Помогу создать "Капсульный гардероб от Парижанки".
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Доброе утро, дорогие Вы мне очень симпатичны!

Сегодня замечательные 24 лунные сутки, день наполнен активной энергетикой, можно начинать масштабные серьезные дела, которым будет сопутствовать успех! И поэтому именно сегодня я представляю вам свой первый такой масштабный проект "Базовый гардероб за год".. Я уже не раз писала о том, что количество девочек, которые готовы меняться, готовы навести порядок в своих шкафах (а кто-то и в жизни) и хотят сделать это вместе со мной, постоянно увеличивается.. И это прекрасно, я очень рада, но вот это долгое время ожидания((( Индивидуальный формат работы, именно так как работаю я, не дает мне возможность существенно ускориться.. При всем моем желании и старании.. Ну и "умереть за компьютером" это не моя цель) Даже занимаясь любимым делом)) Поэтому родилась идея такого общего проекта.. В прошлом году я сама прошла этот путь, итогом довольна) Задачу, которую я себе ставила я полностью выполнила! Хочу пройти этот же путь снова (я буду собирать женственно-романтическую часть своего гардероба) вместе с вами!

читать дальше
Все картинки темы

Девочки, добрый день New Year )

Уже который год делаю вот такие подборки нарядов для встречи Нового года для разных цветовых типажей) Так как по прежнему вопросов о том в чём же встречать этот праздник приходит в мою почту много, я продолжаю делать свои сеты) Давайте приглядимся к символу наступающего года -Жёлтой Земляной Собаки и попробуем её порадовать своими нарядами) 2018 год мы встретим на энергии Близнецов, а они, как известно, любят яркие оттенки и сочетание множества самых разных цветов, но Собака в этом плане существо поспокойнее, поэтому блеск и яркость оставим в прошлом (Обезьяна и Петух нам дали возможность покреативить вовсю) и присмотримся к спокойным натуральным оттенкам земли, слегка приукрасив их праздничным блеском)

Сам год собаки по восточному календарю начнётся 16 февраля, но по необъяснимой традиции (да и нужны ли женщине эти объяснения) встречать её мы начинаем уже 31 декабря))

Во что же мы будем наряжаться? Само описание хозяйки года - жёлтая земляная собака - даёт подсказки) Все оттенки жёлтого, все оттенки земли можно использовать.. Конечно же, весенним и осенним красавицам сделать это легко, вся их цветовая палитра наполнена солнечными жёлтыми тонами.. А как быть летним и зимним барышням, к которым и я отношусь? Нам нужно выбирать оттенки земли - все оттенки коричневого, зелёного, бежевого, бордового.. Краски спелых фруктов и злаков, травы и мха, песка и древесной коры..

Собака - самый дружелюбный знак в восточном гороскопе, так что, можно сказать, нам всем крупно повезло и наступающий год принесет нам желанный мир и покой как в наших семьях и личных отношениях, так и подарит полную гармонию с самим собой! Давайте и будем на это настраиваться)

Для весеннего цветотипа..

Для осеннего цветотипа..

Для летнего цветотипа..

Для зимнего цветотипа..

Небольшое сообщение  Umnik )

Многочисленные вопросы моих клиенток что же делать с покупками подарков в период ретро Меркурия и внимательный анализ положения светил на небе, дали возможность найти таки один благоприятный день ) Несмотря на то, что у нас сейчас Меркурий ретроградный, то есть с покупкой подарков к Новому году могут быть сложности, до 27 декабря есть один день, когда будет своеобразная "нейтрализация" влияния ретрограда)) 7 декабря до 17.24 по Москве можно смело отправляться в магазин Супермен летит на помощь )) Ура))

Девочки, добрый день  Вы мне очень симпатичны! )

Небольшое объявление для тех из вас, кто привык планировать свои дела по лунному календарю.. Как я уже писала, с нового года лунное планирование на месяц можно будет приобрести по цене - 300 р.. В почту пришли вопросы, девочки спрашивали - можно как-то сделать так, что-бы не заморачиваться ежемесячными переводами и оплатить сразу на год? Отвечу здесь, да можно) Более того, если оплатить сразу, то сумма получится 2500 за весь год.. Можно сэкономить)

В лунном планировании появятся новые рубрики:

- в какие дни посещать тех или иных врачей-специалистов

- информация о периодах ретроградных планет с рекомендациями как проживать это время

- информация о солнечных и лунных затмениях и как себя с ними сонастроить

И, кстати, лунный календарь, который сейчас я готовлю включает в себя полтора месяца - половину декабря и весь январь, а цена та же)

Девочки, хочу вам рассказать Вы мне очень симпатичны! )

Ко мне обратилась одна чудесная мастерица и предложила посотрудничать) Дважды меня уговаривать не пришлось) И теперь на её страничке в Инстаграме можно увидеть мои сеты с её украшениями, будут выходить небольшие статьи с советами об аксессуарах и не только.. Наташа планирует в новом году выпустить новую коллекцию, уверена это будет что-то необыкновенно красивое Ах, как чудесно будет! Так как ссылки, скорее всего, давать нельзя, напишу её ник там - natalinflora - вдруг вам будет интересно заглянуть к ней в гости))

Ну и два моих "свеженьких" сета, как можно носить броши (те, что в сетах, как раз Наташины работы) в наши дни..

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Девочки, добрый день Вы мне очень симпатичны! )

Все вы не раз замечали, что начало новых дел всегда происходит по-разному, иногда мы сталкиваемся с совершенно необъяснимыми трудностями и преградами, всё идёт не так как хотелось бы и мы просто выбиваемся из сил(( А иногда всё получается словно по мановению волшебной палочки — легко и свободно, при минимуме наших усилий. И это, конечно же нас радует, мы хотим добиться максимального результата при наименьшем сопротивлении окружающей среды. И оказывается, что знание простейших Лунных ритмов очень может нам в этом помочь. Особенно это касается женщин, для нас это работает практически всегда!

Луна управляет водой, а человеческий организм состоит из воды практически полностью. Работа нашего подсознания также связана с влиянием Луны. Поэтому планирование действий в соответствии с лунным календарём может значительно облегчить нам жизнь. Это та самая "соломка", которую мы можем подстелить себе сами)

Далеко не все из нас любят планировать) Считая это нудным, скучным занятием.. Но всё дело в том, что если мы не будем планировать свою жизнь, она рано или поздно превратится в хаос! Если это не является нашей главной жизненной целью, планы писать необходимо. Чтобы видеть свою жизнь в перспективе. А дальше уже смотреть на своё настроение и состояние, как именно их реализовывать. Самому управлять своей жизнью, а не пускать это на самотёк и потом вдруг с удивление обнаружить, что тобой управляют и командуют все, кому не лень... Жить так как мы хотим возможно и создание такой жизни в наших руках! И лунное планирование как раз в этом нам может помочь.. Ведь оно не командует - делай раз, делай два) Оно РЕКОМЕНДУЕТ, когда лучше пойти к парикмахеру, а когда к стоматологу, когда купить новую кофточку, а когда продать бесполезную вещь, когда начать учиться, а когда отправиться в путешествие.. Ведь для любого из этих дел есть самые лучшие подходящие дни! Круто? Круто))

Напоминаю, что завтра в 9.30 по Москве у нас начинается новый лунный месяц! Готово лунное планирование на половинку декабря и весь январь)

Стоимость лунного планирования на месяц (а в этот раз на полтора)) - 300 р.

При оплате годового лунного планирования цена 2500 р. Помимо экономии, при этом варианте ещё будут приятные бонусы:

roza - индивидуально для Вас (по вашей натальной карте) рассчитанные дни и месяцы в году, когда Вам обязательно нужно быть активной и действующей, что-бы использовать свой потенциал на всю катушку!

roza - информация о сложных периодах в 2018 и как лично вам себя вести в это время

roza - по вашему запросу - когда стоит записываться на приём к нужному врачу и, если необходимо, узнать лучшие дни для операций.

За реквизитами жду в личке Hail!

)

Что будем носить весной и летом в наступающем 2018?

Давайте посмотрим, какими будут главные оттенки весны - лета 2018 года по версии института цвета Pantone - мирового авторитета в области цвета и поставщика профессиональных цветовых стандартов для индустрии моды и дизайна.. Набор оттенков, представленных на неделях моды в Лондоне и Нью-Йорке отличаются и их получается всего 20. Я позволила себе выбрать наиболее понравившиеся мне) Остальные можно легко найти в интернете) Буду постепенно вас с ними знакомить..

Начнём мы с цвета, объявленного главным!!!

Pantone 18−3838 — Ultra Violet — Ультрафиолет - яркий фиолетовый оттенок.. Яркий, сложный, но одновременно очаровательный и интригующий. Символ королевской власти. Цвет слишком неоднозначный и броский, чтобы надевать его с головы до ног, однако вполне можно использовать такой фиолетовый в аксессуарах, в принтах, в одежде из различных неоднородных фактур для создания ярких стильных акцентов в образе.

Цвет непростой, очень сильный энергетически.. И если вы сами этого не заметите, то окружающие вас люди от его обилия быстро устанут и начнут к вам испытывать не самые лучшие чувства)) Поэтому надевайте его, но всегда отдавайте себе отчёт - куда и зачем вы идёте.. В небольших количествах он придаст образу яркость, добавит изюм)

На примере вещей базового гардероба покажу как, не меняя основу гардероба, можно добавить в него одну или несколько вещей в оттенках сезона весна-лето 2018.. Конечно, можно вообще не обращать на них внимание) Но если вы, к примеру, работаете с молодежью, или ваша целевая аудитория в основном молодежная, или вы шьёте на заказ и ваши клиенты в курсе модных трендов, стоит всего лишь надев современную вещь модного оттенка показать, что вы с ними на одной волне!

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания