Помогу создать "Капсульный гардероб от Парижанки".
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Доброе утро, дорогие ☘

Сегодня замечательные 24 лунные сутки, день наполнен активной энергетикой, можно начинать масштабные серьезные дела, которым будет сопутствовать успех! И поэтому именно сегодня я представляю вам свой первый такой масштабный проект "Базовый гардероб за год".. Я уже не раз писала о том, что количество девочек, которые готовы меняться, готовы навести порядок в своих шкафах (а кто-то и в жизни) и хотят сделать это вместе со мной, постоянно увеличивается.. И это прекрасно, я очень рада, но вот это долгое время ожидания((( Индивидуальный формат работы, именно так как работаю я, не дает мне возможность существенно ускориться.. При всем моем желании и старании.. Ну и "умереть за компьютером" это не моя цель) Даже занимаясь любимым делом)) Поэтому родилась идея такого общего проекта.. В прошлом году я сама прошла этот путь, итогом довольна) Задачу, которую я себе ставила я полностью выполнила! Хочу пройти этот же путь снова (я буду собирать женственно-романтическую часть своего гардероба) вместе с вами!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Fenka, Сен 28, 2017

Fenka - Аня, конечно сюда)) Всё, что наполняет нас спокойствием, умиротворением, помогает расслабиться - всё это женщине очень нужно и важно. Вязание это же почти медитация)) Рада за Вас, Анечка 😘

Девочки, добрый день ☘ )

Поделюсь с вами знаниями о том как у нас будут обстоять планетные дела в ближайшее время.. Есть несколько очень важных моментов 😇

🔔 - 9 октября Венера перейдёт в знак своего максимального ослабления – в Деву, где пробудет до 2 ноября. В это время старайтесь не делать каких-либо дорогостоящих приобретений одежды, обуви, косметики, лекарств, мебели и так далее..

🔔 - 13 октября Марс и Меркурий одновременно сменят свои знаки. Марс соединится с Венерой (и Солнцем на несколько дней) в Деве, чем сделает некоторых из нас очень энергичными, романтичными, вспыльчивыми, ревнивыми и конфликтными.

🔔 - 13 октября Меркурий переместится в знак Весов, чем создаст очень сильную астрологическую комбинацию, подходящую для различных бизнес-начинаний (конечно нужно учитывать личные астропериоды), многие из нас в это время будут чувствовать прилив сил и энергии. Также, благодаря Меркурию, можно будет в полную мощь проявить свои интеллектуальные способности,это хорошее время для обучения и карьеры.

🔔 - 17 октября Солнце переместится в знак Весов – знак своего ослабления, и те, у кого Солнце во Льве могут почувствовать недомогания. У кого Солнце в Весах и в Овне наоборот – будут весьма энергичны.

🔔 - Завершает череду транзитов в октябре переход Сатурна из Скорпиона в Стрелец, где он находился с июня этого года. Это будет чувствоваться очень сильно в районе 26 октября.

- для тех, у кого Луна в Весах окончательно завершится период Саде-Сати
- для тех, у кого Луна в Скорпионе – завершится самая сложная его часть
- для тех, у кого Луна в Стрельце начнется всё самое интересное
- для тех, у кого Луна в Козероге только начнётся этот период сложной полосы в жизни

Я вам желаю жить осознанно, понимая что, зачем и почему происходит с вами.. И верить!!! Безусловно верить, что вы пришли в этот мир прожить счастливую жизнь!!!

Девочки, добрый день ☘ )

Вчера у нас начался новый лунный месяц) В этот раз лунное планирование без видео, осенняя простуда и хандра подкосила даже меня 🤖 😳 ) И хоть месяц октябрь, которым управляет Венера, почти заканчивается, вот-вот придёт уже нежно мною любимый Скорпион))), в новый лунный месяц мы всё-таки вошли на её энергии, Луна была в Весах - знаке Венеры! Я уже вам рассказывала, что Венере сейчас не просто, она находится в своем самом негармоничном знаке в Деве, поэтому призывать вас очень активно входить в этот месяц на Венерианских энергиях не буду) На самом деле будет сложно.. Давайте просто будем не забывать, что мы женщины, что мы любим себя, бережём(!!!) и ухаживаем за собой не для кого-то, а для себя 🤔 😘 2 ноября Венера перейдёт в свой родной знак - Весы и вот тогда уже начнём и пёрышки чистить, и наряды менять, и окутывать себя духами с огромным девочковым удовольствием)

Презентация по лунному планированию на ноябрь..

https://yadi.sk/i/9UV-_Lls3Numh5

Лена, доброе утро!!!
Спасибо за лунное планирование 😃 . Такой приятный подарок! Очень ждала, но не решалась спросить.
Выздоравливайте и не грустите, осенью так много ярких красок)).
Ещё раз спасибо 💟
Всем хорошего дня 🎈

Елена, спасибо! Тоже очень ждала планирование, уже привыкла ориентироваться на благоприятные дни. Выздоравливайте! Вы всегда заряжаете нас энергией и мотивируете работать над собой.

Елена Вы добавили растения- это очень здорово! Цветочки будут благоухать))))

Оксана, Аня, спасибо, девочки ☘

Лена, спасибо большое Вам за планирование и что не забываете про нас. Каждый раз как захожу оооочень хочется увидеть здесь что нибудь новое и интересное. А когда никого нет грустно, жаль темка пропадает. Я здесь столько всего нового узнаю.
Выздоравливайте, осенний переход всегда тяжелый. А у нас нападал снег см 20-25 высотой. Люди стонут, жалуются, а я в этом году с особым нетерпением ждала снег (может быть, что сыночек в армии и хочется быстрейшего его возвращения домой 😂 ) Снег красиво так лежит на деревьях на любых вертикалях и горизонталях и пока еще сияет девственной чистотой. единственно плохо все время пасмурно. солнца сильно не хватает.

Tyumenka, Окт 28, 2017

Tyumenka - Лариса, спасибо за Ваши слова ☘ И пусть сыночек поскорее к Вам вернётся!!!

У меня маленькая новость)) Я заказала манекен и, как только он ко мне приедет, в теме начну показывать и рассказывать то, чем я собственно и люблю больше всего заниматься - созданием капсульного гардероба) Буду показывать на своём примере как это работает, как комплектуются базовые вещи с яркими новинками, как дополняются эти комплекты аксессуарами.. Планирую записать несколько мастер-классов на эту тему, так что я совсем не пропадаю 💝 ) Здоровье да, пока очень подводит.. Но это временно, просто нужно через это пройти и всё!

Девочки, добрый день ☘ )

Завершающее в этом году лунное планирование.. Такого формата больше не будет, а что будет расскажу в ближайшее время)

Итак, завтра начинается новый лунный месяц и его начало попадает в знак Скорпиона.. Не стоит этого пугаться) Нет среди знаков ни одного только негативного или только позитивного! У каждого свои плюсы и минусы, каждый знак даёт нам свои ресурсы, а уж как мы ими распорядимся, это всецело наша ответственность, согласитесь)

Вот то хорошее, что даёт нам энергия Скорпиона и чем мы можем зарядиться, что-бы новый лунный месяц прошёл так, как мы запланируем:

страстность,
чувственность,
твердость,
выдержка,
открытость,
глубокая искренность,
трудолюбие.

Проживите этот месяц страстно, глубоко, на всю катушку! Не стесняйтесь своих эмоций, не бойтесь показать себя такой, какой вас ещё никто не видел! В этом месяце всё получится)

https://yadi.sk/i/9EtjPo8P3PmwsT

Девочки, добрый день ☘ )

Поделюсь с вами информацией)

Месяц декабрь..

Цвет - бирюзовый. Этот цвет очень познавательный, позвольте ему сопровождать вас во время путешествий. Бирюзовый олицетворяет мудрость и привносит в жизнь людей оптимизм.

на фотохостинг →

Краски декабря - зелёно-бирюзовые.

Энергия месяца - мужская.

Стихия - Огонь.

Достоинства месяца - Оптимизм. Мудрость. Настойчивость. Доверие. Здравый смысл.

Недостатки - Недальновидность. Упрямство. Несговорчивость. Сомнения. Черствость.

на фотохостинг →

Знаменитые женщины декабря:

17.12. Милла Йовович.

18.12. Кристина Агилера.

19.12. Эдит Пиаф.

19.12. Анастасия Вертинская.

27.12. Марлен Дитрих.

на фотохостинг →

Здесь собрана вся цветовая палитра декабря..

на фотохостинг →

Девочки, доброго вам вечера и отличных выходных 🎉 )

Всего месяц остался до наступления Нового года) Каким он будет, кто знает? Счастливым и радостным или сложным и требующим особого внимания? Чем нам лучше всего в этом году заниматься, на чём сосредоточиться - на работе или на личных отношениях, на переезде или на здоровье? Можно ли как-то это узнать? Все мы в начале года строим планы, мечтаем, верим, сомневаемся. Думаем, а как бы заранее узнать, где соломки вовремя подстелить, в какую дверь лучше вообще не соваться, а куда идти смело и решительно? Много, очень много различных светских гороскопов дают нам самые оптимистичные прогнозы и это, с одной стороны, правильно! Позитивный настрой уже половина успеха. Но все советы и рекомендации в них общие, одни для всех.. А можно ли узнать что-то конкретно о себе? Можно) Я уже много лет провожу предновогодние консультации, используя астрологию и карты Таро.. А в этом году есть новые варианты консультаций, включающие нумерологию и знания о цвете!

🌸 - Астрологическая консультация

Индивидуальный гороскоп на год, с рассказом о важных периодах предстоящего года, как в этом году использовать свои ресурсы на всю катушку, чем стоит обязательно в этом году заниматься, а чему ещё не пришло время.. Что будет тревожить, а что радовать, что ждать от нового 2018 лично вам?

Стоимость - 4000

🌸 - Расклад на картах Таро "12 домов"

Прогноз на год, с рекомендациями, советами по всем сферам жизни, позволяет оценить перспективы относительно здоровья, семьи, отношений, материального положения, работы и многих других вопросов на предстоящий год.

Стоимость - 2000

🌸 - Карта года (Таро)

Есть такой Таро прогноз, который подскажет всем, на что в новом году надо обратить особое внимание, как поступить в том или ином случае, какой опыт необходимо пережить в этом году и как сделать это достойно. Карта года Таро нам как раз и расскажет, что за год нас ожидает? На какой энергии мы его проживём? Какой опыт приобретём?

Стоимость - 1000

🌸 - Лунное планирование на конец декабря-январь

Как правильно подготовиться к новогодней ночи, в какие дни лучше провести уборку, начинать украшать ёлку, писать письма-желания, с чего начать новый год - всё это и многое-многое другое в новом лунном планировании..

Стоимость - 300

🌸 - Индивидуальная цветовая палитра года

Как вы уже знаете, у каждого дня есть свой цвет! И у каждого месяца есть свой цвет! И у каждого года тоже есть свой цвет! Представляете? И у каждого из нас есть своя индивидуальная годовая цветовая палитра! Я много раз рассказывала о влиянии цветов и оттенков на нашу жизнь, каждый цвет - это своё настроение, своя энергия, он может быть вашим помощником, а может наоборот мешать. Зная свою личную цветовую палитру года, надевая одежду нужных цветов (самых обычных знакомых понятных), добавляя цвет в пространство вокруг себя (аксессуары, посуда, канцелярия, заставки на телефон и рабочий стол компьютера и т.д.) вы сможете помочь себе справиться со всеми задачами, которые приходящий год перед вами поставит..

Стоимость - 2000

За реквизитами для оплаты, пожалуйста, обращайтесь в личных сообщениях)

Девочки, добрый день 🎄 )

Уже который год делаю вот такие подборки нарядов для встречи Нового года для разных цветовых типажей) Так как по прежнему вопросов о том в чём же встречать этот праздник приходит в мою почту много, я продолжаю делать свои сеты) Давайте приглядимся к символу наступающего года -Жёлтой Земляной Собаки и попробуем её порадовать своими нарядами) 2018 год мы встретим на энергии Близнецов, а они, как известно, любят яркие оттенки и сочетание множества самых разных цветов, но Собака в этом плане существо поспокойнее, поэтому блеск и яркость оставим в прошлом (Обезьяна и Петух нам дали возможность покреативить вовсю) и присмотримся к спокойным натуральным оттенкам земли, слегка приукрасив их праздничным блеском)

Сам год собаки по восточному календарю начнётся 16 февраля, но по необъяснимой традиции (да и нужны ли женщине эти объяснения) встречать её мы начинаем уже 31 декабря))

Во что же мы будем наряжаться? Само описание хозяйки года - жёлтая земляная собака - даёт подсказки) Все оттенки жёлтого, все оттенки земли можно использовать.. Конечно же, весенним и осенним красавицам сделать это легко, вся их цветовая палитра наполнена солнечными жёлтыми тонами.. А как быть летним и зимним барышням, к которым и я отношусь? Нам нужно выбирать оттенки земли - все оттенки коричневого, зелёного, бежевого, бордового.. Краски спелых фруктов и злаков, травы и мха, песка и древесной коры..

Собака - самый дружелюбный знак в восточном гороскопе, так что, можно сказать, нам всем крупно повезло и наступающий год принесет нам желанный мир и покой как в наших семьях и личных отношениях, так и подарит полную гармонию с самим собой! Давайте и будем на это настраиваться)

Для весеннего цветотипа..

Для осеннего цветотипа..

Для летнего цветотипа..

Для зимнего цветотипа..

Небольшое сообщение  😇 )

Многочисленные вопросы моих клиенток что же делать с покупками подарков в период ретро Меркурия и внимательный анализ положения светил на небе, дали возможность найти таки один благоприятный день ) Несмотря на то, что у нас сейчас Меркурий ретроградный, то есть с покупкой подарков к Новому году могут быть сложности, до 27 декабря есть один день, когда будет своеобразная "нейтрализация" влияния ретрограда)) 7 декабря до 17.24 по Москве можно смело отправляться в магазин 🤖 )) Ура))

Девочки, добрый день  ☘ )

Небольшое объявление для тех из вас, кто привык планировать свои дела по лунному календарю.. Как я уже писала, с нового года лунное планирование на месяц можно будет приобрести по цене - 300 р.. В почту пришли вопросы, девочки спрашивали - можно как-то сделать так, что-бы не заморачиваться ежемесячными переводами и оплатить сразу на год? Отвечу здесь, да можно) Более того, если оплатить сразу, то сумма получится 2500 за весь год.. Можно сэкономить)

В лунном планировании появятся новые рубрики:

- в какие дни посещать тех или иных врачей-специалистов

- информация о периодах ретроградных планет с рекомендациями как проживать это время

- информация о солнечных и лунных затмениях и как себя с ними сонастроить

И, кстати, лунный календарь, который сейчас я готовлю включает в себя полтора месяца - половину декабря и весь январь, а цена та же)

Девочки, хочу вам рассказать ☘ )

Ко мне обратилась одна чудесная мастерица и предложила посотрудничать) Дважды меня уговаривать не пришлось) И теперь на её страничке в Инстаграме можно увидеть мои сеты с её украшениями, будут выходить небольшие статьи с советами об аксессуарах и не только.. Наташа планирует в новом году выпустить новую коллекцию, уверена это будет что-то необыкновенно красивое 😘 Так как ссылки, скорее всего, давать нельзя, напишу её ник там - natalinflora - вдруг вам будет интересно заглянуть к ней в гости))

Ну и два моих "свеженьких" сета, как можно носить броши (те, что в сетах, как раз Наташины работы) в наши дни..

на фотохостинг →

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания