Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Маргомаргарита
Маргомаргарита
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, выполняю обещание.
на фотохостинг →

о, мне самая абстрактная внизу справа понравилась больше всего)) птичник цветник! 😃

да, Наташа... мы всегда за абрикосы и сливы переживаем, то что первое бросается почки пускать и чаще всех страдает. желаю вам снега и попушистее! 😃

rinatka, Янв 09, 2018
rinatka

Маргомаргарита Какая впечатляющая коллекция ,Марго ! Красота .Это какая-то определенная фирма?

Люда, спасибо! Все броши разных дизайнеров. Именно такие я в основном и покупаю. Не дешевое удовольствие, но качество и исполнение того стоят.

Ustin@, Янв 09, 2018
Ustin@

Таня, Москва всегда мега нарядна и в любое время интересна. Мы уже на самом деле действительно хотим и ждем зиму, т.к. сейчас глупые растения начинают свои почки выпускать, морозы все равно придут и все погибнет. Поэтому все хорошо в свое время.

Да Наташ! Зимы нам красивой и мягкой, но минусовой все же... Растения конечно жалко очень!
Сег покупала ребенку зимние ботинки, ловила себя на мысли, что особо толстая подошва и густой мэх или дутики высокие уже и не нужны (от силы на неделю). Вроде и хорошо, но чего-то не хватает, такого пустяка - зимой зимы, летом - лета 😏

У меня печалька. Помните в черную пятницу заказывала розовую клетчатую рубашку и белое кружевное платье на Asos? У них там какой-то сбой произошел и посылку мне не отправили. Обещают переукомплектовать, но рубашки с платьем уже нет. Есть джинсы, но они сейчас в 2 раза дещевле, интересно, за какую цену они мне их посчитают 🤔

Ой, Юль, сочувствую! Столько ждать и такая новость... но может что-то лучшее встретится! А теперь пусть считают по новой цене, конечно! Столько ждала!

Vaganina, Янв 18, 2018

Юля, отмени заказ и оформи заново. И джинсы выйдут по новой цене.

Пришел ответ, что полностью деньги возвращают.

Vaganina, Янв 19, 2018

Vaganina , Юля, очень жаль, конечно. А ботиночки ты заказывала, получила их?

Приехала ко мне французская машинка (такая пуся 😘 ), я подстриглась (не радикально, но очень короткий боб) и сделала ботокс на лбу 😎 А у вас что нового? 🍳

Машина, никак не решу - мальчик или девочка 😈 , скорее, мальчик...

Стрижка, как у Доменик

leol123, Янв 19, 2018

leol123
Не, Оль раздумала. Я ни разу в жизни не купила ни одной остроносой обуви, и решила, что по интернету ее брать тоже не стоит.
Из нового: мне наконец-то сделали шкаф с большим зеркалом 📌 И я вернулась к восточным танцам.

Аня, машина - мальчик.

Anchita, Янв 19, 2018
Anchita

А у вас что нового? 🍳

Аня, ну наше новое сразу меркнет по сравнению с твоим. 😃 Как тебе ощущения от ботокса? Я не пробывала, интересно. 😃

Anchita, Янв 19, 2018
Anchita

А у вас что нового? 🍳

Я научилась красить себя румянами. Но не особо пользуюсь: дети болеют по очереди, и по второму заходу

Маргомаргарита
Anchita
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как тебе ощущения от ботокса? Я не пробывала, интересно. 😃

Нормально, сегодня 3-й день, вижу, что морщины слегка разгладились, брови могу спокойно поднять, но ощущение, что что-то мешает, очень дисциплинирует меня как человека с очень живой мимикой. Я и сделала, чтобы не углублялись морщины


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания