Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

| Re: схемы amelka_elenka amelkina, Апр 13, 2019
amelkina

Решила показать своего котика. Вышивала на 16 каунте, мулине схс. Работа получилась маленькая 21см на 30 см.Схемка моя)))

Милашка 👍 👍 👍

Георгины от Риолис. Вышивалось по схеме в ПМ, немного неудачный подбор, размер 40 х 40 см. на 14 каунте нитками схс.

WW28, Отличная работа. Отличный цветок. Очень понравился.Фон бесподобен и цветок в нем действительно растворяется. Браво.

WW28, Апр 09, 2019

WW28, очень необычная картина, сама давно заглядываюсь на эту схему. Очень интересно, как вы ее оформите, обязательно покажите)

zinki, Апр 13, 2019

zinki, с оформлением надо подождать, будет еще одна графика и проблема будет очень большая- объединить оформлением совершенно разные по содержанию картины.

| Искусница. Пумы.

Искусница
Арт. 645 Пумы
канва Zweigart 3452 Floba superfine col 53 35 ct
цветов 23
итоговый размер вышивки без рамы 24.7*26 см

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Zoyka, Апр 15, 2019

Zoyka, Я тоже такой набор сейчас вышиваю. Претензии конечно есть, но не так много как у вас. Результат выходит достойный и я ничего не меняла: ни нитки ни канву.

"Верность" от Юноны. Размер 20х33, канва Аида 18, 16 цветов

| хвастушка

Сегодня закончила небольшую отдыхалочку, очень понравилась картинка, схема из немецкого журнала, вышивалось на одном дыхании. Даже не стирала, позже, когда буду отдавать в багетку, пока так.

Набор от "Риолис " .Ждал своего часа 9 лет.отдавала в багетку
, потом сама переделала.

Набор без имени фирмы, с китайского сайта.Вышивался нелегко, но результатом довольна.

Очень приятный набор." Риолис".

Фирму не помню, 9х14.Приятно вышивалось, единственно что—просчиталась с центром .Оформила в мягкую рамку.

Анкор.Лонг стич.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания