Помогу создать "Капсульный гардероб от Парижанки".
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Доброе утро, дорогие Вы мне очень симпатичны!

Сегодня замечательные 24 лунные сутки, день наполнен активной энергетикой, можно начинать масштабные серьезные дела, которым будет сопутствовать успех! И поэтому именно сегодня я представляю вам свой первый такой масштабный проект "Базовый гардероб за год".. Я уже не раз писала о том, что количество девочек, которые готовы меняться, готовы навести порядок в своих шкафах (а кто-то и в жизни) и хотят сделать это вместе со мной, постоянно увеличивается.. И это прекрасно, я очень рада, но вот это долгое время ожидания((( Индивидуальный формат работы, именно так как работаю я, не дает мне возможность существенно ускориться.. При всем моем желании и старании.. Ну и "умереть за компьютером" это не моя цель) Даже занимаясь любимым делом)) Поэтому родилась идея такого общего проекта.. В прошлом году я сама прошла этот путь, итогом довольна) Задачу, которую я себе ставила я полностью выполнила! Хочу пройти этот же путь снова (я буду собирать женственно-романтическую часть своего гардероба) вместе с вами!

читать дальше
Все картинки темы

Девочки, добрый день New Year )

Уже который год делаю вот такие подборки нарядов для встречи Нового года для разных цветовых типажей) Так как по прежнему вопросов о том в чём же встречать этот праздник приходит в мою почту много, я продолжаю делать свои сеты) Давайте приглядимся к символу наступающего года -Жёлтой Земляной Собаки и попробуем её порадовать своими нарядами) 2018 год мы встретим на энергии Близнецов, а они, как известно, любят яркие оттенки и сочетание множества самых разных цветов, но Собака в этом плане существо поспокойнее, поэтому блеск и яркость оставим в прошлом (Обезьяна и Петух нам дали возможность покреативить вовсю) и присмотримся к спокойным натуральным оттенкам земли, слегка приукрасив их праздничным блеском)

Сам год собаки по восточному календарю начнётся 16 февраля, но по необъяснимой традиции (да и нужны ли женщине эти объяснения) встречать её мы начинаем уже 31 декабря))

Во что же мы будем наряжаться? Само описание хозяйки года - жёлтая земляная собака - даёт подсказки) Все оттенки жёлтого, все оттенки земли можно использовать.. Конечно же, весенним и осенним красавицам сделать это легко, вся их цветовая палитра наполнена солнечными жёлтыми тонами.. А как быть летним и зимним барышням, к которым и я отношусь? Нам нужно выбирать оттенки земли - все оттенки коричневого, зелёного, бежевого, бордового.. Краски спелых фруктов и злаков, травы и мха, песка и древесной коры..

Собака - самый дружелюбный знак в восточном гороскопе, так что, можно сказать, нам всем крупно повезло и наступающий год принесет нам желанный мир и покой как в наших семьях и личных отношениях, так и подарит полную гармонию с самим собой! Давайте и будем на это настраиваться)

Для весеннего цветотипа..

Для осеннего цветотипа..

Для летнего цветотипа..

Для зимнего цветотипа..

Небольшое сообщение  Umnik )

Многочисленные вопросы моих клиенток что же делать с покупками подарков в период ретро Меркурия и внимательный анализ положения светил на небе, дали возможность найти таки один благоприятный день ) Несмотря на то, что у нас сейчас Меркурий ретроградный, то есть с покупкой подарков к Новому году могут быть сложности, до 27 декабря есть один день, когда будет своеобразная "нейтрализация" влияния ретрограда)) 7 декабря до 17.24 по Москве можно смело отправляться в магазин Супермен летит на помощь )) Ура))

Девочки, добрый день  Вы мне очень симпатичны! )

Небольшое объявление для тех из вас, кто привык планировать свои дела по лунному календарю.. Как я уже писала, с нового года лунное планирование на месяц можно будет приобрести по цене - 300 р.. В почту пришли вопросы, девочки спрашивали - можно как-то сделать так, что-бы не заморачиваться ежемесячными переводами и оплатить сразу на год? Отвечу здесь, да можно) Более того, если оплатить сразу, то сумма получится 2500 за весь год.. Можно сэкономить)

В лунном планировании появятся новые рубрики:

- в какие дни посещать тех или иных врачей-специалистов

- информация о периодах ретроградных планет с рекомендациями как проживать это время

- информация о солнечных и лунных затмениях и как себя с ними сонастроить

И, кстати, лунный календарь, который сейчас я готовлю включает в себя полтора месяца - половину декабря и весь январь, а цена та же)

Девочки, хочу вам рассказать Вы мне очень симпатичны! )

Ко мне обратилась одна чудесная мастерица и предложила посотрудничать) Дважды меня уговаривать не пришлось) И теперь на её страничке в Инстаграме можно увидеть мои сеты с её украшениями, будут выходить небольшие статьи с советами об аксессуарах и не только.. Наташа планирует в новом году выпустить новую коллекцию, уверена это будет что-то необыкновенно красивое Ах, как чудесно будет! Так как ссылки, скорее всего, давать нельзя, напишу её ник там - natalinflora - вдруг вам будет интересно заглянуть к ней в гости))

Ну и два моих "свеженьких" сета, как можно носить броши (те, что в сетах, как раз Наташины работы) в наши дни..

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания