Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Anchita, Фев 20, 2019

Anchita, ощущение личной потери. Всегда ждала его коллекций нетерпеливо. Как он оставался современным всегда, даже в почтенной возрасте?! Откуда брал свои идеи?

n_osinceva, Фев 21, 2019

Работу любил, очевидно, больше всего на свете. И котиков 😡 Наш человек 😃 Инфо из статьи. Подзаголовок, правда, не совсем мне понятен. «Мы создаем вещи, которые никому не нужны, но о которых мечтает каждый»

До весны всего ничего осталось, вот вот запахнет в воздухе весной. Делитесь кто чем загорелся к весне?
Мне очень хочется чего то очень красивого и новенького. Хочется найти удобную бескаблучную обувь к юбкам- наверное надо смотреть в сторону высокой подошвы.

Я про зиму пока. Про Румынию, кому интересно.
У нас с мужем уже традиция последние лет 6 выезжать на Валентина куда-нибудь, в этот раз к нам присоединились друзья. В прошлом поездки в феврале в Вену, Прагу, Париж, Черный лес и Венецию. В этот раз захотелось дешево и снега. Так нарисовался Сибиу и близлежащие горы. Были заказаны 2 дислокации – отель СПА в Палтиниш в горах и квартира в самом Сибиу. Все через Букинг. Машину решили не брать и обойтись такси, в гостинице был бесплатный трансфер к лыжам, а в Сибиу у нас было всего полтора дня, и мы решили, что найдем, что делать в самом городе. К тому же, обещанные снега как-то пугали и как оказалось совсем не зря.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Anchita, Фев 23, 2019

Anchita, Очень красиво! Столько снега, такие величественные деревья!

Anchita, Фев 23, 2019

Anchita, Аня ,очень интересно про Румынию ! Взяли попкорн и ждем продолжения ...

Сибиу. Продолжение

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Почему-то напомнило Ярославль, хотя буквально не похоже))

Anchita, Фев 23, 2019

Anchita, Ань ,спасибо за рассказ и за то ,что делишься !
Меня как-то Румыния не привлекает ,как и весь пост-социалистический лагерь ,но интересно тебя читать , как пишущего и путешествующего человека .
Надо будет у тебя как-нибудь про Вену поспрошать , может ,соберемся туда поехать самостоятельно

Мне Вена понравилась! Уютно, небольшие расстояния, практически как дома- она очень похожа на Питер - особенно дворцы. Но интересной кухни - никакой))) Равно как и шопинга)))

Мне Питер нравится очень , а потому ,думаю Вена понравится тоже . На этот год у нас другое направление ,а потому Вену оставим в планах .Нас чего-то совсем не тянет на Восток- Таиланд ,Китай ,Япония . "Не нужен нам берег японский и Африка нам не нужна" 😃

Авторы
Теги
Упоминания