От клубочка к изделию.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

mariha65, Окт 13, 2017

Марин, На тебе так хорошо твои вязаные платья сидят, уверена, что "Звездная ночь" тебе очень пойдёт, даже представила тебя в нём ))) Я ж вчера, набрала на Хейворт, связала росток и ещё см-5,... толсто. Люблю когда вязаные вещи хорошо драперуются, а тут на 5-ке и то было плотно. Может ещё, что опыта вязания из толстой пряжи у меня нет. На мой 34 европейский, не бедет ли он как колчуга на мне, в общем много сомнений в моей голове...
Помню на "Синие дали", у меня ушло 400гр,а на такое прямое, наверняка меньше понадобиться.

Michele, Окт 13, 2017

Michele Жан, у меня на все твидовые платья уходит в районе 400 г. Но я такими толстыми твидами не вязала )))

Michele, Окт 13, 2017

Michele я не по теме

читать дальше
fire82, Окт 13, 2017

fire82 Ну, во- первых, Алёночка, пожалуйста на " ты " Let's be a friends! Ботинки фирмы " Ricker", очень советую, мне в них нравится ФСЁ ! Ношу второй год ( а он как новенький ...)))))
Тогда уж и вид сзади...
на фотохостинг →

Michele, Окт 13, 2017
Michele, Окт 13, 2017

Michele Жанна, спасибо! Конечно на "ты " Let's be a friends! For you!

Michele, Окт 13, 2017

Michele Жанна - ботинки зачетные! Жакет тоже))) в чем сомнения? Носить!

mariha65, Окт 13, 2017

mariha65 Марин, мне воротник не нравится Sad но решила пока не распускать, если руки дойдут, может ворот переделаю. ....

Жанночка, очень интересное пальтишко, как тренчик, и воротник очень даже подходит, я бы не переделывала. А ты какой хочешь воротник? А перед ним у тебя в альбоме платье из твида, ты вроде его и не показывала, такой твид красивый и платье красивое. Как мне нравятся твиды, но никак что не решусь на них.
А мне так и нечего показать, кардиган наконец то домучала, 4 месяца вязала его - рекорд долговяза, но сфотографировать не на ком. Вчера начала кофточку себе, снизу по кругу, за вечер связала только 2 см., похоже тоже будет долговяз.

Tata_E, Окт 16, 2017

Tata_E Спасибо, Тамарочка ! Посмотрев по сторонам, заметила, что такие жакеты с круглым вырезом, смотрятся более романтично. .... А платье не из твида, не знаю что за ниточки. И тоже в активном поиске синего или бордового твида.... Хочу к Рождеству связать "звёздную ночь " , что на видео выше.

Красивое платье будет, а я Хейворд из твида хочу, его ещё только ленивый не связал. так вот я из них.

Привет всем!!!
Жанночка, ты своими прекрасными моделями оживляешь тему и собираешь мастериц! Спасибо тебе. Кардиган замечательный Мега! Почему лежал год?! Такую красоту носить нужно. Тебе в нем очень хорошо!!! Платье не угодило.. Теперь и кардиган.. Oppa! Переделывай воротник и носи!
Тамара, этот год не продуктвный какой-то на вязание выдался. У меня тоже..
Где наша Вера? Вот у нее все спорится! Very Happy
И мне очень твиды нравятся. Пыталась из остатков что-то конструировать.. Не получилось. А новую пряжу покупать не хочу. Уже столько ее. Будет стимул побыстрее извязать запасы.

| ....

Девочки, всем привет.
Жанночка, кардиган очень приятный во всех отношениях, воротник смотрится замечательно, я б носила неснимая.
Танюш, как ты круто обо мне-всё спорится....
У меня частично ремон-заменмла входную дверь на Торексовскую и окна меняю, у нас южная сторона, летом жара, как в Африке, энергосберегающие ставим с напылением серебра.
Правда умудрилась всё-таки Настюхе довязать полуверчик и новую шальку Аллы Борисовой"Слёзы осени". На очереди Олежкина девушка-ждёт шапку, мерзлячка-я всю зиму без шапки хожу.
Но фотик у Олега, завтра сфоткает сноха шальку для отчёта, а вот Настюшку когда неизвестно.
Да тут ещё проблема на Осинку зайти не могла как авторизованный пользователь, пришлось искать пароль и логин-хорошо, что записаны были, а то пришлось бы вновь регистрироваться.

| Re: .... Багрянец осени, Окт 20, 2017

Вот! Я же говорила - у Веры все в движении! Респект! Я,кстати, по себе заметила, когда куча дел, то и время находишь на все, и делаешь сразу много. А когда сидишь дома один и у тебя одно вязание ... Cool Laughing ...

Багрянец осени

... У меня частично ремон-заменмла входную дверь на Торексовскую и окна меняю, у нас южная сторона, летом жара, как в Африке, энергосберегающие ставим с напылением серебра. ....

Вера, а тут поподробнее можно. Дверь уже посмотрела. Интересная штука! А про энергосберегающие окна впервые слышу.. Laughing Ну заставишь ты меня в интнрнете зависнуть ..
Я тоже, кстати связала себе шалечку небольшую. Очень ниточка понравилась. CREATIVE LACE от SCHACHENMAYR FASHION. Я не любитель мелкосекционной пряжы, а тут не смогла удержаться. Может сфоткаю как-нибудь...

Авторы
Теги
Упоминания