От клубочка к изделию.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| ....

Танюш, окна можно на сайте окно.рф посмотреть, у нас профиль Века.
Дверь мы поставили Супер Омега-7, ну как поставили, выбирала я и контролировала за процессом тоже естественно я, муж только в шок приходил от моих задумок и их реализации.
Теперь меня заинтриговала шалькой, тем более из мелкосекционки. Я прикупила себе когда-то такую секционку на жакет Домино, многие на Осинке вязали, но время прошло перегорелось, теперь голову ломаю , что из неё вязать, но цвета мне очень понравились тогда.

Здравствуйте,Таня и все девочки! Давно не заглядывала к вам...То приболела немного,то еще что-то...
А сегодня и показать есть что.У нас была Питерская встреча!Правда,очень малочисленная Sad Какие-то все на подъем стали трудные... Зато мы точно установили дату нашей первой встречи и это было 9!!!лет назад!На следующий год будем отмечать юбилей!
А теперь хвастики.
Джемпер ленивым жаккардом(идею подсмотрела в Верене)Пряжа слонимская полушерсть Вес 290г. Очень теплый и носибельный получился.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И Corrina-ее уже все давно связали и сносили.А мне вот только сейчас захотелось лаконичности. Вес 235 г. Zegna Baruffa Cashwool в 3 нитки.
на фотохостинг →

| ....

Ирин, какие носибельные вещи пополнили твой гарбероб, классно, тебе всё идёт.

Ира, какие джемперочки классные принесла показать. Молодец! Но цвет у Corrina , мне кажется, тебе больше к лицу. Более ярко и выразительно. ..прости.. В ленивом жаккарде я думала вертикальные полоски крючком проложены. Отлично!
Молодцы, Ира, что встречаетесь. Я недавно тоже была на встрече. Столько позитива выносишь. А у вас 9 лет! тем более...
И связала я себе шаль Laughing

Всегда избегала секционки, но эта очень понравилась. И краски легли красиво, и ниточка мягкая, шелковистая, CREATIVE LACE от SCHACHENMAYR FASHION.

| ....

Танюш, собралась всё-таки и связала шальку, пусть и не "Оливковую рощу", забыла название шальки "Холден"?

Холден от Минди Вилкс. Laughing

Ирина, хорошие джемпера , нужные ! Посадка супер ! И я заметила, мы с тобой любим одинаковые цвета ! Всё что связано с осенью или осенью , всё обожаю !
Таня, мне очень понравилась шалька ! А с чем носить будешь ? Или просто дома на плечи накинуть ?
Верочка, тоже шальку связала, в похвастушках видела, ЦВЕТ Держите меня семеро!

И я заметила, мы с тобой любим одинаковые цвета !

Да,Жанна,я по цветотипу поздняя осень,поэтому люблю такие цвета. У меня даже джинсы зеленые! coquet А раньше я еще очень любила красный!У меня пальто было красного цвета.
А вот Тане понравился яркий цвет,хотя этот является сложным.Яркость нам тоже не помешает.
Таня,шаль замечательная! Для шалей как раз секционка очень подходит.Наверное,уже выгуляла?У нас похолодало...

kirinochka, Окт 25, 2017

kirinochka , Ирин, я в молодые годы любила коричневый , сиреневый, и очень белый, а с возрастом коричневй стал старить, сейчас почти отсутствует в гардеробе . Голубой считала не моим цветом, а теперь летом очень нравится, и интуитивно руки тянутся к зеленому и как ни странно к синему.... Very Happy

Ирина! Как здорово! Поздравляю с вступлением в ряды кашемирозависимых 🙈😘

Ирина, кофточка замечательно выглядит, да ещё и мягонькая, и две предыдущие тоже очень хороши, ты у нас самая производительная, к зиме готова. Да и Жанна нас радует частенько новыми вязалками.
Как я тоже хочу много кофточек, уже всё время думаю, что одеть то уже нечего, а вяжется очень медленно, вяжу кофточку с круглой кокеткой снизу по кругу, довязала почти до проймы и думаю, надо вязать вытачку или не надо, я никак не проникнусь её необходимостью, но росток то точно надо вывязать, но пока тоже ещё не поняла как.
Таня, шалька очень красивая, очень мне нравится такая расцветка.

kirinochka, Окт 27, 2017

kirinochka , Ирин, кофточка прелесть ! Из кашемира ещё не вязала, надо срочно попробовать, говорят , что потом не остановить, буду рисковать Very Happy
Тамара, я тоже сейчас вяжу кофточку , реганом снизу, вытачку не вывязаваю, узор ажурный, а вот росток всегда вяжу.

Жанна, ты наверно делаешь росток вверху, а мне надо сделать азиатский росток на спине у проймы. Я понимаю необходимость ростка, но почему же ни в одном описании его нет, дизайнеры не хотят заморачиваться.

Tata_E, Окт 27, 2017

Tata_E , Тамара, я ж по описаниям не вяжу Cock Laughing азиатский всегда вспоминаю, когда уже проскочила это место, очень интересен мне этот метод. ...

Авторы
Теги
Упоминания