Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Апр 18, 2014 11:58

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

Вышивка по акварели Татьяны Пловецкой. Авторская схема Марии Маруськиной.
Багет дерево.

| Маяк Панна нат@алка32, Сен 29, 2017

нат@алка32
Хочу поделиться! Ваш "Маяк", отшитый и оформленный. Фото с "Формулы Рукоделия".

Моя новая вышитая картина "Королевский замок в Кракове". Фото специально выкладываю по-больше, чтобы лучше можно было рассмотреть цвет, ниточки, мелкие детали и пр. Размер вышивки 37,5*40 см.

читать дальше
| Re: Маяк Панна IrinaAs, Окт 01, 2017
IrinaAs

нат@алка32
Хочу поделиться! Ваш "Маяк", отшитый и оформленный. Фото с "Формулы Рукоделия".

шикарно просто.. Razz

Японский клён по схеме Татьяны Марчуковой. Очень позитивный дизайн, яркий, красочный, схема логичная, удобная, бэк продуманный - вышивать одно удовольствие. Думаю над оформлением.
на фотохостинг →

Knight

значит сидела я себе, шила Неаполитанскую красавицу.. ну и параллельно в интернете) взгляд упал на эту красоту... и в этот же день начала новый процесс, отложив красавицу в сторону )) вот что вышло)

вышивалось на Аиде 18, полукрестом в 2 нити ДМС

P.S. как же мне нравится отражение на доске...

Alenatol прекрасная работа!

Alenatol, Окт 06, 2017

Alenatol , и чей дизайн этой красоты? Выглядит очень достойно.

Клель, Окт 06, 2017

Клель
схемку безымянную присылали когда-то, недавно видела процесс данной схемы, автор Боженка

| схема

Alenatol,
А можно красоту сию выложить для страждущих?

IriskaDDS, как мило и трогательно! Не смогла промолчать! In love....

крайние ГК

| Зимушка,

Вышивка по винтажному льну винтажными мулине по мотивам дизайна болгарских разработчиков, основанных на вышивках антикварных гобеленов. Тесьма винтажная СССР. 17,5х11,5см
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания