Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

кира найтли , может что подойдёт из фото, не уверенна что одежда соответствует драматику

Интересно, как на 2 фото у Киры спорит с лицом гаминная, но не графичная стрижка. Сразу выделились острые углы в лице.
Сочетание острых углов, свойственных Д, с голым животом, пряжкой и джинсами ФН - вносит сильный диссонанс. Украшения СН - тоже не красят общую картину.
В тиловом платье (СД?) Кире явно не достает иня во внешности: нужны округлости для достоверности сочетания.
В последнем платье - тоже явное несоответствие внешности, софт-украшения и рыхлая фактура платья, а также ФН-пряжка только подчеркивают узкую остроту плеч

Гамин в излише-натуральном (джинсы, в основном):

Интересная представительница Софт-Классик - Merle Oberon. С сильным посылом СД, на мой взгляд. Дива, однозначно.
Но овал лица все-таки мягко-сбалансированный, без драматических изгибов.

Кому фасончик? СК с немаленькой грудью?

деловой костюм для натуралов , по моему неплохо.

как думаете такая блузка натуралам совсем полохо будет ? надоели как то простые линии хочется чего то эдакого

Therese, Окт 15, 2014
Therese

Кому фасончик? СК с немаленькой грудью?

Оля, пока не определилась кто я, но мне точно подойдет. Прям мое-мое!

Irisiris, мне кажется Вы ближе все-таки к СК, а не к СН.

У меня есть платье похожего фасона с поправкой на наоборот скромный размер (фото с лицом пока нет).
http://i-fotki.info/17/d3ba91c38df38b15940b1b861785efc95c6496196013316.jpg.html
Я мечусь между СК и ДК, думаю уже просто на К остановиться:).

Обувь правда к такому платью никак не поберу, лодочки очень скучно смотрятся с ним.

Irisiris
О тебе и Оле думала, когда размещала картинку) Думаю, если кроить подол индивидуально - то такое платье может быть неплохой классикой для типажей с романтикой. Это винтаж, на сайте оно характеризуется так:
Gorgeous 1950's / 1960's kelly green silk linen blend Joan Holloway style curve hugging wiggle dress rockabilly bombshell. ))

Как вам классик-стрит-шик для натурального типажа?)

SinCerill
Не очень видно на фото, но, кмк, платью немного не хватает небольшого акцента в плечах.
Какого - не знаю, не вижу лица)
А так по крою - сидит отлично)

Девушки с романтикой, а такое вам как?
Мне бы такой крой очень подошел.

Тоже винтажное, Darling 1950's Blue & Purple Cotton Floral Print Summer Party Wiggle Dress w/ Rhinestones by "Parnes Feinstein" Rockabilly VLV Size-Medium

Сумка СК для натуральных типажей)

Если ДК хочет выглядеть как СН....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания