Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

Ludinka100, Дек 28, 2020

Ludinka100, когда смотрела у "Овена" этого бычка, он мне не глянулся. А в вашем исполнении, да еще оформленный сразу такой стильный! захотелось тоже из символов года что-нибудь отшить

"Милый бычок"
на фотохостинг → на фотохостинг →

Вышито по схеме из интернета (автор А.Гутова). Размер 58х67 крестиков, техника вышивки крест и бэк стич, 15 цветов мулине + 1 блэнд.
Канва виниловая, размер вышивки 10х10 см.
Оформлено в елочную игрушку.
Всего вышито 2258 крестиков.

"Солнце Тосканы"
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вышивка бисером по набору ф-мы Абрис Арт.
Авторская канва, 25 цветов бисера, в набор входит декоративная рамка с задником.
Размер картины 30х30 см.
Всего вышито 2842 шт.бисера.

...А у меня одни птички на уме. Вышила павлина 😃 Реконструкция старинной схемы, автор - осиночка Kalla. 25 каунт Ubelhor, 63 цвета DMC в одну нить. Канву немножко раскрасила. Размерчик получился меньше 12 см в диаметре. С оформлением засада, надо где-то искать круглую рамку. Если не найду, закажу восьмиугольную (будет примерно так, как лежат нитки вокруг вышивки).

Atenais, Дек 29, 2020

Atenais, шикарный птиц 👍 Вы правы, круглая прям просится. На ЯМ попробуйте поискать, там много представленно. А с учётом маленького размера ценник будет вполне адекватный

"В ожидании праздника" по дизайну от RTO, канва Линда, нитки подбором разные. Оригинальная схема уменьшена до размеров имеющегося кусочка канвы. Очень атмосферная картинка, передает мое предпраздничное настроение 😃

Вместо круглой рамки можно пяльцы использовать

Давненько ничем не хвасталась.

Метрика для внучки. Шила на равномерке, клеточки мелкие-мелкие, все глаза сломала. Шила в одну нить и обычной иглой, потому как специальная игла просто не пролезала в дырочки. Но от результата просто в восторге! Всё смотрю и никак не могу насмотреться 😃 Чей дизайн - не знаю, но схема разработана идеально! Размер самой вышивки 20х24 см

| Щелкунчик

Очень понравился этот Щелкунчик, но хотелось именно в красном мундирчике, поэтому вышивала подбором.

старенькие мои картинки, но любимые) 5-10 лет назад вышивала



"Фиолетовая ночь"
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Вышито по схеме из интернета.
Размер 130х130 крестиков или 24х24 см, канва Аида 14, в работе использовано 13 цветов мулине. Зашивка полная. Всего вышито 12852 крестика.
Оформлено в диванную подушку.

Simfony, Янв 16, 2021
Гаврюндя, Янв 17, 2021
Гаврюндя

Simfony, а где фото? 🙄

Странно, что ifotki на нашем сайте не открываются...?
Перезалила на другой хостинг, надеюсь, что сейчас все видно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания