Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

Ludinka100, Ноя 24, 2015
Ludinka100

Попробовала шовчики. Пожалуйста ,строго не судите, пока ещё рука не набита.Мальвы Atalie. Шила по схеме. Ниточки подбирала на свой вкус. Для газончика: DMC 580 и 94-меланж, для цветочков: DMC 48 и 99, меланж. Лён DMC-32.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

девочки, подскажите, как называется вид стежка, которым вышиты круглые цветочки мальвы.
Я только постигаю азы вышивки и уже перерыла весь инет в поиске этого стежка, ничего не нашла. А научится очень хочется....

blueme, Дек 25, 2017
blueme
Ludinka100
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

девочки, подскажите, как называется вид стежка, которым вышиты круглые цветочки мальвы.
Я только постигаю азы вышивки и уже перерыла весь инет в поиске этого стежка, ничего не нашла. А научится очень хочется....

Не знаю, как точно называется, но шьётся не сложно 😃
http://www.liveinternet.ru/users/5203619/post425775934 тут вот есть довольно подробные фото. Надеюсь, не нарушаю правил, хотя, точно не в этой теме надо бы выкладывать))

последние работы (конкурсные) 😏
новогодний семплер "Deck The Halls" от Just Nan
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Зимнее одеялко (с квилтом) от Kingsland.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
*шепотом*- Одеялко заняло 3 призовое место 😳

и небольшая работа - сумка-прищепница с вышивкой "Большая стирка" от Парижанок. сзади имеется карман,внутри также есть карман.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

| chelsea

тарам, Мар 28, 2017

Птички вышивались больше года, подарок на день рождения подзадержался...))

Эсте Дети Калмади. Размер оформленной работы 92 на 90 На эту работу у меня ушло 7 с половиной месяцев.канва 14 крест в 2 нити дмс

вчера забрала Синее Море (Шателайн) из багетки.
размер в багете получился 73х73 😃 душевно.... 😃
в общем,просто один пластиковый багет. без стекла и тп.
интересно,что под вышивку что-то подложили мягкое,потому что трогаешь рукой,а канва соприкасается не с твердой подложкой,а чем-то мягким. впервые мне так делают,наверное,потому что размер картины большой.
место размещения картины будет другое- там надо еще дырку просверлить 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

даже муж вчера проникся оформленным Морем. то все время фыркал на него,что меня куда-то в Азию потянуло,а тут долго созерцал,кивал головой и сказал,что дааааааааааа,красиво!!!
про багет сказал,что он его не замечает. раз так,то оформленно все правильно 😃

всех с наступающими Новым годом и Рождеством! пусть все все рукодельные желания исполнятся,а творческие идеи никогда не заканчиваются!

| С новым годом

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть у Вас будет много для рукоделия: ниток, наборов, иголок, схем и исполнялись вышивальные мечты!

Давно хотелось попробовать вышивать ёлочные игрушки в виде пинкипов. И вот что получилось. Часть подарена внучкам, остальные украшают ёлочку:) Схемы от "Парижских вышивальщиц" брала в сети, гномиков тоже, подбор и полная импровизация:))

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Marlit581, Янв 03, 2018
Marlit581

Давно хотелось попробовать вышивать ёлочные игрушки в виде пинкипов. И вот что получилось. Часть подарена внучкам, остальные украшают ёлочку:) Схемы от "Парижских вышивальщиц" брала в сети, гномиков тоже, подбор и полная импровизация:))

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Чудесные игрушки. Гномики милашки ✌️


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания