Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

grape_escape, Фев 07, 2019

grape_escape,
Мы про этих итальянцев очень много посмотрели - как они наши фильмы смотрят, мультфильмы, еду пробуют - очень забавно ))

fettamara, Фев 07, 2019

на фотохостинг →
Одеваемся в любовь - это стильно, перед ней любая вьюга бессильна .
Она быть должна у всех в гардеробе , потому как , на века будет в моде.

История праздника несколько очеловечила и углубила для меня 14 февраля, до конца 19 века он мне теперь нравится))) А в современном маркетинговом ключе для меня совсем пустой, формальный. Интересно еще про упоминания в литературе, всё тут - Валентинов День: розы и сласти, поцелуи и чудеса ~ Авторские очерки ~ Fragrantica

😂 😂

Ой, медицинские свечи - это мне, бабушкины простыни, самодельное ничего (sic!), заграничные наручники и дешевые объятья.
Сижу, колышусь от смеха.

Из моего окошка. Paltinis Romania

Anchita, Фев 17, 2019

Anchita, Аня, ты где? На лыжах катаешься? Красиво!

Вернулась уже. В Румынии были, очень красиво. Наташ, я на лыжах стоять не умею, на санках катались - кайф, забытый с детства

Аня, здорово! А потом еще горячего чая выпить с корицей!
Я в возрасте примерно 18 лет обнаружила, что существуют люди, которые не могут стоять на лыжах). В моем детском мире таких не было). Смешно сейчас.
А лет пять назад к нам приезжала проверяющая из Астрахани и она не могла ходить по улице - скользила на снегу). И все удивлялась, как мы ходим).

Пили, и чай и коньяк)))

Ушел Карл Лагерфельд...Ушла эпоха...RIP

Anchita, Фев 20, 2019

Anchita, ощущение личной потери. Всегда ждала его коллекций нетерпеливо. Как он оставался современным всегда, даже в почтенной возрасте?! Откуда брал свои идеи?

n_osinceva, Фев 21, 2019

Работу любил, очевидно, больше всего на свете. И котиков 😡 Наш человек 😃 Инфо из статьи. Подзаголовок, правда, не совсем мне понятен. «Мы создаем вещи, которые никому не нужны, но о которых мечтает каждый»

До весны всего ничего осталось, вот вот запахнет в воздухе весной. Делитесь кто чем загорелся к весне?
Мне очень хочется чего то очень красивого и новенького. Хочется найти удобную бескаблучную обувь к юбкам- наверное надо смотреть в сторону высокой подошвы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания