Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

rinatka

Я запала вот на эти туфли .Сижу и думаю надо мне их или перебьюсь
на фотохостинг →

Напомнило:
,
Elle China сентябрь 2016.
Люда, если есть к этой обуви идеи, ты представляешь вариант образа, то почему нет?..

Корсика, Авг 26, 2016
Корсика

Люда, если есть к этой обуви идеи, ты представляешь вариант образа, то почему нет?..

Я бы сказала варианты образов. Для одного образа не надо покупать

Anchita, Авг 26, 2016
Anchita

Много лет назад я поехала в Прагу и Дрезден. Через неделю началось жуткое наводнение и затопило Дрезденскую Галерею , она была закрыта несколько лет... На следующий год я поехала в Париж. Через какое-то время, тогда еще в первый раз, начались жуткие беспорядки в среде эмигрантов...На следующий год я поехала в Лондон и через опять какое-то время прогремел первый теракт в метро в Лондоне...Потом меня попустило. Вчера приходит муж, строго так на меня смотрит и говорит: "Ты опять начала?" На сей раз землетрясение в Италии... 😈

У меня тоже типа того! В 2013 ездили в Бердянск, весной 2014 на Украине началось бог знает что. Летом 2014 ездили в Турцию, тут правда больше года прошло, в ноябре 2015 турки сбили российский самолет и отношения с Турцией испортились. Ну и по мелочам, в разные годы, съездили на ввц, прокатились на колесе обозрения, в след выходные колесо застряло и какое-то время люди там сидели, потом их как-то доставали оттуда, уж не помню как (чуть не вертолетами или пожарными лестницами). Сейчас вообще колесо демонтировали 🙄 Раз как-то прокатились на монорельсовой дороге в Москве, в след выхи там чото коротнуло и был небольшой пожарчик. Никто не пострадал, но дорогу прикрыли на какое-то время и в новостях громко объявили - мы офигели! Короче ерунда какая-то...

Таня, главное продолжать вовремя смываться 😏

А вы, девушки, оказывается ведьмы. ⁉

А ты не знала? Мы такие! 👽

А я приношу с собой удачу. Съездила к грекам - им кредит дали, к киприотам - им тоже тогда финансово помогли, в Тай - у них наконец-то дожди пошли. Ну... за исключением прошлогодней Турции - здесь моя карма подвела. Таня, Tarry, твоя, похоже сильнее оказалась...
Я как-то общалась он-лайн с каким-то нумерологом. У меня в карте четыре то ли 4, то ли 7 (не помню) - это знак удачи. Вот только не моей удачи, а того, что я с собой удачу приношу 🐠
Если серьезно, я знала одну девушку, так стоило ей на какую-нибудь работу устроиться, так там начинались проблемы - финансовые, юридические, со здоровьем у сотрудников-начальства или со взаимоотношениями в коллективе. Притом, что она была вся "белая и пушистая" (как оказалось только на показ), нигде не могла продержаться больше нескольких месяцев. Уходила и в фирме все так или иначе наладилось. Сейчас с ней не общаюсь, поэтому не знаю где и как она.

Приезжай в гости, Наташа! 😏

Anchita, Авг 26, 2016
Anchita

Приезжай в гости, Наташа! 😏

Приеду... как нибудь... Скоро поеду в Европу - пора там порядок наводить 😃

Наташа Осинцева, поздравляю тебя с днём рождения! Всего самого хорошего, счастья всеобъемлющего! Целую, обнимаю, люблю!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания