Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Ну может до лета передумает, а может просто проверяет вашу реакцию 😏
Вспомнила фильм «Папины дочки». Там одна из дочек была готом, папа думал что делать. И какой-то парень (не помню подробностей) предложил сделать общественную организацию гОтов и ей ее возглавить! И вуаля, девочка переоделась из черного чуть не на след день! Типа скучно, надоело, не хочу больше! 😂

Танюша, спасибо за поддержку 🤗 Моя, конечно, не гот, но вся эта мода субкультурная ее интересует. Тоже надеюсь, что это все временно, увлечения у нее очень часто меняются. Может это со знаком связано- близнецы, ветреные они, непостоянные 😃

Да классно, же))) Не просто в черном как все подростки, такой этап распространенный, а вот так творчески)) Поддержать все кроме проколов, можно предложить каффы и всякие стилистически близкие серьги, что-то очень стилистически-яркое, показать как это может выглядеть круто, мб даже подарить сюрпризом.

Лена, спасибо! Да, девочка моя стремится выделиться из толпы 😃 Каффы ей предлагала, но нет, ей именно пирсинг нужен. Волосы покрасить тоже хочет слишком уж радикально, что-то типа этого
предлагала прядки, не хочет 🙄

Ира, "лееето - это тааак далекоооо"))) Надеюсь пронесет 😃

grape_escape, Ноя 21, 2018

Лена, и мы надеемся 😈

Melisssssa, Ноя 21, 2018

Melisssssa, а мне нравится как на девушке смотрится) Только такие фото не в туалете надо делать. но они молодые, еще исправятся. 😃
Воплощение мира фэнтези. Любители касплея обычно таким увлечены по самые уши.
Кстати. на фото, скорее всего парик. Хотя они и родные так же красят) потом, правда, переживают о мочалке... МОжешь, кстати, ей передать это. 😏 Моя визажист касплейщица, все происходит на моих глазах))))
А вот парик почему бы и не завести? Из искусственных волос недорогие.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Катя, парик- хорошая идея, предложу дочке. Аниме она увлекалась в течение прошлого года, до косплея, правда, не дошло, только в школу ходила в нарядах в стиле японских девочек. А потом постепенно потеряла к аниме всякий интерес, другие увлечения появились.

Anchita, Ноя 23, 2018

Ты в соседней теме про ободок писала. И без ободка сережки придавать будут, даже шире спектр в плане нарядность/повседневность.

Ира- Melissa ,дорогая ! С днем рождения тебя . Продолжай радовать нас интересными образами , которые в сочетании с твоей красотой становятся особенно яркими и незабываемыми . В иврите есть выражение " נחת מילדים".
Это в переводе означает "спокойствие за детей ,удовлетворение от их жизни " . Вот этого я тебе и желаю больше всего , а еще здоровья и удачи

Ириша, поздравляю с Днем рождения!

Желаю хорошего настроения, любви, счастья и удачи! Оставайся всегда такой же позитивной и красивой!

на фотохостинг →

Anchita, Ноя 26, 2018

Anchita, Мало того ,что качество фоток просто отличное ,так еще и образы некоторые очень современны ! Не одежда ,а именно образы для фото


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания