Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Здравствуйте, милые рукодельницы! Давно не виделись. Исправляюсь..
Хочу показать свои работы за 2017 год. И вижу, что этот год у меня проходит под знаком фирмы РИОЛИС.

Ну и замечательная белочка от Алисы.
на фотохостинг →

lia-irina, Авг 17, 2017

lia-irina работы хороши! половина у меня в хочухах Embarassed в очереди топчется

luana, Авг 17, 2017
luana

Очень хочется похвастаться своим законченным долгостроем. Вид на храм Христа Спасителя. Прошу прощение за фото с телефона. Работа только постирана. Теперь думаю над оформлением. Огромное спасибо девочкам которые поделились схемой.

на фотохостинг →

Замечательная картина!!!
Кто автор?

Только что дошилась подушка-оберег. В субботу будет подарена. Девочки-украиночки, может подскажите откуда эти слова? Из стихотворения7 Или просто такое выражение народное?

lia-irina, Авг 17, 2017
lia-irina

...подскажите откуда эти слова? Из стихотворения? Или просто такое выражение народное?

читать дальше

Выбирайте))) Я не знаю, кто кого перевел)))

читать дальше
| Кот на лоскутном одеяле

Дошился котик в подарок друзьям, любителям кошек и Hand Made Smile Надеюсь, что понравится.
Правда, думаю, что рамку нужно было пошире немного на фотохостинг →

Оформился мой Ночной город. Я в восторге!

valya1, Авг 18, 2017
valya1

Оформился мой Ночной город. Я в восторге!

Какая красота!
Ну просто ОЧЕНЬ красиво!!! Это авторская схема?

Нюсечка, Авг 18, 2017

Нюсечка

Это фирма Сделай своими руками. Мне подарили этот набор на ДР, , и так он мне пришелся по душе, что тут же села за вышивку.

luana, Авг 17, 2017
luana

Татьяна@ кто автор картины я не знаю. Это схема с сайта вышивай.ру
http://vishivay.ru/shema/vid_na_hram

просто нет слов....хочется плакать от таких вот сообщений!

написано ведь на сайте,что художник- П.Пучков (а точнее- Петр Николаевич Пучков). Надежда Антонова всегда указывает автора исходника, свое отношение и восприятие картины. за это ей наше огромное уважение!

Мой Желторот. Еще не оформлен. Хочу ажурную рамочку)
MAX

Сегодня финиш вышивки по картине Ван Гога "Дорога с кипарисами и звездой" festoon

Схему делала сама. Размер 250х325, 125 оттенков-солидов

Авторы
Теги
Упоминания