Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

| "Зимний лес" (польский журнал)
Insidek, Мар 20, 2021

Insidek, браво за изнанку!

Бабочка "Hypanartia Kefersteini".
Вышивка бисером на прозрачной пластиковой основе (набор ф-мы "Вдохновение").
В работе использован бисер 8 оттенков, размер изделия 13х11 см.
Всего вышито 2247 шт.бисера

Нежность на кончиках лапок
Нежность в хитрых глазах
Нежно пушисто и мягко -
Счастье котов обнимать.
Два нежных комочка шерсти
Свернувшись клубочками, спят -
Эти "бойцы" всегда вместе:
Шкодят, едят и сопят.
Как мы без них раньше жили?! -
Этого мне не понять))
Коты в этом бешеном мире -
Мощнейший антИдепрессант!

Набот "Чудесная игла", аида белая 14 каунт, 28 цветов, крест/полукрест в 1 и 2 нити, бэк. Размер 24х26см, стекло - антиблик, стих мой. Работа, естественно, посвящена моим двум рыже-белым котам) В реале и рамка, и паспарту, и сама работа ярче.

Добрый вечер. 7 лет назад увидела на форуме в теме "Схемы от братьев славян" картину "Октомври". Запала в душу. Спасибо девочкам с форума, что помогли со схемой. Но пришлось сделать доо...оолгий перерыв в связи с рождением близнецов, да и старшему 4 года было. Не до вышивки мне было, если честно.
Ох, как руки чесались. Как я мечтала, чтобы мне немного освободиться и сесть за любимые крестики))) В прошлом году закончила все-таки работу. Отдыхала душой и руками)))))
А потом и Весенний день от Лука-С отшился))))

| тема

на фотохостинг →
Наконец то закончила Зимние праздники от Лука С.От набора осталось много ниток-хватит даже и на другой отшив

По мотивам Silver/Gold Medieval Sampler от Dessins DHC.
Lugana 25 ct, 125х182 кр., окно 15х20 см.

Reine Lucia от Вероник Ажинер

Мой первый финиш в этом году. Dimensions 35313.
В этом году решила всем родителям сделать подарки своими руками. Сегодня вручила картину родителям мужа. Честно говоря, впервые дарила свою работу и не ожидала, что будет столько эмоций как со стороны родителей, так и с моей стороны)

sofijenn, Апр 02, 2021
sofijenn

Reine Lucia от Вероник Ажинер

Подскажите, пожалуйста, как называется сорт Вашей герани и как она цветёт? Листочки необычные у нее)))

Вишня от Алисы, оформление в наволочку для подушки для любимой собачки)

Нова Слобода. Овчарка. Оригинальный набор.

"Парижское кафе"
Вышито по схеме из интернета.
Использована канва Аида 14 льняного цвета, в работе 12 оттенков мулине, зашивка полная, размер вышивки 170х180 крестиков, в готовом виде 32х32 см.
Всего вышито 30600 крестиков.
Оформлено в подушку, размер которой 40х40 см.

Экспериментальные цветочки - в кружевах 😃

Авторы
Теги
Упоминания