Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

Клель,восхитительные работы!

Клель, Апр 18, 2018

Клель, так красиво! очень атмосферные работы)

на фотохостинг →

Вот такая уютная бабуленция полетит подарком в славный город на Ниве большой любительнице-коллекционеру бабок Ёжек.

Вышила всего за 5 вечеров. Основа - канва 16-ая неизвестного происхождения ( просто нашёлся кусочек прямо тик-в-тик). Мулине согласно ключа нашлось не всё, покупать не хотелось, так что заменила тем, что было в закромах родины. Схему слегка переиначила: платье и кота вышила шестью. Подбирала, как водится, строго на глаз)) Небо сделала серо-голубым меланжем. Сумочку, положенную по схеме, делать не стала - почему-то не захотелось... для композиции, так сказать, вместо сумочки, добавила птичку.

Фото так себе, ибо фотографировал косорук, в сумерках, при искусственном освещении, да на телефон)))) (больше просто нечем ) А похвастаться хочется 😃

Всем доброй ночи!
Как то очень давно я ничего не вышивала: полностью захватила меня работа и не хватает время на хобби(((
Вышилась мельница -приметная вышивка на желание. Цвета специально такие подбирала: вешать буду в спальне, чтобы подходило. Теперь жду результат. Хотя, можно сказать, что карьерные подвижки уже есть. Понять бы только к лучшему они или как?)))

_Inna, Апр 18, 2018

_Inna,
Какая красота! И работа , и оформление!!!! Прорисовка паспарту нежнейшая. Поздравляю!

Авторы
Теги
Упоминания