От клубочка к изделию.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Итак, для всех желающих, кто жаждет праздника и хорошего настроения, кто в кустах и просто зашел на огонек, я предлагаю провести дефиле к Новому году.
Для этого нужно просто отправить мне в личку фото которые вам хотелось бы показать. Это может быть связаная вами вещь, вышивка, куклы, просто нарядная елка и интерьер! Это просто ПРАЗДНИК который мы сами себе подарим.
Фото можно отправлять уже сегодня. А вот дефиле мы все посмотрим ближе к Новому году. Думаю в 26 - 29 числах.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Tata_E, Ноя 21, 2019
Tata_E

...Таня, так ты на Новый год в Москве будешь...

Тамара, это пока мои желания и ожидания. Как будет, не знаю.
Шальку твою, мне кажется, можно и с курткой носить, красиво накинув сверху и обернув концы. 😃

Девочки... предлагаю вашему вниманию мое интервью для Осинки. - https://club.osinka.ru/topic-207115#top
Что думаете по этому поводу? ... 📚

Таня, прочитала с большим интересом! Молодец!

lar@ 66, Ноя 22, 2019

lar@ 66, Лариса, спасибо. 😃 Очень неожиданно, но приятно и интересно.

Таня, ты молодец. Ну теперь то у тебя наверняка должно появиться вдохновение на что то большое и красивое.

Спасибо... спасибо, Тамара! 😘
Что то большое вяжу уже почти два месяца. И модель нравится, долго вынашивала... Как обычно 🙄 Но вот энтузиазма и вдохновения совсем нет. Часто вспоминаю анекдот, когда мужчину кавказской национальности вызывает врач и сообщает что на него жалуется жена которая никак не может забеременеть. На что он отвечает что в неволе не размножается. Так и у меня похоже. При всем что и город мне нравится и муж рядом, что радует больше всего. А домой хочется. Как то вот так вот.....
Вера, хвастайся уже кардиганом для внучки.! 😃
Вообще, девочки, давайте возвращаться и общаться как прежде. 😼 В ИГ хорошо, но дома, здесь!, намного уютней и лучше.

Таня, а что это такое, большое и красивое, ты не говорила или я пропустила?

Tata_E, Ноя 23, 2019

Доброе утро 💟
Tata_E, Тамара, нет, ты ничего не пропустила.. я о нем не говорила. Долго выбирала, думала. А вот нормально вязать никак не получилось. Скоро закончу, надеюсь. Вроде вышла на финиш. Пряжу я тебе показывала. Alpaca бежевого цвета.

Сколько вяжу из альпаки, все время у меня с ней конфуз. В любой нитке она распушается больше чем я ожидаю, даже когда тестирую образцы.

Девочки, здравствуйте. Таня, посмотрела интервью. Спасибо. Ещё раз с удовольствием полюбовалась работами.Ты большая молодец!
Ждём новых работ. 💟

Рудик, Ноя 24, 2019

Рудик, спасибо, Наташа, большое. 🌸 Приятно...
Ходила на прогулку, мороз, солнце, так вроде все замечательно,.. Но вся красота ушла. Два дня была плюсовая температура, а в ночь мороз.

Ходить то еще удовольствие. Что интересно, здесь дороги совсем ничем не посыпают. Ни песком, не солью...

Осторожно и потихоньку я все же обралась до набережной. Там красота как всегда. 😂

Елочки уже украшают.

И каток заливают. Пора подумать о коньках! 😊 😃

| .. _Скарлетт_, Ноя 23, 2019

_Скарлетт_,
Девочки, Танюш, всем привет. Интервью прочитала, молодец. Может это начало чего-то нового....
Кардиган ты уже видела в ИГ, но и здесь засвечусь

Я умудрилась в театре на мраморном полу грохнуться по ступенькам на каблуках, так что я с травмой, хоть перелома нет, только мягкие ткани повредила на ноге и пятой точке....Так что мне теперь сидеть, вязать прям не комильфо.

Вера, как же так случилось? Подскользнулась? У нас на работе одна сотрудница упала с лестницы, зацепившись каблуком за подол длинной юбки. Так начальник сказал, чтобы все в коротких юбках ходили!!! Шутка, конечно, была. Но мужчины радовались 😃
А меня однажды в Мариинском театре в гардеробе за вязаное платье сумочкой так зацепили, что еле распутали 😂
Таня, очень жалко, что такая красота(снег) превратилась в гололед...Ты аккуратно там ходи 😼

kirinochka, Ноя 25, 2019

kirinochka,
Ириш, стояла на краю последней ступеньки, внук кассирши стал со мной разговаривать, ну я резко к нему повернулась и поехала...

Вера, очень красивый кардиган и внучка тоже.
Очень сочуствую, желаю, чтобы все прошло побыстрее и без последстаий.
Таня, смотрю в ужасе на ваш тротуар, куда же коммунальные службы смотят, это же смертельный номер по нему ходить, да ну ее, такую красоту, ты пока лучше не гуляй.

Tata_E, Ноя 25, 2019

Tata_E,
Тамарочка, спасибо, уже на ногу смело наступаю, дело было в пятницу. Надеюсь на лучшее. За кардиган и внучку благодарю.

Plum by Junko Okamoto

Пряжа: OnLinie4 Starwool 100%Merino extrafein, 50г/125м, 700г цвета вишни и примерно полмотка черного. спицы основные - 3,5, для кокетки - 2,5; 3,0; 3,25; для жаккарда - 3,75.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

В альбоме, куда попадаете с любого фото, фотографий больше.

Авторы
Теги
Упоминания