Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Вот они прекрасные

Ириш, мерси за комплименты! Вот после этих прекрасных ботинок без каблука я поняла, что не хочу никаких каблуков больше 2 см! Хочу ходить по снегу комфортно! А пошла я кстати в юбке плиссе и поняла что автопрогулка мне нравится гораздо больше чем пешая)))) Мы от детского мира дошли до Никольской и тащились долго до метро, до гума уже не хватило терпения, я такого количества народу давно не видела.

Ириш, отлично выглядишь! Длинное пальто - это наше фссее!

Дама с лисичками наша осинковская наверняка 😂 А парень в клеточку - класс! А вапче от холода я даже людей не рассматривала (или уже темно было).

Тема шапок мне в этом году близка как никогда))) я же не хотела их вязать) угу, связала себе розовую, голубую со снудиком на фото и вот связала брату уже дома...теперь в очереди отец. На Деда Мороза надейся, а от вязанных шапочек не зарекайся...
Братскую примерила, вот думаю, может мне надо самой с таким же узором остреньким?

Ещё тот же парень

Не ну может пальто у парня кашемировое, а белые брючки на флисе... утешила себя, а то бррр, смотреть холодно! Стиляга! 😂

Шапочки вязать - это хорошо! Я сколько мерила - цвета да хорошие, но или форма или размер невозможно подобрать!
Свяжи и себе, конечно, рисунок нейтральный.

Тань, в TJ много ботинок под прямые джинсы. Кадриль маскируется и под брутал, и под гламур - посмотри. Там ценник не очень гуманный, но по факту - я их обувь ношу по 5-6 лет (кошмар, какой-то, она бесконечная и хорошосохраняемая во времени, и даже как-то красиво изнашивается 😳 ) последние от них у меня вот такие - как раз под прямые джинсы ( они перевыпускают эту модель с 2014 года точно)
https://www.tjonline.ru/catalog/woman/obuv/botinki/37831701/

Мерси, Ириш. Есть похожие по форме у меня осенние. Носила их долго и счастливо)))
В tj была, зима мне у них не понравилась совсем, тяжелые, кондовые... Были у меня их ботиночки на тоонком меху, такие опрятные и милые, не на сильные морозы. Года 2-3 им. Искала им замену. Но с натуральным мехом все значительно грубее и толще. А тонкие у меня есть. Купила таки зимние, наверное успокоюсь уже)))

Ну, пуховички с лисичками продаются в Москве уже третью зиму 😂 и встречаются довольно часто, это уже давно не новинка. В этой же коллекции также есть пуховики со снегирями и кошечками.
А парень в клеточку абсолютно классный!

Ездила сегодня на фотосессию в Яффо с девочками из группы в фейсбуке. Пока общее фото, как пришлют, покажу свои. Удивительно, какие разные девы сегодня подобрались, на любой вкус и типаж))). Я тоже не удержалась и купила пальто-халат, еще и серого цвета, но прям захотелось

И мой профиль ( со вторым подбородком, ыыыыы) и, как всегда, что-то рассказываю)))

Anchita, Янв 12, 2019

Anchita, Аня, классное пальто! 🌸

Смотрите как круто! Архитектор Фрэнк Гери.

Как здорово что мы знакомы 😘 . Обнимаю вас, раскиданных по всему миру)))

Авторы
Теги
Упоминания