Волшебный мир вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Жанна, он связан сверху??? Это точно для меня 😂 Рассказывай, где брала описание! 😂 Я все же может соберусь чего-нибудь связать ... У нас погода... я просто в шоке! Вчера +27 и влажность такая что я просто задыхалась после 100 метров ходьбы. Сегодня всю ночь и полдня дождь и всего +10. Какой организм такое выдержит! 🙄

| ...

Девочки, всем привет. Все ваши обновки супер, супер, красотули.
Тамара, последний кардиган меня убил наповал, лаконично, изящно, стильно.
Танюш, ты отдыхаешь в Хабаровске или как? я не поняла или теперь вы туда перебрались?
Ирину в ИГ отслеживаю, такие красоты вживую увидеть, молодец, каждый год путешествует.
Я во вторник опять в свой домик, у нас теперь теплица, теперь я привязана к ней-открыть, закрыть. Урожай огурцов собираем, пока едим, наслаждаемся, да ещё каждые 2 недели внучки со мной, чередуемся со свахой. Вообщем мне весело. Вяжу полувер оверсайз, тестирую, пока не знаю себе или Олежкиной невесте. Завтра придут, померяю ей если будет лучше чем мне, то ей. Она на эту пряжу заглядывалась, а я думала там на 2 вещи хватит, но теперь вижу не хватит.

| Re: ... Багрянец осени, Июн 30, 2019
Багрянец осени

...Танюш, ты отдыхаешь в Хабаровске или как? .....

Вера, я как обычно 😂 ..." или как"!!! 😏 Познакомилась с городом. Все вполне прилично. Жить можно. 😃 Правда не всегда. 😊 Здесь наступает оказывается сезон мошек!!!!! и на улицу тогда лучше не выходить. Сьедают целиком.
Вера, ты такая заводная, молодец!!! И на даче, и с внучками, и вяжешь и теплица... Я о теплице даже не думала никогда. Это такой труд!!! Более всего скучаю по даче 😿 Там бы цветочки сажать, да газоны косить, а я так далеко. Дети ездят, конечно, присматривают, газоны ребята поддерживают в порядке, но ... это не я же ...
Поспела там у меня клубничка оказывается 😃

А здесь я купила себе герань! Думала не буду разводить цветы. При переездах они погибают, их раздаешь ... жалко..

Когда то давно у меня была такая, цветы как розы! И вот здесь я увидела ее и конечно же не смогла не взять.

| ....

Ну вот, Танюш, я так надеялась, что после покупки домика вы теперь накрепко здесь. Жалко конечно, сама уже поняла, как хорошо, когда свой дом. Целый день практически на воздухе, домой заходишь поесть, поспать да еду приготовить.
А с теплицей да заморочки, меня спрашивают-ну как рада муж тебе такой подарок сделал. Говорю-только мне? А сам он есть, что там растёт не будет что-ль? На самом деле с ней и плюсы конечно в виде ускоренного урожая, но и минус один-ты должна быть практически там. Вот вчера приехали, было +15 всего, открыли одну форточку в ней, сегодня +22, а мне только завтра утром туда ехать, в голове-как там мои перцы, огурцы и помидоры.Герань очень красивая, я даже с такими закрученными листиками и не видела.
Ягодки твои детки поедят, да и за газоном приглядят, конечно не так, как ты, ведь они там не живут, а только наездами. Но куда деваться....может вы там не надолго. Я созванивалась с подругой московской, у вас там ягодный год, а у нас 2 месяца дождей не было, так покапыет, даже землю не промочит, поэтому ягод нет, мы без клубники остались.Только с четверга нормальный дождь прошёл, 2 дня подряд, может всё оживать начнёт, а то даже трава косить не надо, она вся сожжённая солнцем.

_Скарлетт_, Танюша, не грусти ,время пробежит быстро, кстати на сколько вы туда ?
Верочка, ты конечно молодец ! Это такой труд , еще и вяжешь, работаешь....я себе представить не могу. А мы вчера , вечером , вернулись из отпуска, надо чемоданы разбирать, мне так лень... 🙁 🙁 🙁
Танюш, ты спрашивала про топ, там все элементарно, набираешь головину, резинака ,потом росток и сразу прибавки по линии плеча, можно плечо не вязать таким длинным,получится , как говорится " ближе к телу ", могу фото по-ближе сделать, а записей я почти не делаю....А еще ,я на youtube подглядываю.... 🍳 😃

Добрый день, девочки! Я тоже только вернулась с отдыха.
Жанна, Тамара, какие вы молодцы - вяжете! Я последнее время в отпуск вязание не беру - просто нет времени на это. Отдых получается активный и вечером только до кровати. В этот раз даже телевизор ни разу за 2 недели не включала... 😈

надо чемоданы разбирать, мне так лень...

Жанна, как я тебя понимаю! Я тоже подарочки достала, а потом туда кошка улеглась. Но придется...
Таня, хорошо, что тебе уже нравится. В Хабаровске самый жаркий месяц - это август. Мы спали, завернувшись в мокрую простынь( тогда в общежитии не было кондиционеров). И театр Музкомедии очень хороший! Сходите.

Ау ! 😽 Осень однако, пора в домик возвращаться, муж обещал завтра фотосессию... сегодня новую помаду купила, и брошку, вот ! 🎀
Надеюсь все здоровы ! 💟

Доброе утро всем!
Да уже и осень на дворе... А домик все пуст...И хозяйка из отпуска вернулась.
Жанна, все переместились в ИГ. А мне было здесь так уютно и душевно 🎉
Ты молодец!Основательно готовишься к фотосессии. Понимаю!Допроситься мужа пофоткать-это же такой труд! И он должен быть вознагражден. Ждем-с с нетерпением.
Девочки, возвращайтесь!

| ...

Девочки, аууу....Возвращайтесь, здесь было лучше, согласна с Ирой на все 100%. ИГ хорошо, но не всегда , здесь душевней. Тамарочка, а ты где? Наверняка какую-нибудь красоту очередную связала. Я в тестах пока. Шапочку Аделине связала и кардиган из твида. Шапочку могу и здесь показать, а кардиган позже, т.к тест ещё не закончился.

Вера, как я рада тебя видеть здесь! Внучка очаровательная!
Все пропали...И это очень грустно...

Привет, привет! Всем привет, девочки. 😃
Да, как то мало стали заходить сюда... Было время, наверное когда и вязали больше, вдохновения черпались на страницах осинки.. Я о себе конечно 😳 .. Сейчас я разленилась и модели новые искать, да и вообще вяжу мало. Недавно носочки Владу связала... опять же, выставила в инстаграмм..

Вторые связала. 😃 Ира, связала пятку бумеранг, по какому-то немецкому принципу укороченных рядов. Неплохо получилось. Самой понравилось.
Связала еще один коврик Ксюшиному песику 😃 . Полюбились они ему. Ксюша говорит, и кушает на коврике, и спит, и играет Все на коврике. 😂

Теперь и Наташа для своего попросила. Так что занимаюсь ковриками.
Хожу гуляю, но уже с меньшим энтузиазмом 😂 Похолодало наверное, как и везде..
Вера, шапочку куколке связала замечательную. И шапка красивая, и ребенок просто чудо!!
Тамара у нас не погрязла в ИГ как некоторые. Тамара здесь .. 😎
Жанна(?) у нас красавица мастерица. Затихла - надо ждать новой красивой обновке.

_Скарлетт_,
Танюш, привет, как хорошо, что потихоньку мы здесь собираемся. Давайте возвращаться, всё равно ведь что-нибудь да вяжем. Я скоро кардиган из твида Аделинин покажу, уже связала, но тест ещё идёт и описание 28 числа выйдет. Настюшке не успею, но свяжу уже не в рамках теста. Потом буду себе тестировать полувер. Никак без тестов не могу, что-нибудь да зацепит.
Прям клятвенно себе говорю-вяжи то что накупила, и опять зацепает тест и понеслось...
А Тамарочка где? Уже скучаем по друг другу. Тамара, показывайся, наверняка есть что показать.

Всем привет, так долго никого не было, я думала, что все окончательно разбежались и давно уже сюда не заглядываю. А я и в Инстаграмм не ушла, и здесь почти не общаюсь, но работы все же выставляю, хотя вяжу медленно, только вечером у телевизора. Сейчас вяжу PLUM, но ещё долго вязать буду, наконец то сфотографировала Bright, может завтра выставлю. Я капитально подсела на японцев, особенно на Junko Okamoto.
Вера, ты на тесты в Инстаграмме подписываешься? Только на русском описания трестируешь? Никогда ничего не тестировала.

Привет ! Спите? 😂 А у меня полдень.
Да, девочки, скучаю и я по нашим милым дружеским посиделкам... 🙅
Вера, вот видишь, кто где ... ты на Rav пропадаешь в тестах. Я ИГ листаю. Хотя и там уже ничего интересного практически не нахожу. Все везде одно и то же. А захочешь что-нибудь интересного связать, не просто лицевую гладь, и уже пустота. Не знаю как на Rav, но в ИГ в основном одни продажи. Нет души...
А еще у меня в последнее время появилось желание повторить для себя какие то свитера из прошлого, давно вязаного и забытого. Может по тому как раз что сейчас ничего интересного не вижу...
Тамара, ты молодец в этом плане!!! 🙉 Да вот еще Жанна радует эксклюзивом.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания