Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

| Одуванчики ))))

Сегодня закончила )))))) в ожидании весны )))))
Riolis "Сотвори Сама"807, 11 цветов 30/21 см.

Давненько я никаких отдыхалочек не показывала, уже и не вспомню чья схема. И в "одежке".

Ольга, могла бы - поставила бы 10 листиков!!!!! Невероятная красота, так все торжественно в красных цветах. Утащила себе в копилку 😃

Marlit581,ваши игрушки-восторг!Мои внуки тоже любят самодельные игрушки на ёлке.Не подскажите,как вы это оформляли?Что за рамочки?Спасибо

Старая надоевшая вышивка перекочевала из рамочки на чехол для швейной машинки. Отдельно сшила мешочек для педали от машинки. Основа лён, вышивка, кружева, деревянные пуговицы.

Мой котик готов.. Осталось подобрать материалы и пошить подушку 😋

*Apple*, Янв 11, 2018

*Apple*
Ну до чего же красиво и празднично,БРАВО!

skorodumova, вау!!! Так ярко))

нат@алка32, а чей дизайн котика?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания