Волшебный мир вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Спасибо Вера, уже есть, может к лету свяжу, как раз есть хлопок такого же цвета.

А у меня высохла шаль Харуни. Все-таки эта модель мне очень нравится!
на фотохостинг →

Девочки, всем привет!!!!! 💟
Ира, шаль замечательная.Я тоже люблю Харуни. И кружевная, и красивая, и вяжется легко. А еще мне нравятся шали Эриха Энгельна. Посмотри, может и свяжешь тоже.
Я в выходные сейчас была на даче. По приезду конечно холодновато, пока прогревается дом, шаль была бы очень кстати. Ира, хочу шаль крючком как ты маме по-моему вязала. Схемы есть. Страшно начинать 😂

Подскажи, она начинается с 8 воздушек, а потом по кругу чередуя ракушки и столбики! Вроде все правильно понимаю. 🙄
Вера, как твой пирог со сливами? Подруга приезжала в гости?
А у меня приехал муж 😂 😂 😂 теперь надеюсь скоро будут фото моих вязалок. 😂
Жанна, как платье? Закончила уже наверное...
Не пропадаем надолго ! 🙅 🍳 😼

| ....

Танюша , привет. Пирог вкусный, вчера вместо слив нарезала яблоки дольками и положила их , накладывая друг к дружке, прям даже вкуснее чем со сливами. Подруга не приехала, занимается усиленно ремонтом, но должна забрать у меня кабачки и тыкву, поэтому жду её.
Связала себе двойной снуд, очень довольна, т.к связала из пряжи Лидия п/ш в 4 нити, мягко, не колется и тепло. Такой же связала Насте только цвета разные, на Rav. выложила Настюхин. А первый теперь для холодных зимних дней пусть будет. Теперь вяжу себе берет и Аделине с ушками шапочку.

Здрасте, всем !, Платье продвигается, осталось самая малость, один рукав довязать и красиво вшить... Но пришлось прерваться, дни рождения понимаааш, тортики , салатики.... влесть бы потом в это платье 🎀
Я , тут чего то размахнулась, подкупила платьев , и заметила, что плечики -то мерзнут. Теперь вот ,после платья буду карди вязать... совсем простой, но из хорошей пряжи..

Всем доброе утро!
Таня,я вязала такую шаль-она вяжется очень просто.И схема хорошая. Я не очень люблю спицевые варианты,когда узор и в лицевых и в изнаночных рядах. Приходится сильно напрягаться и все время смотреть схему.
Я мне к новой курточке(готовлюсь в поездку) надо шапочку и снуд/шарф связать.Срочно! А к другой шапочке купила помпон. Если кому-то в Питере надо адрес,где купить помпоны хорошие и недорого,могу поделиться в личке(чтобы не приняли за рекламу)

Все в делах и все в работе !!! 🙅 Это замечательно!
Вера, я пеку яблочные шарлотки. Мне вместе с саженцами подогнали 3 ящика яблок. И девчонкам своим раздала и сама теперь пеку. 😂 У нас шарлотный период 😂
Все на шапки подсели. Ну правильно - зима вот вот. А я научилась носить палантин как капор, и так хорошо. И тепло и красиво. Спасибо Ларисе ( lar@ 66 😏 ) за красивый кашемировый аксессуар. О шапке правда тоже подумываю все.. Но уже не так принципиально. 😂 У меня Наташа подсела на вязание шапок и снудов/шарфов, вот у нее все примеряю. 😂
Ира, далеко собралась? Путешественница ты наша.
Жана, платьев коктейльных что ли прикупила? без рукавов? Правильно, зато красивый кардиган свяжешь 😏 Ждем! Ждем твое платтюшко 🍳
А еще одно подброшу 😂

| ....

Девочки, добрый день. Чтоб побыстрее связать головные уборы стараюсь как меньше сидеть за компьютером.
Ириш, мне помпоны нужны большие, буду рада за информацию, девочкам моим надо.
Танюш, попробуй с яблоками пирог чередовать с рецептом пирога со сливами из газеты Нью-Йорк Таймс, я кажется им делилась, но его и так найти легко. Очень быстро и вкусно. Я его чередую с шарлоткой.

Жанночка, дорогая, с днем рождения!!! Счастья тебе и успехов! Оставайся такой же милой и прекрасной!! Побольше тебе творческого вдохновения. Вяжи и нас радуй! 😂

| ...

Жанна, прими мои поздравления. Оставайся всегда такой же позитивной, милой, жизнерадостной, задорной. Пусть тебя окутывает любовь и забота близких.

Жанна,какой прелестный столик!

Всем привет!
Девочки, принимайте - я и моя Диагональ! 😂

Вязала его еще в конце весны, наконец могу продефилировать. Связан джемпер, кстати, одним полотном. Начинала снизу полочки переда, и закончила резинкой спинки. Очень интересно было вязать... Вот результат даже не знаю. Я его надевала буквально пару раз... Все же кажется не совсем моя модель. 😕 И распускать жалко. 😂

Жанночка, подарок супер!!! Не ошибусь если скажу что мечта каждой вязальщицы! И сама выглядишь замечательно! 😃

| ...

Да, Жанночка, стол мечта любой вязальщицы, но я б точно от такого не отказалась бы.
Танюш, не знаю, как тебе в нём, исполнение высший пилотаж, пряжа видно чудесная, зачем распускать, что тебя смущает?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания