Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

Очень хочется похвастаться своим законченным долгостроем. Вид на храм Христа Спасителя. Прошу прощение за фото с телефона. Работа только постирана. Теперь думаю над оформлением. Огромное спасибо девочкам которые поделились схемой.

на фотохостинг →

Здравствуйте, милые рукодельницы! Давно не виделись. Исправляюсь..
Хочу показать свои работы за 2017 год. И вижу, что этот год у меня проходит под знаком фирмы РИОЛИС.

Ну и замечательная белочка от Алисы.
на фотохостинг →

lia-irina, Авг 17, 2017

lia-irina работы хороши! половина у меня в хочухах 😳 в очереди топчется

luana, Авг 17, 2017
luana

Очень хочется похвастаться своим законченным долгостроем. Вид на храм Христа Спасителя. Прошу прощение за фото с телефона. Работа только постирана. Теперь думаю над оформлением. Огромное спасибо девочкам которые поделились схемой.

на фотохостинг →

Замечательная картина!!!
Кто автор?

Только что дошилась подушка-оберег. В субботу будет подарена. Девочки-украиночки, может подскажите откуда эти слова? Из стихотворения7 Или просто такое выражение народное?

lia-irina, Авг 17, 2017
lia-irina

...подскажите откуда эти слова? Из стихотворения? Или просто такое выражение народное?

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Выбирайте))) Я не знаю, кто кого перевел)))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Кот на лоскутном одеяле

Дошился котик в подарок друзьям, любителям кошек и Hand Made 😃 Надеюсь, что понравится.
Правда, думаю, что рамку нужно было пошире немного на фотохостинг →

Оформился мой Ночной город. Я в восторге!

valya1, Авг 18, 2017
valya1

Оформился мой Ночной город. Я в восторге!

Какая красота!
Ну просто ОЧЕНЬ красиво!!! Это авторская схема?

Нюсечка, Авг 18, 2017

Нюсечка

Это фирма Сделай своими руками. Мне подарили этот набор на ДР, , и так он мне пришелся по душе, что тут же села за вышивку.

luana, Авг 17, 2017
luana

Татьяна@ кто автор картины я не знаю. Это схема с сайта вышивай.ру
http://vishivay.ru/shema/vid_na_hram

просто нет слов....хочется плакать от таких вот сообщений!

написано ведь на сайте,что художник- П.Пучков (а точнее- Петр Николаевич Пучков). Надежда Антонова всегда указывает автора исходника, свое отношение и восприятие картины. за это ей наше огромное уважение!

Мой Желторот. Еще не оформлен. Хочу ажурную рамочку)
MAX

Сегодня финиш вышивки по картине Ван Гога "Дорога с кипарисами и звездой" 🎉

Схему делала сама. Размер 250х325, 125 оттенков-солидов


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания