Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

Красно-белые игрушки для дочери 🎄

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Схемы Светланы Мостименко - Sherbet, красная и белая аида 14 каунт, металлик.

baccarat, Ноя 09, 2017

baccarat СНОГСШИБАТЕЛЬНО!!!! КАКОЙ ТРУД!!! 👍 👍 👍

Оформлены мои работы - метрика "С сыночком" от Риолис и "Пожелание благополучия" от Риолис.
Багетная мастерская "Арт-Фрейм", Айвар Пожарский.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, Ваше мнение, какое оформление лучше? Пишите комментарии, оформлял Айвар Пожарский, одно мне не понравилось, он переделал на другое
на фотохостинг → на фотохостинг →

larisa1811, Ноя 10, 2017

larisa1811, очень красивая метрика получилась.
Мне рама понравилась как на первой, а паспарту как во второй (в этом сообщении)
на фотохостинг →
Как-то так 😃

larisa1811, по-моему, оба оформления отвлекают от метрики. Что-то есть лишнее. Рамки не нравятся.
ИМХО, естественно.

larisa1811, Ноя 10, 2017

larisa1811
Мне 2-е больше нравится

larisa1811, Ноя 10, 2017

larisa1811
Ах, Анвар, наш Анвар... Кто-то восхищается, кто-то ненавидит, но редко кто равнодушен 😏
Метрика очень милая. Соглашусь с Вами, Лариса, стоило поменять паспарту. Детенок на первом варианте малость...не в тему. Слишком мультяшный что-ли. И по цвету не вписался в бодик на вышивке (или так компьютер цвет передает?
Рамки обе очень хорошие (конечно, надо смотреть в интерьере: цвет стены, мебели и пр., что больше подходит), но плюс первой только в том, что на ней больше "воздуха" между крайним паспарту (голубой контур) и рамкой. От этого она выигрывает. Думаю, если бы рамочка на втором варианте была бы чуть-чуть по шире, смотрелось бы просто идеально.
А мне нравится второй вариант. Если бы была просто рамка и паспорту, было бы обычно и скучно. Дизайн ни чуть не проиграл от "украшалочек", зато приобрел индивидуальность.

Dome "Путешествие по Европе"

РТО Солнечная Тоскана

Теперь две картины висят на кухне

Наконец оформился мой "Ключик счастья" от К-37 "Сделай своими руками"
на фотохостинг →

Танец любви. Уже в рамке.

| вот и мы оформились

Как раз успели до Нового года.Вышивала по схеме Janlynn подбором. Нитки ДМС.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания