Волшебный мир вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Michele, Окт 13, 2017
fire82, Окт 13, 2017

fire82 Ну, во- первых, Алёночка, пожалуйста на " ты " 🤗 Ботинки фирмы " Ricker", очень советую, мне в них нравится ФСЁ ! Ношу второй год ( а он как новенький ...)))))
Тогда уж и вид сзади...
на фотохостинг →

Michele, Окт 13, 2017
Michele, Окт 13, 2017

Michele Жанна, спасибо! Конечно на "ты " 🤗 💟

Michele, Окт 13, 2017

Michele Жанна - ботинки зачетные! Жакет тоже))) в чем сомнения? Носить!

mariha65, Окт 13, 2017

mariha65 Марин, мне воротник не нравится 🙁 но решила пока не распускать, если руки дойдут, может ворот переделаю. ....

Жанночка, очень интересное пальтишко, как тренчик, и воротник очень даже подходит, я бы не переделывала. А ты какой хочешь воротник? А перед ним у тебя в альбоме платье из твида, ты вроде его и не показывала, такой твид красивый и платье красивое. Как мне нравятся твиды, но никак что не решусь на них.
А мне так и нечего показать, кардиган наконец то домучала, 4 месяца вязала его - рекорд долговяза, но сфотографировать не на ком. Вчера начала кофточку себе, снизу по кругу, за вечер связала только 2 см., похоже тоже будет долговяз.

Tata_E, Окт 16, 2017

Tata_E Спасибо, Тамарочка ! Посмотрев по сторонам, заметила, что такие жакеты с круглым вырезом, смотрятся более романтично. .... А платье не из твида, не знаю что за ниточки. И тоже в активном поиске синего или бордового твида.... Хочу к Рождеству связать "звёздную ночь " , что на видео выше.

Красивое платье будет, а я Хейворд из твида хочу, его ещё только ленивый не связал. так вот я из них.

Привет всем!!!
Жанночка, ты своими прекрасными моделями оживляешь тему и собираешь мастериц! Спасибо тебе. Кардиган замечательный 🙉 Почему лежал год?! Такую красоту носить нужно. Тебе в нем очень хорошо!!! Платье не угодило.. Теперь и кардиган.. 😊 Переделывай воротник и носи!
Тамара, этот год не продуктвный какой-то на вязание выдался. У меня тоже..
Где наша Вера? Вот у нее все спорится! 😃
И мне очень твиды нравятся. Пыталась из остатков что-то конструировать.. Не получилось. А новую пряжу покупать не хочу. Уже столько ее. Будет стимул побыстрее извязать запасы.

| ....

Девочки, всем привет.
Жанночка, кардиган очень приятный во всех отношениях, воротник смотрится замечательно, я б носила неснимая.
Танюш, как ты круто обо мне-всё спорится....
У меня частично ремон-заменмла входную дверь на Торексовскую и окна меняю, у нас южная сторона, летом жара, как в Африке, энергосберегающие ставим с напылением серебра.
Правда умудрилась всё-таки Настюхе довязать полуверчик и новую шальку Аллы Борисовой"Слёзы осени". На очереди Олежкина девушка-ждёт шапку, мерзлячка-я всю зиму без шапки хожу.
Но фотик у Олега, завтра сфоткает сноха шальку для отчёта, а вот Настюшку когда неизвестно.
Да тут ещё проблема на Осинку зайти не могла как авторизованный пользователь, пришлось искать пароль и логин-хорошо, что записаны были, а то пришлось бы вновь регистрироваться.

| Re: .... Багрянец осени, Окт 20, 2017

Вот! Я же говорила - у Веры все в движении! ✌️ Я,кстати, по себе заметила, когда куча дел, то и время находишь на все, и делаешь сразу много. А когда сидишь дома один и у тебя одно вязание ... 😎 😂 ...

Багрянец осени

... У меня частично ремон-заменмла входную дверь на Торексовскую и окна меняю, у нас южная сторона, летом жара, как в Африке, энергосберегающие ставим с напылением серебра. ....

Вера, а тут поподробнее можно. Дверь уже посмотрела. Интересная штука! А про энергосберегающие окна впервые слышу.. 😂 Ну заставишь ты меня в интнрнете зависнуть ..
Я тоже, кстати связала себе шалечку небольшую. Очень ниточка понравилась. CREATIVE LACE от SCHACHENMAYR FASHION. Я не любитель мелкосекционной пряжы, а тут не смогла удержаться. Может сфоткаю как-нибудь...

| ....

Танюш, окна можно на сайте окно.рф посмотреть, у нас профиль Века.
Дверь мы поставили Супер Омега-7, ну как поставили, выбирала я и контролировала за процессом тоже естественно я, муж только в шок приходил от моих задумок и их реализации.
Теперь меня заинтриговала шалькой, тем более из мелкосекционки. Я прикупила себе когда-то такую секционку на жакет Домино, многие на Осинке вязали, но время прошло перегорелось, теперь голову ломаю , что из неё вязать, но цвета мне очень понравились тогда.

Здравствуйте,Таня и все девочки! Давно не заглядывала к вам...То приболела немного,то еще что-то...
А сегодня и показать есть что.У нас была Питерская встреча!Правда,очень малочисленная 🙁 Какие-то все на подъем стали трудные... Зато мы точно установили дату нашей первой встречи и это было 9!!!лет назад!На следующий год будем отмечать юбилей!
А теперь хвастики.
Джемпер ленивым жаккардом(идею подсмотрела в Верене)Пряжа слонимская полушерсть Вес 290г. Очень теплый и носибельный получился.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И Corrina-ее уже все давно связали и сносили.А мне вот только сейчас захотелось лаконичности. Вес 235 г. Zegna Baruffa Cashwool в 3 нитки.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания