Помогу создать "Капсульный гардероб от Парижанки".
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Доброе утро, дорогие Вы мне очень симпатичны!

Сегодня замечательные 24 лунные сутки, день наполнен активной энергетикой, можно начинать масштабные серьезные дела, которым будет сопутствовать успех! И поэтому именно сегодня я представляю вам свой первый такой масштабный проект "Базовый гардероб за год".. Я уже не раз писала о том, что количество девочек, которые готовы меняться, готовы навести порядок в своих шкафах (а кто-то и в жизни) и хотят сделать это вместе со мной, постоянно увеличивается.. И это прекрасно, я очень рада, но вот это долгое время ожидания((( Индивидуальный формат работы, именно так как работаю я, не дает мне возможность существенно ускориться.. При всем моем желании и старании.. Ну и "умереть за компьютером" это не моя цель) Даже занимаясь любимым делом)) Поэтому родилась идея такого общего проекта.. В прошлом году я сама прошла этот путь, итогом довольна) Задачу, которую я себе ставила я полностью выполнила! Хочу пройти этот же путь снова (я буду собирать женственно-романтическую часть своего гардероба) вместе с вами!

читать дальше
Все картинки темы

Цвет дня 21 сентября - виноградная патина..

Цвет дня 22 сентября - загадочная роза..

Цвет дня 23 сентября - голубое небо..

И в на завтра)

Цвет дня 24 сентября - голубой василёк..

Parizhanka, Сен 20, 2017
Parizhanka

shkitina - Юлечка, спасибо Kissing roza )

Девочки молчат) Вот что приходит мне в голову)

Вот не знаю сюда это или нет... Елена поправьте, если что
Но хочу поделиться своей радостью...
Купила себе суууууууперский набор спиц- давно хотела, мечтала, их в руках держать это просто релакс))) и теперь я с таким удовольствием вяжу. С такой огромной радостью. Меня даже не расстраивает, если с первого раза не получается... Я с любовью прорабатываю своих Марса и Сатурна! Very Happy

Fenka, Сен 28, 2017

Fenka - Аня, конечно сюда)) Всё, что наполняет нас спокойствием, умиротворением, помогает расслабиться - всё это женщине очень нужно и важно. Вязание это же почти медитация)) Рада за Вас, Анечка Ах, как чудесно будет!

Девочки, добрый день Вы мне очень симпатичны! )

Поделюсь с вами знаниями о том как у нас будут обстоять планетные дела в ближайшее время.. Есть несколько очень важных моментов Umnik

Атас, шухер, ахтунг!!! - 9 октября Венера перейдёт в знак своего максимального ослабления – в Деву, где пробудет до 2 ноября. В это время старайтесь не делать каких-либо дорогостоящих приобретений одежды, обуви, косметики, лекарств, мебели и так далее..

Атас, шухер, ахтунг!!! - 13 октября Марс и Меркурий одновременно сменят свои знаки. Марс соединится с Венерой (и Солнцем на несколько дней) в Деве, чем сделает некоторых из нас очень энергичными, романтичными, вспыльчивыми, ревнивыми и конфликтными.

Атас, шухер, ахтунг!!! - 13 октября Меркурий переместится в знак Весов, чем создаст очень сильную астрологическую комбинацию, подходящую для различных бизнес-начинаний (конечно нужно учитывать личные астропериоды), многие из нас в это время будут чувствовать прилив сил и энергии. Также, благодаря Меркурию, можно будет в полную мощь проявить свои интеллектуальные способности,это хорошее время для обучения и карьеры.

Атас, шухер, ахтунг!!! - 17 октября Солнце переместится в знак Весов – знак своего ослабления, и те, у кого Солнце во Льве могут почувствовать недомогания. У кого Солнце в Весах и в Овне наоборот – будут весьма энергичны.

Атас, шухер, ахтунг!!! - Завершает череду транзитов в октябре переход Сатурна из Скорпиона в Стрелец, где он находился с июня этого года. Это будет чувствоваться очень сильно в районе 26 октября.

- для тех, у кого Луна в Весах окончательно завершится период Саде-Сати
- для тех, у кого Луна в Скорпионе – завершится самая сложная его часть
- для тех, у кого Луна в Стрельце начнется всё самое интересное
- для тех, у кого Луна в Козероге только начнётся этот период сложной полосы в жизни

Я вам желаю жить осознанно, понимая что, зачем и почему происходит с вами.. И верить!!! Безусловно верить, что вы пришли в этот мир прожить счастливую жизнь!!!

Вчера у нас начался новый лунный месяц) В этот раз лунное планирование без видео, осенняя простуда и хандра подкосила даже меня it's rain... coquet ) И хоть месяц октябрь, которым управляет Венера, почти заканчивается, вот-вот придёт уже нежно мною любимый Скорпион))), в новый лунный месяц мы всё-таки вошли на её энергии, Луна была в Весах - знаке Венеры! Я уже вам рассказывала, что Венере сейчас не просто, она находится в своем самом негармоничном знаке в Деве, поэтому призывать вас очень активно входить в этот месяц на Венерианских энергиях не буду) На самом деле будет сложно.. Давайте просто будем не забывать, что мы женщины, что мы любим себя, бережём(!!!) и ухаживаем за собой не для кого-то, а для себя время точить коготочки Ах, как чудесно будет! 2 ноября Венера перейдёт в свой родной знак - Весы и вот тогда уже начнём и пёрышки чистить, и наряды менять, и окутывать себя духами с огромным девочковым удовольствием)

Презентация по лунному планированию на ноябрь..

https://yadi.sk/i/9UV-_Lls3Numh5

Лена, доброе утро!!!
Спасибо за лунное планирование Very Happy . Такой приятный подарок! Очень ждала, но не решалась спросить.
Выздоравливайте и не грустите, осенью так много ярких красок)).
Ещё раз спасибо For you!
Всем хорошего дня Ura!

Елена, спасибо! Тоже очень ждала планирование, уже привыкла ориентироваться на благоприятные дни. Выздоравливайте! Вы всегда заряжаете нас энергией и мотивируете работать над собой.

Елена Вы добавили растения- это очень здорово! Цветочки будут благоухать))))

Оксана, Аня, спасибо, девочки Вы мне очень симпатичны!

Лена, спасибо большое Вам за планирование и что не забываете про нас. Каждый раз как захожу оооочень хочется увидеть здесь что нибудь новое и интересное. А когда никого нет грустно, жаль темка пропадает. Я здесь столько всего нового узнаю.
Выздоравливайте, осенний переход всегда тяжелый. А у нас нападал снег см 20-25 высотой. Люди стонут, жалуются, а я в этом году с особым нетерпением ждала снег (может быть, что сыночек в армии и хочется быстрейшего его возвращения домой Laughing ) Снег красиво так лежит на деревьях на любых вертикалях и горизонталях и пока еще сияет девственной чистотой. единственно плохо все время пасмурно. солнца сильно не хватает.

Tyumenka, Окт 28, 2017

Tyumenka - Лариса, спасибо за Ваши слова Вы мне очень симпатичны! И пусть сыночек поскорее к Вам вернётся!!!

У меня маленькая новость)) Я заказала манекен и, как только он ко мне приедет, в теме начну показывать и рассказывать то, чем я собственно и люблю больше всего заниматься - созданием капсульного гардероба) Буду показывать на своём примере как это работает, как комплектуются базовые вещи с яркими новинками, как дополняются эти комплекты аксессуарами.. Планирую записать несколько мастер-классов на эту тему, так что я совсем не пропадаю Hail! ) Здоровье да, пока очень подводит.. Но это временно, просто нужно через это пройти и всё!

Завершающее в этом году лунное планирование.. Такого формата больше не будет, а что будет расскажу в ближайшее время)

Итак, завтра начинается новый лунный месяц и его начало попадает в знак Скорпиона.. Не стоит этого пугаться) Нет среди знаков ни одного только негативного или только позитивного! У каждого свои плюсы и минусы, каждый знак даёт нам свои ресурсы, а уж как мы ими распорядимся, это всецело наша ответственность, согласитесь)

Вот то хорошее, что даёт нам энергия Скорпиона и чем мы можем зарядиться, что-бы новый лунный месяц прошёл так, как мы запланируем:

страстность,
чувственность,
твердость,
выдержка,
открытость,
глубокая искренность,
трудолюбие.

Проживите этот месяц страстно, глубоко, на всю катушку! Не стесняйтесь своих эмоций, не бойтесь показать себя такой, какой вас ещё никто не видел! В этом месяце всё получится)

https://yadi.sk/i/9EtjPo8P3PmwsT

Поделюсь с вами информацией)

Месяц декабрь..

Цвет - бирюзовый. Этот цвет очень познавательный, позвольте ему сопровождать вас во время путешествий. Бирюзовый олицетворяет мудрость и привносит в жизнь людей оптимизм.

на фотохостинг →

Краски декабря - зелёно-бирюзовые.

Энергия месяца - мужская.

Стихия - Огонь.

Достоинства месяца - Оптимизм. Мудрость. Настойчивость. Доверие. Здравый смысл.

Недостатки - Недальновидность. Упрямство. Несговорчивость. Сомнения. Черствость.

на фотохостинг →

Знаменитые женщины декабря:

17.12. Милла Йовович.

18.12. Кристина Агилера.

19.12. Эдит Пиаф.

19.12. Анастасия Вертинская.

27.12. Марлен Дитрих.

на фотохостинг →

Здесь собрана вся цветовая палитра декабря..

на фотохостинг →

Девочки, доброго вам вечера и отличных выходных festoon )

Всего месяц остался до наступления Нового года) Каким он будет, кто знает? Счастливым и радостным или сложным и требующим особого внимания? Чем нам лучше всего в этом году заниматься, на чём сосредоточиться - на работе или на личных отношениях, на переезде или на здоровье? Можно ли как-то это узнать? Все мы в начале года строим планы, мечтаем, верим, сомневаемся. Думаем, а как бы заранее узнать, где соломки вовремя подстелить, в какую дверь лучше вообще не соваться, а куда идти смело и решительно? Много, очень много различных светских гороскопов дают нам самые оптимистичные прогнозы и это, с одной стороны, правильно! Позитивный настрой уже половина успеха. Но все советы и рекомендации в них общие, одни для всех.. А можно ли узнать что-то конкретно о себе? Можно) Я уже много лет провожу предновогодние консультации, используя астрологию и карты Таро.. А в этом году есть новые варианты консультаций, включающие нумерологию и знания о цвете!

roza - Астрологическая консультация

Индивидуальный гороскоп на год, с рассказом о важных периодах предстоящего года, как в этом году использовать свои ресурсы на всю катушку, чем стоит обязательно в этом году заниматься, а чему ещё не пришло время.. Что будет тревожить, а что радовать, что ждать от нового 2018 лично вам?

Стоимость - 4000

roza - Расклад на картах Таро "12 домов"

Прогноз на год, с рекомендациями, советами по всем сферам жизни, позволяет оценить перспективы относительно здоровья, семьи, отношений, материального положения, работы и многих других вопросов на предстоящий год.

Стоимость - 2000

roza - Карта года (Таро)

Есть такой Таро прогноз, который подскажет всем, на что в новом году надо обратить особое внимание, как поступить в том или ином случае, какой опыт необходимо пережить в этом году и как сделать это достойно. Карта года Таро нам как раз и расскажет, что за год нас ожидает? На какой энергии мы его проживём? Какой опыт приобретём?

Стоимость - 1000

roza - Лунное планирование на конец декабря-январь

Как правильно подготовиться к новогодней ночи, в какие дни лучше провести уборку, начинать украшать ёлку, писать письма-желания, с чего начать новый год - всё это и многое-многое другое в новом лунном планировании..

Стоимость - 300

roza - Индивидуальная цветовая палитра года

Как вы уже знаете, у каждого дня есть свой цвет! И у каждого месяца есть свой цвет! И у каждого года тоже есть свой цвет! Представляете? И у каждого из нас есть своя индивидуальная годовая цветовая палитра! Я много раз рассказывала о влиянии цветов и оттенков на нашу жизнь, каждый цвет - это своё настроение, своя энергия, он может быть вашим помощником, а может наоборот мешать. Зная свою личную цветовую палитру года, надевая одежду нужных цветов (самых обычных знакомых понятных), добавляя цвет в пространство вокруг себя (аксессуары, посуда, канцелярия, заставки на телефон и рабочий стол компьютера и т.д.) вы сможете помочь себе справиться со всеми задачами, которые приходящий год перед вами поставит..

Стоимость - 2000

За реквизитами для оплаты, пожалуйста, обращайтесь в личных сообщениях)

Авторы
Теги
Упоминания