Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

| UB-disign

Вышивала на льне Белфаст в горошек 32 каунте. Нитки мулине разные, цвет оленей заменила на более тёмный.В оригинале предложен более малиновый так сказать.

Дизайн UB-disign (Ulrike Blotzhein) из книги ,,Von draub vom Walde,,
Дизайн ,,Rentiertreffen,,

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

*Apple*, Окт 27, 2016

*Apple*,
Паучок хорошо смотрится 😃))
Рамка из багетки у вас?

hostikaostrov, Окт 27, 2016

hostikaostrov,

Чудесно получилось и выбор основы отличный.

*Apple*, Окт 27, 2016

*Apple*,

Паук здесь настолько уместен, что кажется частью первоначальной, задуманной композиции.
И спасибо за информацию о карте соответствия МХ - ДМС.
Здорово подготовились к Хэлу.

MekMek, Окт 28, 2016
MekMek

*Apple*,
Паучок хорошо смотрится 😃))
Рамка из багетки у вас?

Спасибо!
Рамка у меня не из багетки, есть свой мастер, он делает рамки деревянные, прям из массива и я их нежно люблю 😃 Работу натягивала сама

Здравствуйте, мастерицы! На недавний день рождения сын подарил мне вот такой сертификат на оформление в багетке трёх работ:

на фотохостинг →

Своим подарком я с радостью воспользовалась. Оформила птичек от DesignWorks:

на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще одну картину ожидаю из багетки в скором времени.

*Apple*, Окт 28, 2016

*Apple*,
Здорово у вас получилось!

Новинка этого года от фирмы Золотое Руно "Рукодельница", размер в раме 50х50см, двойной багет, стекло антиблик.
Попыталась сообразить композицию из подручных материалов 😈

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Багет поближе:

на фотохостинг →

Толстую нить полной пасмой металлика предлагалось вышить бэкстичем, мне этот способ показался грубым, сделала выкладную нить, закрепляя одной ниточкой металлика:

на фотохостинг →

Девочки, прошу извинить за тени и блики на фото, снимала вечером при искусственном освещении.

Всем привет!
Подготовка к Хэллоуину удалась)
Увидев в сети дизайн от Cuore e Batticuore "Halloween in the rain" совершенно потеряла покой и сон)))
И без схемы по инетовским фотографиям вышилась и сшилась подушка.
Ну и конечно же - любой праздник - повод испечь чего-нибудь 😂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Яна _80, Следила с нетерпением за отшивом.Готовая работа очень понравилась.Красота. ⁉

Тюльпашка Ванильная, огромное спасибо!
К сожалению, я не много времени могу уделять вышивке, только пару-тройку часов по вечерам, поэтому мои работы рождаются медленно.

Девочки, спасибо за листочки 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания