Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем добрый вечер!
Шарф «Осень»
Спицы бамбук 3,9
Пряжа Ламана комо, 6 моточков по 25 г
Общий вес 150г
Тонкий, легкий, тёплый.
Не знаю, мужской или женский, но на осень под пальто/куртку/плащ можно носить)

Я вязала по 16 рядов каждым цветом, чтобы моточки все израсходовать

Все картинки темы

PolinaM, Июл 24, 2021

PolinaM, Да,слава Богу стало попрохладнее.Я хоть довяжу наконец-то пул для лета.Рукоделием как-то стало меньше народу заниматься.В прошлом году на карантине все активно что-то творили.Я в группе по живописи.Тоже затишье.Но я пока жарко было под сплитом картину дописала.Новую начну-это затягивает,как медитация

КартузскаЯ,
Ирина, Вы молодец, картины замечательные пишите!

Я то на жаре в принципе не бываю - до машины добегу из дома или работы. Так-то сплиты везде. Но погулять толком не выйдешь - сразу с ног сшибала жарища. у меня как-то недели летят со скоростью света. Я не замечаю как с понедельника до пятницы время проносится... Утром перед работой несколько крестиков вышивки, после работы немного вяжу. Выкройку перенесла, ткань порезала - лежит.
И морально изматываешься... Я сегодня, не помню за год, наверное, впервые просто плюшек напекла... А так - приготовишь, чтобы по быстрее, чтобы детям поесть было и все... С Ленькой по вечерам читаем, что из списка литературы задали, задания сам пишет, с ошибками иногда, но хоть сам видит и исправляет. Полька ничего не читает. На вопрос почему? - Вопрос - зачем? 🙄
Ну ладно, прорвемся, заказала Сабрину за август, симпатичный немецкий номер, в сети есть, надеюсь наш перепечатают один в один. Мне очень понравилось платье, может я свяжу себе когда-нибудь платье).

А это из The knitter, пул клевый, но странно, что на дядьке такой рисунок)

PolinaM, Июл 25, 2021

А это из The knitter, пул клевый, но странно, что на дядьке такой рисунок)

Так дядьки сейчас не то , что раньше.Друг на дружке женятся (или замуж выходят?) 🌟

почему-то яркие картинки (иногда странные донельзя) на футболках никого не смущают, розовая форма у футбольных судей тоже, а свитер с яркой картинкой сразу "кричит" об ориентации?... Это же не розы и не котики-сердечки, вполне приятный рисунок, для мужчины вполне себе подойдет, как мне кажется

fire82, Июл 25, 2021

fire82,
Аленка, я сегодня в молле видела в мужском отделе футболку с тропическими цветами, мне понравилась, я бы носила, но поймала себя на мысли, что неправильно поймут раз это продается в мужском отделе...😂
Муж точно такое не оденет. 😊

PolinaM, Июл 25, 2021

PolinaM, Свет, мой тоже не оденет, а и в обыкновенном Reserved продаются в мужском ну такие... розовенькие маечки... и ведь покупают и носят...знаю таких - ориентация традиционная 😃 😃 😃

fire82, Июл 25, 2021

fire82, я могу больше сказать, яркая одежда представителей нетр. ориентации - обыкновенный стереотип. Но он так плотно сидит в голове наших граждан (имею в виду Россию и постсоветское пространство), что до сих пор не все мужчины решаются одеваться ярко, даже если хочется. Между тем девушки спокойно заимствуют предметы мужского гардероба и всем норм. Все можно носить, что нравится и хорошо сидит, и неважно, в каком отделе это продается.

Всем привет!

Готовимся к осени, утепляем ножки...

Носки, размер 41, женские. Спицы 2,5
Пятка - бумеранг с клином подьема.

Пряжа классическая носочная. С 5% кашемира. Очень мягкая.

И да, мы завершили свой отпуск в военном санатории «Лазурный берег». Спасибо МО за эту возможность... шесть лет назад мы уже были здесь... место просто классное. На большой горе, в дендропарке... каждый день ежиков наблюдали, целых три семейства кошек с котятами, цекад увидели вживую, которые трещат так громко... ночных бабочек... чудесная природа))) отдыхали в троем с мужем и Любашей.

Леночка ах какая прелесть! Спасибо за фото прямо слышу запах моря. Как же давно я там была! Уверена что вы ОТДОХНУЛИ!!!

Елена Трегубова,
Лена - чудесные фото! Отлично выглядишь! Какие ты себе платье классные подбираешь! Цикад никогда не видела, прикольно.

Всем привет!
Лена, как хорошо, что смогли выбраться на море, хоть и в ограниченном составе. Молодцы! Цикад тоже никогда не видела, только слышала. И повязать успела, в отличие от меня.
Мы сгоняли в Тверь вдвоем с Арсеном. Летели в Москву через Минск. Очень понравился город, люди. Жаль, времени было мало. Погуляли немножко в центре и посетили ресторан национальной кухни. Арсену надо было непременно попробовать драники.

Перед отъездом съездили в г.Ржев, посмотрели Ржевский мемориал.

По дороге заехали в Старицу, Свято-Успенский монастырь.

Небольшие покупки и подарки в Твери

Встретилась, наконец, с вязальной подружкой с ютуба

Светланочка!!!!! Поздравляем тебя с Днём твоего рождения!!!!
Желаем счастья!!! Как много в этом слове!!!

Пусть твои дела всегда будут благословенны Христом. Пусть все порывы и начинания, буду успешны. Не пускай в свое сердце грусть и зло. Люби мир и будь любима Богом. Счастья вселенского тебе и радости безграничной. Впускай в свой дом гостей, угощай праздничными лакомствами, Веселитесь и радуйтесь

Света приятного путешествия!!!!

PolinaM, Июл 29, 2021

PolinaM,

Дорогая наша хозяюшка!

С днём рождения!!! Всех благ!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания