Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Добрый вечер всем!
Четвёртая косынка по описанию Ламана …

Связала в подарок коллеге (в августе др) косынку
Пряжа Сеам роял альпака 3,5 моточка и альпака бэби люкс 1,5 моточка. Вязала в две нити, спицы 4 описание прежнее из Ламана.

Тёплая, лёгкая, мягкая. Надеюсь, понравится)

Да, и покажу мою кладовку на работе после небольшого ремонта. Уютно стало и чистенько (в плане нет дырок на стенах и потолке от отвадившейся краски..)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Елена Трегубова,
Лена - полотно на фото видно, что мягкое в меру пушистое, очень красивое!
Шикарный подарок!

Я сегодня спинку осилила только)

Света жакет хорош! с джинсами само то! Тебе идёт такой небесный цвет!
Лен какой сочный цвет!!! И да... прям видно какой волшебный получился подарок!
Я тоже Вяжу потихоньку. Спинку. Пока не осилила😋
Дети пока учатся у нас. Линейка в понедельник следующий. Холодно на улице. Редко бывает тепло. Но все равно в огороде сажаем уже. Что Бог даст то и вырастет.

Привет! Блузка из шелка Армани. Модель из Бутик 5/2021, простая в пошиве. Расход 1.2м. Размер по Бутику -44.

PolinaM, Май 26, 2022

PolinaM, Света, это носороги там у тебя? Круто!

Рашуля, Май 26, 2022

Рашуля, Света,
Спасибо большое, люблю я интересные принты. 😊 Но качество в этот раз не очень. Самой тонкой иглой шила, как можно аккуратнее, потому что от проколов могли затяжки остаться, на темном видно. Но получилось.

PolinaM, Май 26, 2022

PolinaM, видела кардиган вязаный с носорогами. Популярный персонаж 😃 .

Рашуля, Май 28, 2022

Рашуля,
Света,, про этот речь? Заинтересовалась, поискала. Прикольная идея, вроде не сильно сложная.

Вяжу полосатик из хлопка. Вчера ремонтом одежды занималась. Что-то подшила, джинсы отрезала подшила на шорты. Купила клетчатую ткань, надо попробовать Леньке шорты сшить. Что-то в продаже только из трикотажа, а из хлопка обычного за тысячу цены. Надо вспоминать, что немного шить умеешь.
Еще модельки из Верены, нравятся подобные жакеты, надо бы взяться. И Топ понравился.

PolinaM, Май 29, 2022

PolinaM, Света, да, этот 😃 ! Только я сначала увидела воплощение в темно-зеленом цвете. Топ интересный!

С пылу, с жару:
Хлопок Eggito Kutnor. Расход -470гр. Спицы 2.75 и 3.25 Когда-то вязала уже такой полосатик.
это 2018год
Пряжа как раз осталась на второй. 😊 Пока не стирала, утюгом прошла. Выкройка и примерный расчет от модели 32, Бурда вязание 2.2021.
И шорты Леньке сшила

PolinaM, Июн 05, 2022

PolinaM,

Света, классный полосатик!
Шорты для Леонида супер! На лето отлично!

Привет! Блузка из Бурды 5.2019. 1.3 хлопка. Размер 40 по журналу.

PolinaM, Июн 08, 2022

PolinaM, Свет понравились твои хвастики! И полосатик и шортики. Блузка вообще класс ткань шикарная на лето 👍 тебе все к лицу!!!
Я Вяжу очень понемногу. Вот только спинку осилила. Хотелось бы побыстрее но....

Pampulya, Июн 10, 2022

Pampulya,
Таня, если бы у меня была дача и малыши, я бы вообще не вязала)
Но хоть у меня и дети подросли, а дачи нет, все равно маловато получается порукоделить. Вышивки 3 начатых по-прежнему лежит)

Девочки, рукодельные мои коллеги и друзья! Поздравляю вас с днем вязания на публике! От души желаю, чтобы рукоделие не надоедало, приносило пользу для души и гардероба! У меня публика только домашняя. 😃 И в машине в поездках вяжу.
На фото новый процесс - если не распущу, будет топом. 😃

PolinaM, Июн 11, 2022

PolinaM, мммммм.... Что то очень сочное🌷

Авторы
Теги
Упоминания