Волшебный мир вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Таня,спасибо за поздравления!!!! 😘 😘 😘 Свитер называется Лесная Прогулка. Очень хочу. До НГ релаксировать не получится - подарки нужны! По - этому, некогда. Для себя любимой после праздников, так сказать. начну, у меня зимних товарищей в доме много - всем подарки нужны!
Попробовала связать снеговика, у тебя в прошлом году такие милые были 😎 😏 , так сказать, по стопам, но он у меня какой - то страшненький получился 🙁 на фотохостинг →
Подруга пыталась сфотографировать меня, но фотки очень мутные, покажу такую на фотохостинг →

Анжелика, Снеговичок твой совсем не страшненький ... очень даже милый. Ты ему рот немного не так сделала. У тебя мелкие стежки, а я делала три закрепления всего: по середине и по краям. И нить не натягивала сильно. Попробуй. переделай. Увидишь, он тебе улыбнется.
Свитерок хороший. Лецевой гладью? А что за пряжа?
Лесную прогулку посмотрела. Да, там повальное тестирование 😂 Хорошо смотрится узор.
Тамара, спасибо большое!!! Я тут уже целую папку накидала. Жду выходных - пусть выбирает. 😂 Ты чем занимаешься? У вас все еще осень?

Всем привет!
Погода да... как в сказке чем дальше чем страшнее😂😬
Но мы не унываем и собираемся в Питер с лыжами😂Вот после дочкиной выставки и махнем, показ моды ее пережили, теперь вот Арт выставку очень большое мероприятие там 500 художников..
Я вот связала быстренько шапку из Малабриго под шальку и начала еще две к другим шалькам ( как я отвыкла от Осинки так тут неудобно все) может админы прислушаются этр я по поводу фотографий, пойду уменьшу скопирую и дрбавлю ох!

на фотохостинг →

Таня,да ничем я не занимаюсь, никак ни на что не решусь, вот освоила вязание пинеток, никогда их раньше не вязала

на фотохостинг →

vorobei, Ноя 11, 2016

vorobei, Оксана, я тебя даже без ника еще сразу по фото вычислила 😂 😂 😂
Хорошая шапулька, такие простые из красивой пряжи очень хорошо носятся и ко многому (читай, многим шалям 🙃 ) подходят

Таня, спасибо!Переделаю!Я и не сообразила, что можно проще сделать, на других куклах ,я делаю именно в 3 стежка 😏
Лицевая гладь, нить итальянская стоковая п/ш в 4 нити, модель взяла из Верены, только рукав удлинила и тушку.В последнее время полюбила простые модели.Ношу в "хвост и в гриву"
Тамара, замечательные пинеточки получились!Я тоже 2 пары связала, а теперь уже 2 пары носочков для мелкого.
Оксана, даже шапки у тебя стильные получаются! Питер завалило снегом, так что побыстрее приезжай, может быстро растаять 😂
Лесную прогулку тестировать взяли по 2 человека в каждом размере, я сначала хотела напроситься, но подумала, что не уложусь в 2 недели, буду вязать потихонечку, времени на все не хватает. Начала шапку двойную вязать, но так медленно идет. Доча вчера попросила теплое платье. 😃 И почему я не семиручка? 🙄 или спать перестать?

Добрый вечер,девочки!
Оксана,классное сочетание шали и шапки! А ты в Питер поторопись!На следующей неделе по прогнозу + и начнется дождь... Так что можешь лыжи впустую провозить...А такая классная погода сегодня! А в Москве ледяной дождь!
на фотохостинг →
А я все не могу сфоткать шапку и варежки-очень непросто дома темные вещи фотографировать...Ни цвет не передается,ни рисунок.Надо на улицу на снег идти.
Тамара,какие очаровательные пинеточки!

Всем привет!!!
Оксана, радуешь красочными фотографиями ПП и шапочек. Успела на снег в Питер?
В Москве сейчас тоже много снега. По выходным наблюдаю как народ в лес на лыжах бегает... Красота!
Тамара, пинеточки очень милые. Осваиваешь по поводу или просто? 😏
Ира, пора уже сфотать шапочку. Я тут в ожидании комплект интересный нашла
на фотохостинг →
Пока в капюшоне хожу... но комплектик понравился. Связать что ли? ...
Анжелика, снеговичка своего подредактировала?..
Я ничем не занимаюсь... Повязываю понемногу образцы из разной пряжи. Примеряюсь...

Таня, комплект можно и связать 😏 Не переделала!Времени нет! Завтра постараюсь, спасибо, что напомнила! 😃

| ....

Всем, доброго утра.
Анжелика, а как ты вяжешь Лесную прогулку если идёт тестирование, описания же нет? Я хочу связать Яблоко, как его протестируют, во всяком случае планирую.
Оксана, какая шапочка класснючая, хочу спросить о пряжи, давно мечтаю о ней, но она дорогущая такая, где покупаешь, может мой кошелёк осилит хотя бы на шапочку.
Тамара, какие хорошенькие, мимишные пинеточки, а я пинетки вязала когда мой первый сын появился, а носки, когда второй. Теперь, к моему стыду, не одной внучке ещё не связала, а Наташа просит Аделине пинетки, говорю-наверное не смогу. Ей смешно, что крупные вещи вяжу, а это на смогу. Сама то не вяжет, вот и не понимает, как так может быть.
Зато сыну младшему связала двухстороннюю шапочку, позавчера начала, вчера под "Голос" закончила:
на фотохостинг →
Деревню тоже уже ношу, но фото не знаю, когда будут.....

Вера, так я ее и не вяжу - просто хочу, Айсте выкладывала схему, вот я образцов и навязала, нитки есть. Так что жду!А что за Яблоко? Не видела!
Таня, вчера переделала рот снеговику, да бровки добавила - милее стал.
Я тут тоже решила шапочку двустороннюю связать - не попадаю в размер, уже 2 раза распускала 🙁 А теперь и времени не хватает на все хотелки)

| ....

Анжелика, поняла насчёт Лесной прогулки. Яблоко-http://www.ravelry.com/projects/aisteb1973/apple-juice
А почему с шапочкой так. Я померила объём головы сына, посчитала плотность, набрала петли, всё сложилось сразу.
Только в высоту меряла по шапочкам, что носит, сделала поглубже с учётом второй стороны.

Вера, мне такие модели не идут, коротковаты для меня они.А у меня с шапками всегда так, почему - то только на старшую дочь шапки садятся идеально, на себя - не везет! 😕

Мне почему то перестали приходить оповещения на почту, в две темы обновления показывают, а в остальные отслежитваемые нет, не пойму в чём дело.
Таня, очень красивый комплект. А описания случаем нет? Я совсем не умею шапки без описания вязать. Интересно на модели коса только с одной стороны или с двух?
Пинетки научилась вязать по случаю, жду внука.
Вера , вязать научилась по этому видео, https://www.youtube.com/watch?v=4uvOEdGrui8 на самом деле их оказывается много.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания