Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

PolinaM,

Света, юбка хороша! С желтой футболкой супер!
И птичка хороша!

Мой долговяз.... аж с ноября 2019г....
Великолепная. Женственная модель от Ким харгривз.

Не пошла сразу модель, сама по себе сложная, с изюминкой.
А на той неделе перебирала пряжу, решила довязать...

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Привет!
Новости рукодельные: вязать взялась из тонкого хлопка с акрилом спицами 2,25. 😊 За два дня только 70рядов осилила. Долго буду вязать. Вот сюда бы что-то еще начать, но как-то разучилась несколько вещей разом вязать.
Достала вышивку, есть у меня две птички. Давно хочу вышить.

PolinaM, Свет, птички очаровательные! А что ты вяжешь? Я, наверное, на это лето больше не буду вязать. Все равно дома сидим. Уже перейду к тёплым вещам.
Покажу давно связанный топ из Nako Solare. Спицы 2,75, расход 200г.

Из остатков связала майку под кодовым названием Горилла 😈 . Верх два раза перевязывала, все не нравилось, как сидит. Спицы 2,5. Пряжа черная Nako Solare, белая и зелёная Alpina Holly.

Ну и покажу мой шикарный цветочек, по ходу отцветает

Рашуля, Июл 23, 2020

Рашуля,

Всем привет!

Света К. Чудесные майки на лето! Молодец, как у тебя хватает терпения такими тонкими спицами вязать....

Света Л. Ты мастер вышивки! Очень кропотливая работа!!!

Из вязания: после работы стараюсь повязать , Людочке жакет от Ким, который страшно сказать, начала в ноябре, когда мы с классом ездили в Смоленск...

Осталось воротник и завязки...

Закатала на зиму 4,5 кг голубики в пятиминутку. Зимой с блинчиками кушать, да и на кусочек хлеба белого с маслицем...

Привет! Света - круто! Очень стильно смотрятся топы! Я все лето хотела связать обе модели, в смысле по форме. 😃 А ты воплотила! Тем более такими тонкими спицами... Герой просто!

Лена - зимой будет вкусно! Заготовки все-таки надо делать, а у нас голубика вроде не растет. По крайней мере не видела, чтобы ящиками продавали.

Вышивку я пока начала только птичку с репейником. А пуловер вяжу уже с длинным рукавом, но из тонкого хлопка. 😃

PolinaM, Июл 23, 2020

PolinaM, Света, а пуловер из хлопка - моя мечта 😃 .
Лена, молодец, хозяюшка! Я уже стала забывать вкус лесных ягод. У нас здесь их не продают.
Пока отдыхаю от плечевых изделий. Вяжу пупса в комплект к пледу, а то лялька на подходе, уже в след.месяце должен родиться.

Рашуля, Июл 23, 2020

Привет! Сшила юбку, кусок шифона лежал. Фасон простой, на подкладе.
Ну и птичку немного шью. Перепутала цвета вначале, пришлось распарывать. Надеюсь до конца лета закончить обе картинки.

PolinaM, Июл 25, 2020

PolinaM, Света, умничка!

PolinaM, Июл 25, 2020

PolinaM,

Света, юбка хороша! С желтой футболкой супер!
И птичка хороша!

Мой долговяз.... аж с ноября 2019г....
Великолепная. Женственная модель от Ким харгривз.

Не пошла сразу модель, сама по себе сложная, с изюминкой.
А на той неделе перебирала пряжу, решила довязать...

Размер М, спицы основные 4 и 3,5 для отделки.
Расход 550г, тяжёленький жакет. По-хорошему для больших размеров нужно выбирать более легкую пряжу в виде шнурочка, например. В целом, дочка довольна. Вместо завязок сделала потайные кнопки, посмотрим как будут в носке. Если что, переделаю.

Мы сегодня съездили семьей в Звенигород, от нас 50 км, зашли в мужской савинно-сторожевский монастырь, погуляли по городу (он ровесник Москве), красивый..

Лена, очень рада видеть Люду, давно ты нам её не показывала. 😃
Новый жакет очень нравится, вариант на кнопках - хорошая идея! Правильно, что довязала, Люде идёт такой стиль! И очень аккуратно, замечательно детали связаны!
Прогулка шикарная! Монастырь красивый, такая архитектура!!! Такие семейные поездки полезные, дети очень запоминают.

Елена Трегубова, Лена, как хорошо, что нашли время и съездили, погуляли всей семьёй! Тебе не холодно было с коротким рукавом?
Как вовремя довязала жакет, сразу и обновили в поездке! Модель не из легких, справилась на отлично! Какая интересная отделка: платочная вязка и резинка сразу, все вместе. Первый раз такое вижу.

Доброе утро всем!
Свет маечки очень классные получились! И эти кислотные оттенки тебе очень идут! И черный топ очень понравился. Дырочки .... просто и красиво же как!
Лена прогулка .... в монастырях всегда как в раю такая тишина в душе наступает!!! Уверена что вам понравилось! Вы очень красивая гармоничная пара! Людмила ... красавица и карди здорово смотрится!!! А с кнопками ты придумала... мне и в голову такое не приходило! Очень здоровская придумка!
Свет юбка хороша! Смотрю на тебя и все больше и ближе к шитью настраиваюсь. 😰 вот только машинку починю и начну!!!!
Вяжу... кардик хлопок остались рукава 3/4 и покажу. Уже обдумываю куда мохер пристроить)))

Привет! Таня, ждем от тебя хвастик.
Сделала себе подарочек. На пару лет работы. 😃

Привет! Не будет у меня пока белого пуловера. Вязала-вязала и поняла, что носить такую модель не буду.
И теперь не знаю, что вязать. И пряжи классной много, и выбор моделей огромный, поэтому определиться сложно. 😃

Авторы
Теги
Упоминания