Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы


Эта вышивка - полет фантазии. Мне не очень нравятся овальные и круглые картины, но вот сюжет - моя тема. Поэтому в РМ сама дорисовала недостающие углы.. и вот что получилось... Нитки, как обычно, подбирала сама. В процессе вышивки меняла некоторые нитки, исправляла свою дорисовку. Может быть, не все получилось, как хотелось, но в общем и целом я довольна. качество фотографии не очень, так как фотографировала на мобильный телефон, да и освещение было не очень. Оформление пока виртуальное.

ИннаДомбровская, картина шикарная,у вас золотые ручки. удачи и легких крестиков

| Ross Orogonals Appaloosa

Вот еще такая коняшка Appaloosa с год назад вышилась по схеме Ross Originals.
Рассказывать про нее особо нечего, очень давно хотелось вышить, прям очень давно, и вот...
Классная схема, и в результат я несказанно влюблена 😍 😳
Одни глазищи чего стоят!

на фотохостинг →

Юли4ка 75, Окт 23, 2016

Юли4ка 75, какая прелесть! кот - настоящий шаман ))

Давно ничего не выкладывала в хвастики. А меж тем у меня готовы 2 работы. Мандала "Тайны ночного леса" по собственной разработке и Часовня в горах, по схеме Натальи Ореховой






| Лошадка

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор ira8391 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Девочки,приветствую всех! "Полночное сияние" от КК, вышито на 14 канве светло-синего цвета, мулине Гамма.

| UB-disign

Вышивала на льне Белфаст в горошек 32 каунте. Нитки мулине разные, цвет оленей заменила на более тёмный.В оригинале предложен более малиновый так сказать.

Дизайн UB-disign (Ulrike Blotzhein) из книги ,,Von draub vom Walde,,
Дизайн ,,Rentiertreffen,,

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

*Apple*, Окт 27, 2016

*Apple*,
Паучок хорошо смотрится 😃))
Рамка из багетки у вас?

hostikaostrov, Окт 27, 2016

hostikaostrov,

Чудесно получилось и выбор основы отличный.

*Apple*, Окт 27, 2016

*Apple*,

Паук здесь настолько уместен, что кажется частью первоначальной, задуманной композиции.
И спасибо за информацию о карте соответствия МХ - ДМС.
Здорово подготовились к Хэлу.

MekMek, Окт 28, 2016
MekMek

*Apple*,
Паучок хорошо смотрится 😃))
Рамка из багетки у вас?

Спасибо!
Рамка у меня не из багетки, есть свой мастер, он делает рамки деревянные, прям из массива и я их нежно люблю 😃 Работу натягивала сама


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания