Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

Давненько ничем не хвасталась.

Метрика для внучки. Шила на равномерке, клеточки мелкие-мелкие, все глаза сломала. Шила в одну нить и обычной иглой, потому как специальная игла просто не пролезала в дырочки. Но от результата просто в восторге! Всё смотрю и никак не могу насмотреться 😃 Чей дизайн - не знаю, но схема разработана идеально! Размер самой вышивки 20х24 см

| Щелкунчик

Очень понравился этот Щелкунчик, но хотелось именно в красном мундирчике, поэтому вышивала подбором.

старенькие мои картинки, но любимые) 5-10 лет назад вышивала

"Фиолетовая ночь"
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Вышито по схеме из интернета.
Размер 130х130 крестиков или 24х24 см, канва Аида 14, в работе использовано 13 цветов мулине. Зашивка полная. Всего вышито 12852 крестика.
Оформлено в диванную подушку.

Simfony, Янв 16, 2021
Гаврюндя, Янв 17, 2021
Гаврюндя

Simfony, а где фото? 🙄

Странно, что ifotki на нашем сайте не открываются...?
Перезалила на другой хостинг, надеюсь, что сейчас все видно.

"Синяя ночь"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вышивка по схеме из интернета.
Канва Аида 16 голубая, размер 150х150 крестиков или 24х24 см, зашивка полная, 13 цветов мулине, всего вышито 17289 крестиков.
Оформлено в диванную подушку.
И обе ночи вместе:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Simfony, Янв 17, 2021

Simfony, мне "ифотки" видны, хотя вовсю девочки на форуме жалуются, что не видно фото. Оригинальные подушки, синяя особенно загадочная.

MischaGammi, Янв 17, 2021
MischaGammi

Simfony, Оригинальные подушки, синяя особенно загадочная.

Спасибо Вам от души.

Авторы
Теги
Упоминания