Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем добрый вечер!
Шарф «Осень»
Спицы бамбук 3,9
Пряжа Ламана комо, 6 моточков по 25 г
Общий вес 150г
Тонкий, легкий, тёплый.
Не знаю, мужской или женский, но на осень под пальто/куртку/плащ можно носить)

Я вязала по 16 рядов каждым цветом, чтобы моточки все израсходовать

Все картинки темы

PolinaM, Янв 05, 2022

PolinaM, Света, Лена сладкого вам чаепития!!!!
Это колечко для рукоделия. Брала такое и себе попробовала интересно но привычнее без него. Вязальщицы пишут что для жаккарда удобно когда много дырочек на колечке. Не знаю жаккарда не Вяжу. Может вы попробуете. Вам может быть понравится. Моё колечко Маргарита носит 🐞😊.

Pampulya, Янв 05, 2022

Pampulya,
Таня, я даже не слышала, что такие кольца бывают, вернее видела для жаккарда, но что они так могут выглядеть... тем более мы Поле серьги подарили ящерки, я еще подумала, надо же как Таня угадала с рептилиями. 😂

PolinaM, Янв 05, 2022

PolinaM, 🤣а я думала что это жар птица🤣🤣 кому как глянется

Всем большой привет из Нижнего Новгорода .
Мы с дочками четыре дня каникул посвятили поездке сюда.
Необычный, небольшой провинциальный город, похож на Казань, только поменьше.
Сегодня были в пригороде Семенове, посетили фабрику хохломской росписи. Музей семена-ложкаря, очень познавательно!
Вчера были в музее русского искусства… Шишкин, Саврасов, Айвазовский….

Я своим пятачкам купила каждому по чайной ложке с хохломской росписью , приеду покажу презентацию, расскажу про город и каждому по ложечке подарю на память)))

ВЯзание с собой взяла… покатать. Джемпер на 400 петель себе..и Забыла моточек положить)))

Лена спасибо за прогулку!!!!!
Все видела... Но чтобы лыжи..... Хохломой.... Класс!

Какая красота, Лен! Рассказывай еще! Вид из кремля потрясающий!
Классная выставка!

Елена Трегубова, Экскурсия очень красивая!
Вот только на счет "небольшой провинциальный" Вы немного ошиблись: Нижний - 6-й по численности населения город в России, и уступает Казани (5-й по счету) всего-то 13 тыс. 😏 😃
https://news.myseldon.com/ru/news/index/249770298
А в царские времена он был третьим, и говорили "Санкт-Петербург - голова России, Москва - её сердце, а Нижний Новгород - карман России", т.к. он был центром предпринимательства.

Всем доброго дня!

RedSwet, я имела ввиду размеры города, а не численность населения)))

Сегодня всем Тёплый привет из Городца.
Очень понравился культурный и исторический город с его 5 народными (Но какими!) промыслами!
Посетили музей Городецких мастеров, самоваров, Гончаров… шикарные пряники!!! С разными начинками! Прогулялись по местной Рублевке! Какая красота!!! Очень тихо и уютно! Дороги все расчищены)))

Городецкая роспись тоже понравилась!
Купила себе напёрсток)))

С Рождеством всех ! С великим праздником!
Мира, добра, благополучия!

В Заключительный день благодарим Нижний Новгород за гостеприимство!
Обзорная экскурсия по городу! Древние храмы, церковь и монастырь. Очень душевные места!

Лен, отлично вы каникулы провели! Про красный храм недавно по телевизору смотрела, очень красивый, хорошо, что сохранился.

С Рождеством Христовым!!! Хочется всем пожелать мира в сердце, любви к ближнему, радости и света и.... Всего самого доброго!
И спасибо Лена за прогулку. Люблю Россию!!!
Ну и маленькое приятное событие. Приятным хочется поделиться.)))
назвала работу "Сердце милующее"

Жаль что вся полнота красок не передаваема. Маргарита картину подарила бабушке. Это маленькая победа на уровне района)))

Pampulya, Янв 07, 2022

Pampulya,
Таня, от души поздравляем Маргариту и тебя с мужем! Серафим Саровский похоже, по сюжету с медведем? Картина очень красивая, яркая, пейзаж полностью изображен. Маргарита - талантище! Название какое у картины прекрасное!

Девочки, поздравляю всех с прошедшим Рождеством
Христовым! Здоровья, мира, берегите себя!
Мне нечем похвастаться. Каникулы у нас начались без интернета и телевизора. Сегодня только интернет подключили.
Лена, я когда в отпуск беру вязание, то частенько даже забываю его достать. А у вас такая насыщенная программа была!

Рашуля, Янв 10, 2022

Рашуля,
Света, спасибо, что откликнулась! 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания