вам хамит, подумайте, кому и сколько раз за последнее время Вы сами резко наотвечали. Не в первый раз замечаю... тот, кто не хочет обосновывать мнения, через пару дней просит конкретных аргументов, тот, кто резко отвечает и не один раз - потом вынужден пожаловаться. А вот страданья на показ по этому поводу - смешнее всего, как и околопрокураторские суждения.

Спасибо, пошел читать статьи по дк.

Volberg, Авг 29, 2015

Volberg , если "мина" то точно ДК. ТР -то живчики такие, отпадает на поведенческом уровне.

Vlada04, Авг 29, 2015
Vlada04
разведчица
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Разведчица, я выкладываю фотки именно потому, что получу не только мнение по делу, но еще и в корректной форме.
Или вы предлагаете каждый пост писать, что не надо мне грубить и хамить при ответе?

Я предлагаю все вопросы, по выяснению тона высказывания, проводить в личке,как вы и предлагали. т. к у всех представление о корректности разное(тема это подтвердит).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания