Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

у нас синицы поют, на 11 этаже слышно! так классно)))

Naomy, Апр 10, 2018
Naomy

Аня, замечательный цвет волос и стрижка, в динамике еще лучше смотрится чем на фото. И мейк очень гармоничный.

Спасибо, дорогая, на добром слове. Я тут, после просмотра, хожу и хнычу, что какая-то квашня горбатая с двойным подбородком 😿 😿

Naomy

И опять мне чувствуется "опекунско-наставническое", не в образе, а в эссенсе, что-ли.

Это уже неистребимо видимо. Теперь я, в добавок к пациентам, опекаю еще и врачей: журнал клабы организовываю, на одну больной наорал, другая перед экзаменом боится, у третьего пропала дигитальная печать, а в техподдержке не отвечают, следующему денег неправильно заплатили и т.д

Аня, ты там мелькала очень коротко, я особо даже не разглядела. Подбородки вторые... Не придумывай пожалуйста! Кого-то мне напомнила 😜 (у кого щеки толстые и даже попа 😂 ). А оверсайзик в кадре да, не особо фотогеничен, зато в жизни удобен и моден!
Ps мне на фото как-то волосы длиннее казались, чем в видео. Или снимали после стрижки...

Tarry, Апр 10, 2018
Tarry

Аня, ты там мелькала очень коротко, я особо даже не разглядела. Подбородки вторые... Не придумывай пожалуйста! Кого-то мне напомнила 😜 (у кого щеки толстые и даже попа 😂 ).

😂

Ань, в самом деле, это ты зря)) тебе наверное было бы интересно специально для съемки придумать-продумать образ и комфортнее проконтролировать ситуацию.
сегодня еще раз убедилась насколько важна речь лектора и тебя вспоминала. смотрела дискуссию о биоэтике, в студии пара представительных мужчин в костюмах - кардиолог и инвестор, пара демократичнее одетых - профессор философии и куратор выставок и молодая женщина-ученый в футболочке с рисунком. как только она заговорила "костюмы" померкли)))

Anchita, Апр 14, 2018

О ,сколько эмоций ! Много раз такое видела ,но каждый раз такие впечатления !

Я чета вообще обрыдалась - и музыка такая, и девочка эта больная....

Да, почему-то сразу всплыли в памяти помещения отведенные в российских больницах для ожидания. Здесь тоже хорошие, но обычно не задумываешься идешь по инерции.

Anchita, Апр 14, 2018

Anchita, Ой ,я думала ,что это только меня на слезы пробило ... 👀

Как мило и трогательно! А больница хороша!

Anchita, Апр 14, 2018

Аня, Люда, да, музыка Чайковского никого не оставляет равнодушным, тем более в таком душещипательном месте.
По телевидению неоднократно видела репортажи о подобных акциях Красноярского камерного и духового оркестра в стенах жд вокзала родного города. 😃 Тоже молодцы, представляю, как приятно было гостям города, такое музыкальное приветствие... 😃

leol123, Апр 16, 2018

Аня, замечательное видео с прекрасной музыкой.
А это наш камерный оркестр Крымской филармонии в персиковом саду.
Э. Григ " Хольберг сюита" 1 часть :
https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=YSS0qaTgLhc


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания