Одежда для новорожденного-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Добрый день всем. Вот начиналась темки, насмотрелась красоты, решила и сама немного пошить.
Пока учусь потихоньку
Старшему шила несколько слипиков, ну и перед родами еще немного попробовала.


Сотворила я вот 😃
Поняла что новорожденному дальше спальника из одежки не сошью 😃 . Столько возиться и максимум на месяц.
Восхищаюсь какие слипики-костюмчики творите девочки 😍

мамаЛюбашка, подскажите, чьи выкройки вы используете для кофточки и слипа с диагональной застежкой. и для пеленки-кокона. спасибо

Мальчик преобразовался в девочку 😂
И нашила вот такого, пристраивала лоскуты 😃

Девочки, поделитесь пожалуйста выкройкой комбинизона на рост 74 .

Sania81, Авг 26, 2018

Sania81,
Напишите в личку свою почту, как тут скинуть я не знаю

Девочки, поделитесь, пожалуйста выкройкой голубого комбинезона из 04/2004
Хочу в подарок сшить, а выкройку нигде найти не могу. Спасибо заранее

Добрый день.Облазила я весь интернет,чтобы найти выкройку вот этого конверта.Может кто-то шил подобии него ?Буду благодарна за ссылочки!И комбезик:лучше с двумя молниями или одной?

mu_amina, Сен 17, 2018

mu_amina, на совсем маленьких для меня было удобнее с 2-мя молниями.

Девочки, пните в нужном направлении, поиском уже обыскалась, нет подобного. Выкройку где найти, или может комбез как переделать? Без ножек чтобы и с ручками в автокресло. Такого плана

Natella77, Сен 29, 2018
Natella77

Девочки, пните в нужном направлении, поиском уже обыскалась, нет подобного. Выкройку где найти, или может комбез как переделать? Без ножек чтобы и с ручками в автокресло. Такого плана

Здесь хороший МК
https://www.youtube.com/watch?v=A1KRZw1D8L0
Я по этому МК шила внуку комбинезон, только с ножками (пожелание родителей)

Спасибо 💟
МК конечно так себе, но больше ничего не нашла совсем. Хорошо хоть показано как выкройку исправить 😃
Технику сочиняла на ходу 😳 Как прорезь для ремня сделать боюсь теперь испортить😊

Natella77, Окт 04, 2018
Natella77

Спасибо 💟
МК конечно так себе, но больше ничего не нашла совсем. Хорошо хоть показано как выкройку исправить 😃
Технику сочиняла на ходу 😳 Как прорезь для ремня сделать боюсь теперь испортить😊

на том этапе как у вас, т.е. когда изделие полностью готово, только по типу петли выметать через все слои и разрезать как петлю. А сверху типа клапана сделать, чтоб не задувало, когда в коляске или просто на руках на улице будет


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания