Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

Вишня от Алисы, оформление в наволочку для подушки для любимой собачки)


Нова Слобода. Овчарка. Оригинальный набор.

"Парижское кафе"
Вышито по схеме из интернета.
Использована канва Аида 14 льняного цвета, в работе 12 оттенков мулине, зашивка полная, размер вышивки 170х180 крестиков, в готовом виде 32х32 см.
Всего вышито 30600 крестиков.
Оформлено в подушку, размер которой 40х40 см.

Экспериментальные цветочки - в кружевах 😃

Ленок), Апр 05, 2021

Вот такие милые новогодние картинки, оформленные в наволочки для подушек. Наборы от "Чудесная игла"

"Спящая лиса"
Вышивка по схеме из интернета.
Размер вышивки 168х168 крестиков, канва Аида 14, использовано мулине 24 цветов. Зашивка полная. Оформлено в подушку, размер которой, как и самой вышивки, 29,5х29,5 см.
Всего вышито 28224 крестика.

Бисерная бабочка "Rhetus Dysonii"
Вышивка бисером на прозрачной основе по набору фирмы "Вдохновение".
В работе использован бисер 6 цветов. Размер работы 10,5х12,5 см.
Всего вышито 2062 шт. бисера.

Simfony, Апр 30, 2021

Simfony, а для чего вы используете эту красоту? Как отделку к чему-то, как брошь оформляете? Или просто так, из любви к искусству? Вопрос не праздный

Гаврюндя, Апр 30, 2021

Гаврюндя, Вышиваю уже не первую бабочку из этой серии. Пока складирую. Есть одна идея по их совместному применению, но она еще довольно сырая. Еще осталось вышить две бабочки, а потом уже буду окончательно определяться с их применением.
Они идут в наборах с магнитиками, но делать из них магниты на холодильник или шторы совсем не хочется...

Simfony, Апр 30, 2021

Simfony, магнитики - это банально. Декор в квартире какой-нибудь сделать... Вокруг зеркала арочкой пустить, например. Я люблю бабочек, поэтому ваши работы мне покоя не дают 😊

Гаврюндя, Май 01, 2021

Гаврюндя, Еще немного буду возмущать Ваше спокойствие, пока не дошью все наборчики, что у меня прикуплены, и не оформлю свое царство бабочек. 😼
Идея с украшательством зеркала тоже оригинальная. 💋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания