От клубочка к изделию.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Tata_E, Июн 21, 2018

Tata_E, да я бы не сказала ... я с удовольствием ношу юбки с джемперами. Просто бывает что свяжу а потом она както не носится. Это, как вязала Нежность
а носить так и не стала. Подарила соседке 😂 Наверное юбку неправильно подобрала 😂
Вот и сейчас вяжу Шарлотту и уже сейчас не понимаю как буду ее носить. Получается, просто забрала нитки у дочки чтобы не пропали. 🙄 Хотя она как раз с белоым низом должна быть хорошо. 😂

_Скарлетт_, Таня, хорошая кофточка, с черными брючками или юбкой-карандаш было бы очень хорошо.
Правда я недавно связала тунику точно такого же цвета и даже сшивать не стала, тоже поняла, что не к душе она мне.

Tata_E, Июн 21, 2018
Tata_E

_Скарлетт_, Таня, хорошая кофточка...

Да, Тамара, сейчас смотрю и тоже думаю: какая же хорошая кофточка. 😂 надо было было просто внимательно подобрать низ. 😂 Но там еще и нитка не очень хорошо подошла к модели... В общем - нет ее. 😡 Хотя что нам стоит связать еще такую же модель... 😂 😂
Я вчера довязала коврик для Ксюшиного песика.

Таня, классный коврик.

Всем привет!!!! 💟
Надеюсь все живы и здоровы!!! У меня тоже все в рабочем ключе, наверное, как и у всех. Захожу, смотрю .. - н и к о г о и бегу по делам дальше. Надеюсь, придет зима и мы снова соберемся все вместе и расскажем где были, чем занимались...
А пока, желаю всем хороших впечатлений, приятных поездок, замечательного отдыха и много-много-много приятных минут за любимым вязанием! 💟 💟 💟 💟 💟

| ....

Девули, всем привет. Куда все пропали, время отпусков , заготовок закончилось.
Жалко, если темка совсем иссякнет.....

😽 Багрянец осени, привет, Верочка ! Все чего то ждут.....Уверена, что заглядывают..... Может начнем с отчета, как я провела лето ? Кто первый ?

Доброе утро,девочки! Конечно же все заглядывают! Ждут общения,новых воплощений своих и чужих идей,советов. Так давайте же продолжать.Общение единомышленников-это так здорово! 🎉 🤗
Итак,начинаем.
Я в июле этого года со своей однокурсницей,которую не видела очень давно,была в путешествии по Адриатике(Венгрия,Хорватия, Италия, Сан-Марино). Было замечательно, душевно и весело. Хотя в некоторых местах я уже была(Венеция,Рим) все равно была рада,что появилась возможность побывать там еще раз. А круиз на белоснежном лайнере вообще сказка!
В путешествии вообще не вязала,зато выгуляла новое пляжное платье-оказалось очень полезным и удобным.
Фото можно посмотреть в альбоме здесь. http://kirinochka.gallery.ru/

Авторы
Теги
Упоминания