Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

они такие активные товарищи, вот еще в метро про машину времени))

https://youtu.be/Z1Gq7Q3B9xU

В НЙ тоже -15 🙄

Маша, в вагоне такие красавцы, как на подбор, высокие, ноги длинные! Флешмоб в отдельно взятом вагоне? Или так совпало? Но хорошо хоть в трусах а не без них 😂

Наташа, у вас кайф! Солнышко, травка зеленеет! Для прогулок шикарно! У нас хмуро и сег легкий минус. Но как по мне так лучше зиму зимой, чем в апреле... Жду зимы и по прогнозам к концу недели будет у нас мягкая зима 😏
Москва в центре очень красивая, но фотографироваться холодно, бррр. Перед гостиницей Украина есть смотровые площадки, оочень красивая Москва, но ветрище.

А на Тверской фонари украшены лампочками по форме бокалов шампанского. Симпатично, они мерцают типа как пузырьки вверх поднимаются (дизайн французов, прошлогодний).

Маргомаргарита

Люда, Лена, в правильном направлении мыслите, девушки. Спасибо! Я люблю птиц броши, вот только не сидящих на ветках или земле, а в динамике, в полете. Убегаю на работу, позже покажу моих любимых птиц.

Девочки, выполняю обещание.
на фотохостинг →

Спасибо, девушки, за фото! Крым, понятное дело, моя любовь в любое время года. Праздничная Москва очень красивая. Хотелось бы, конечно, посмотреть вживую. У нас в Калгари, к сожалению, из года в год одни и те же декорации и украшательства. Совсем уже неинтересно.

Сегодня пациентка моя приходила, у нее дети в Калгари живут и она собирается переезжать. Говорит, что на НГ у вас -40 было?

Anchita, Янв 09, 2018
Anchita

Сегодня пациентка моя приходила, у нее дети в Калгари живут и она собирается переезжать. Говорит, что на НГ у вас -40 было?

Около того с ветром. А так -26С. Все уличные празднования были отменены, но салют таки был.

УжОс! ⁉ 😡

Anchita, Янв 09, 2018
Anchita

УжОс! ⁉ 😡

Ага, зато сейчас прям как начало весны. Вот как в лотерею выиграем, так сразу в более теплый климат переедим. 😃

Таня, Москва всегда мега нарядна и в любое время интересна. Мы уже на самом деле действительно хотим и ждем зиму, т.к. сейчас глупые растения начинают свои почки выпускать, морозы все равно придут и все погибнет. Поэтому все хорошо в свое время.

Маргомаргарита Какая впечатляющая коллекция ,Марго ! Красота .Это какая-то определенная фирма?

Маргомаргарита
Маргомаргарита
читать дальше

Девочки, выполняю обещание.
на фотохостинг →

о, мне самая абстрактная внизу справа понравилась больше всего)) птичник цветник! 😃

да, Наташа... мы всегда за абрикосы и сливы переживаем, то что первое бросается почки пускать и чаще всех страдает. желаю вам снега и попушистее! 😃

rinatka, Янв 09, 2018
rinatka

Маргомаргарита Какая впечатляющая коллекция ,Марго ! Красота .Это какая-то определенная фирма?

Люда, спасибо! Все броши разных дизайнеров. Именно такие я в основном и покупаю. Не дешевое удовольствие, но качество и исполнение того стоят.

Ustin@, Янв 09, 2018
Ustin@

Таня, Москва всегда мега нарядна и в любое время интересна. Мы уже на самом деле действительно хотим и ждем зиму, т.к. сейчас глупые растения начинают свои почки выпускать, морозы все равно придут и все погибнет. Поэтому все хорошо в свое время.

Да Наташ! Зимы нам красивой и мягкой, но минусовой все же... Растения конечно жалко очень!
Сег покупала ребенку зимние ботинки, ловила себя на мысли, что особо толстая подошва и густой мэх или дутики высокие уже и не нужны (от силы на неделю). Вроде и хорошо, но чего-то не хватает, такого пустяка - зимой зимы, летом - лета 😏

Авторы
Теги
Упоминания