Волшебный мир вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

well@, Ноя 26, 2019
well@

Tata_E,
Тамара, шикарно получилось. А в чем разочаровала? Очень хорошо получилось. И фото такие солнечные 😃

Уже полюбила. Просто в процессе поняла, что не получу то, что задумывала, потому что не хватит пряжи, а хотелось длинную тунику, а казалось, что длина будет слишком короткой, а кокетка широкой, но после стирки все село как надо. Вобщем Джунка в очередной раз порадовала.
Девочки спасибо большое за вашу оценку - бальзам на душу.

Всем привет!
Ура!!! девочки у нас снова снегом все засыпало и снова все белое и пушистое. Красиво! 😂
А я практически закончила свой вымученый свитер. Довяжу горловину, постираю и можно носить. У нас так холодно, этот свитер как раз во время будет. 😂

😂 🙅

_Скарлетт_, Танюша, какая коса интересная, ждём на тебе! Девочки всех приветствую! Вера, Ирина, Тамара, вы такие молодцы! Вещи - шикарные, ручки - золотые! А я тут немножко похандрила, и взялась дальше ковырять, потихонечку, свитер. И тут такая неожиданность, дочь попросила бактус, ищу ниточки. Хочу успеть к Рождеству.

Такие вот неожиданности и спасают от хандры. 😃 Я так же хандрила ... два ряда вяжу, четыре распускаю... Шапочки бини спасли. 😂

Я все никак не могла себе шапку придумать, все не так, все не тг. Здесь морозы быстро заставили надеть то что есть. 😂
А горловину я сегодня так и не связала.
Зато распустила Прогулку. Простите, так я его и не сфоткала. Теперь только в клубках. 😡
Жанна, Тамара, вас поздравляю с первым адвентом.

_Скарлетт_,
Девочки, всем привет. Танюш, ты меня спраш иваешь про ниточку, а то я не поняла , написано Алина.
Если меня, то да ниточка твид Твидеко, метраж 450 м в 100 гр и плюс 1 ниточка 300 м в 100 гр от Пехорки полушерсть смиксовала, давно хотела пристроить её, а тут Настюшка стала просит всё чёрного да серого цвета, я аж испугалась, говорю -давай вот такого цвета буду вязать, не совсем тёмный, но и не светлый. Она согласилась и довольна,, как слон.
Просит ещё кардиган, уже точу спицы на него, но сиреневого цвета светлого, говорю- ты ж девочка, надо яркое носить, ине и то хочется поярче.

Michele, Дек 01, 2019

Michele, Жанночка, на тебя не похоже, давай не хандри у тебя так быстро вяжется и всё носибельное.

Багрянец осени

_Скарлетт_,
Девочки, всем привет. Танюш, ты меня спраш иваешь про ниточку, а то я не поняла , написано Алина....

Хм... и кого это я вспомнила интересно. Настюша. Конечно. Да правильно, Вера, зачем девочке темное вязать. Вяжи следующий еще светлее. Ей понравится.

АУ! Ку-ку! 😂 Доброе утро!!! 💟
Чем занимаетесь, девочкиии?!!! Вяжете 🙅 или к Новому году готовитесь?
У меня Новый год вдалеке конечно от семьи полной от детей. Даже и не знаю что и придумать... как встретить. Вдвоем дома вроде скучно... Девочки делитесь, кто где!
А что вкусного готовить? Оливье и селедку под шубой банально и не интересно.. хотя и очеь вкусно 😂
Снег у всех уже пошел? всем красоту навел?! 💦
Довязала я свой свитер. Вот не вязался он у меня никак не зря. Какой то не мой он. 😈 Ладно. Высохнет , сфотографирую и вынесу на ваш суд.

Таня, я вот тоже замечала, если процесс не идет, то что то здесь не то, но бывает и так, что в процессе не нравится, а после стирки скажешь Ах. А вы там друзей себе еще не завели? Конечно вдвоем то скучновато на Новый год. А вот вчетвером по мне так уже неплохо. Ты вроде в Москву собиралась, уже отменила?

| .... _Скарлетт_, Дек 04, 2019

_Скарлетт_,
Девочки, привет. Я вяжу Аделине полуверчик, Настюхе довязала двойную шапочку, теперь снуд надо. А в голове мысли-когда буду себе вязать. И кардиганы нужны всякой толщины. И скоро опять , не успеешь оглянуться рассада.
Шапочку не стирала, не дают. Говорят снег идёт, пусть под снегом стирается и сохнет.

Tata_E, Дек 04, 2019

ВСем привет! И доброго утра!!! ⛱ 🌸
Я в таких расстроенных чувствах... это что-то ...

Tata_E

Таня, я вот тоже замечала, если процесс не идет, то что то здесь не то,...

Ты права, Тамара. И очеь нужно прислушиваться к своим чувстваи и интуиции. Постирала я свой свитер... альпака с шерстью и есть альпака 🙁 да еще и с шерстью. И стирала же в теплой воде... Валенок 😿 Ну может и не до такой степени, но узор смотрится совсем не тьак как хотелось... Ладно! Ну будет у меня свитер для дачи 😂 Постараюсь сфоткать на днях, дабы не быть голословной.
Тамара, о друзьях... Друзей по молодости как-то, мне кажется, находят. Сейчас уже какие друзья... Нет. И желания нет.Я лучше с вами пообщаюсь. ПРавда и мы совсем мало общаемся здесь.
Я тут искала одну информацию в группе, и пролистала много страниц... Такая ностальгия нахлынула. Душевно так было... Интересно...

Tata_E

.... Ты вроде в Москву собиралась, уже отменила?..

😂 в этом я не властна, Тамарочка... вопросы отпуска решают за меня. Да, очень хотели и планировали, но планы поменялись. Будем разбираться на месте что, где и как.

Багрянец осени

... Я вяжу Аделине полуверчик, Настюхе довязала двойную шапочку, теперь снуд надо....

Вот кто у нас самый вязунчик неугомонный. 🙅 🙅 🙅 Молодец, Вера! Удачи тебе!
У меня еще один комплект шапки и уже с шарфом. Кашемир.
https://www.instagram.com/p/B5o4deqgO9s/?igshid=184ig7ym9ubsb

У нас сегодня уже -20 .. И с ветром. И снег лежит. 😂 Пойду прогуляюсь пока вы спите. 🌛

| ... _Скарлетт_, Дек 06, 2019

_Скарлетт_,
Ну, Танюш, ты и сказанула вязунчик неугомонный, вяжу практически внучкам, а на них то быстро всё вяжется.
Вот Тамара и Жанна, всё по крупным вещам спецы, вот это я понимаю.

Дааа, Танюша,дефиле. на 8 марта, помнишь ? В некоторых темах, совместники устраивали...... А вот Он-лайны практически умерли....

Michele, Дек 07, 2019
Michele

Дааа, Танюша,дефиле. на 8 марта, помнишь ? ....

😂 классно было.
Вера, ну внучкам, ну и прекрасно же. У меня внук не носит ничего вязаного. Я вот, к сожалению, и не вяжу ему ничего. Мальчик! 😂
Хм... Девочки, а может новогоднее дефиле замутим?! У Иры шали готовые ждут фотосессии 😂 . У Жанны что-то новое на подходе. У Тамары тоже есть чем похвалиться... Глядишь и из кустов подтянутся!!! И совсем не обязательно свои вязаные фото. Фото праздника! Елок! Украшеных интерьеров!!! 💡 💡 💡
Ну как??? 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания