Швейные машины Juki HZL-F 300-400-600 (часть третья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
tatiana_tyu

И вот еще строчки F600. Чтобы добраться до высокого разрешения, нужно нажимать по фото, потом делать правый клик по картинке, "Открыть изображение в новом табе/окне", и потом при желании можно просто сохранить через Ctrl+S.

Отдельно строчки двойной иглой (это все что есть в машинке)

Петли:

Буквы. Неудачные фото и неудачные нитки, но видны алфавиты. Второй алфавит - вот он такой и есть, визуально кривоватый, наблюдаются проблемы соседства некоторых букв (см. "Be" например). В первом алфавите такой проблемы нет.

Ну и сама простыня 😃

Все картинки темы

eka911, Мар 14, 2018
eka911

flymammy, капец... Я теперь без такого браслета шить садиться боюсь 😕

водой на руки брызните и не бойтесь 🙃 Руки потом, конечно, вытереть (если будут мокрые, а вообще воды надо чуть-чуть, только чтобы заряд снять).

flymammy, Мар 14, 2018
flymammy
Mexaник
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Например, пока он вызова доехал, то свитером о подкладку куртки подзарядился...

и тут я вспомнила,что он свитер снял перед подходом к машинке 😂 😂

шатл, Мар 14, 2018

шатл, Вот так должно выглядеть рабочее место механика, когда разбираешь машину с электроникой.
Машина на коврике, браслет на руку и зажим- кродил к заземлению
на фотохостинг →
Вот только проблема, где его взять заземление в наших помещениях 😏
P.S.Вспомнил о подарке от Бернины, благодаря форуму 😃

АнюткаФ, Мар 14, 2018

АнюткаФ, В любом случае приятно, что специалист хоть понятия имеет по своей работе!

Mexaник, Мар 14, 2018

Mexaник, ну я по рекомендации знатоков выбирала 😏 .Один в очередь поставил на неделю и машинку нужно было везти ему в сервис,а второй пришел домой сразу в день звонка.

АнюткаФ, Мар 14, 2018

АнюткаФ, А мастер не Алексей! Я недавно был на обучении и снова виделся с ним - он тоже с Ярославля.

Mexaник, Мар 14, 2018
Mexaник

шатл, Вот так должно выглядеть

В идеале - да! Но все не так плохо: на сегодня все паяльные станции с ESD safe, производители микрух "не спят" и они в большинстве уже равнодушны к статике. Больная тема - сам зацепил отверткой не нужные контакты при работающей схеме.

Mexaник, Мар 14, 2018

Mexaник, А резиновый коврик не подойдет?помница мне у нас на шкрльных уроках по шитью были коврики под ногами или они для того что бы током не ударило?

Mexaник, Мар 14, 2018

Mexaник, Алексей тот у которого очередь, он меня по телефону даже отчитал, когда я спросила могу ли самостоятельно смазать машину и что в этом случае он не отвечает за последствия и стоимость ремонта может вырасти в разы.

Malina07, Мар 14, 2018

Malina07, Резиновый коврик - это просто Ваша безопасность от поражения током, а тут другое.

Добрый день всем) может мне кто то подскажет разницу между этими лапками? Хочу себе подрубочную лапку и в поисках обнаружила что их 2 вида : подрубочная зиг заг и подрубочная ролик 2мм. Артикулы 40080957 и 40080958. (Фото не могу вставить). Или может аналог кто знает? Машинка ф600)

Starvit, Мар 14, 2018
Starvit

Добрый день всем) может мне кто то подскажет разницу между этими лапками? Хочу себе подрубочную лапку и в поисках обнаружила что их 2 вида : подрубочная зиг заг и подрубочная ролик 2мм. Артикулы 40080957 и 40080958. (Фото не могу вставить). Или может аналог кто знает? Машинка ф600)

не нашла отличий кроме формы отверстия 😃
аналог у Авроры есть
Лапка подрубочная, 2 мм Aurora AU-111
Лапка подрубочная 4 мм Aurora AU-140

АнюткаФ, Мар 14, 2018

АнюткаФ, вот и я отличий не вижу... а авроровские подходят? Вы пробовали? У меня авроровскся для сборки не подошла -((

Starvit, Мар 14, 2018

Starvit, у меня та которая 2 мм,подходит.
Как и много еще всяких разных - для шнуров,для резинки,для канта,для защипов и тп 😂

АнюткаФ, Мар 14, 2018

АнюткаФ, спасибо) а для резинки и шнура можно артикулы?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания