Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Привет! Пуловер из Cheval blanc. Весь февраль вязала. Пряжа Мерино 400 lace Lang в 2 нитки. Расход 280гр. Спицы 3 и 2.25. Лена, спасибо за пряжу. Симпатичный меринос с легким меланжем.

Все картинки темы

PolinaM, Фев 22, 2021

PolinaM, Света, какая ты стройняшка 😍 Просто супер ! Топ красивый получился и очень тебе идет 😃

fire82, Фев 22, 2021

fire82,
Аленушка, спасибо! Штаны удачные. Так-то низ у меня 50 российский. Итак каллории блюдишь, чтобы хотя бы дальше не разрастаться. 🙄 Спортом толком некогда заниматься.

PolinaM, Фев 22, 2021

PolinaM, Света, классный топ! Цвет яркий, тебе очень идет! Ты постриглась? Сразу вид другой, хорошо тебе со стрижкой. Я на след.неделе тоже планирую поход в парикмахерскую.

Рашуля, Фев 22, 2021

Рашуля,
Да, Свет, подстриглась пару недель назад. Помоложе со стрижкой выгляжу. Спасибо!

Светик,ну суперски-нет слов.Цвет и фасон точно твой.И штанишки кожаные-мой любимый предмет одежды ,пока не набрала килограммы.Вот раньше у французов классные модели были.Не нужно было заморачиваться.Сделают интересную деталь-и вся вещь по-новому заиграла.

КартузскаЯ,
Ирина, спасибо! Да, на Парижанке много еще симпатичных моделей с фишечками. Посматриваю, если последний каталог Фильдара на русском будет, прикуплю.
Еще покажу мельницу в рамке. С этого угла смотришь, кажется, что ветерок в поле.

PolinaM, Фев 22, 2021

PolinaM, очень красивый пуловер получился.А разве каталоги Phildar на русском издаются?я бы купила,но не знаю где.Я часто вяжу по их выкройкам, очень нравятся.

irisha0307, Фев 22, 2021

irisha0307,
Спасибо, да продают иногда, вкладыши на русском вкладывают.
Я перепутала, этот пуловер из Cheval blanс. Но перевод там же. 😃

PolinaM, Фев 22, 2021

PolinaM, а не подскажете где?можно в личку написать.

Приглядела я новый артикул у Пехорки. А купить его негде в розницу. Уже в нескольких интернет-магазинах спрашивала.
Девчонки, кто вдруг увидит вживую, поделитесь впечатлениями пожалуйста.

PolinaM, Фев 22, 2021

PolinaM, Судя по увеличенному фото Пряжа на любителя.Я думаю,что очень мягкая (не упругая нить).Особо смущает , что каждая нить в крутке своего состава, а не смешанное, а потом скрученное.У меня такого типа была итальянская. Намучилась я с ней.Дело в том,что каждое волокно,в зависимости от состава дает разную растяжимость.Если хлопок не тянется,то акрил и шерсть тянутся.В итоге через несколько рядов все что не хлопок-дает пузыри.Ну это как взять три нити из разных клубков разного состава и вязать ими вместе.Может у меня такой тип вязания,что у меня возникают сложности.Все надо пробовать.Пряжа новая,производитель нахваливает.Мне такая точно не подойдет.

КартузскаЯ,
а мне показалось, что она как-бы шнурком. Ну посмотрим. Так хочется запасы новинками освежить. Вяжу маловато теперь. А запасы есть. Может к 8 марта что-нибудь прикуплю все-таки.
Купила сейчас Верену в магазине. Даже не знаю зачем. И не посмотрела сколько стоит, чек не взяла, продукты еще купила. Полистала, но честно, не очень выпуск, хотя пуловер и 1 кардиган понравились.

PolinaM, Фев 22, 2021

PolinaM, Я в Ашане тоже видела Верену.Не впечатлила.

PolinaM, Фев 22, 2021

PolinaM, Света очень элегантный пуловерчик получился. Рукава интересные. Так интересно полотно смотрится. Думала хлопок. 👍

Авторы
Теги
Упоминания