Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем привет!

Вот и закончился очередной учебный год (уроки). Остался месяц ОгЭ/егэ
И отпустят в отпуск)))

Связала еще один
Мужской шарф из lamana 02 man
«грозовое небо»

Спицы 3,75 металл, расход 6 моточков (каждого по цвету)/ 25г-120м

Пряжа lamana Como и lamana Como tweed

Два рядышком

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

PolinaM, Мар 07, 2020

PolinaM, да, для нас 8 Марта это в первую очередь ДР нашей мамы. Собираемся все у них в доме и поздравляем сначала ее, а потом и всех девочек заодно. А у моей бабушки ДР был 9 марта.

Девочки, дорогие! С праздником весны вас! Счастья, душевного спокойствия, мира и достатка в ваши семьи!!!

Девочки поздравляю всех, с праздником весны ! 🌸 🌸 🌸

Девчата, всех с 8 марта. Любви, исполнения желаний, хорошего настроения.
Для вас на землю льётся солнце,
Цветут торжественно цветы
И как бутоны первоцветов,
Пестреют новые мечты!
Восьмое марта пусть подарит
Весенней сказки мир большой,
Вас заряжает позитивом,
И увлекает красотой!
Поступков вам желаем смелых,
Эмоций чистых и живых
И пусть любое ваше дело
Порадует друзей, родных!

на фотохостинг →

Всем привет!

Ничего не вяжется, работы много... да и вдохновения нет...

Сегодня с избранными (кто согласился) детьми из класса в мхат им горького на постановке по Островскому «На всякого мудреца довольно простоты..» великолепная комедия!

Лена, не переживай, в отпуск пойдешь - навяжешься!

Молодцы вы с ребятами!!!

PolinaM, Мар 14, 2020

PolinaM, Очень красивая пряжа.Не требует сложного фасона.Выглядит очень стильно.Поздравляю с окончанием работа (ох как это иногда затягивается.....)

Ирина, спасибо! Да, такая пряжа не требует выдумок. Только секции подбирала немного. В принципе мотки почти одинаково смотаны.
Сейчас бегала, Леньку в школу отвела. Немного подрыгивают рукава вверх, но я на этот случай длину учла, когда вязала.

PolinaM, Мар 14, 2020

PolinaM,
Света, получилось очень свежо и красиво.

Привет!
Девчонки, что вяжете? У нас похолодало, видимо снег из Москвы частично к нам "добежит". И ветрище холодный...

Я сшила Польке сарафан в школу, покажу попозже при параде. Шила его три недели по выходным, позорище. 🙁
И пряжу со спицами забрала вчера с почты. В основном хлопок с добавками. Турция, Камтекс и Пехорка.

Бусинка и Мотылек от Камтекс жестковаты, образцы повяжу расскажу подробнее.
Газзал новинки мягкие и объемные. "Лаконичная" от Пехорки понравилась на ощупь, буду еще покупать.

PolinaM, Мар 15, 2020

PolinaM,

Света, у тебя цветные витаминки в моточках!!!
Красивые цвета! Покажи обязательно образцы, интересно.
Тоже смотрю на Камтекс...
Аналог бусинки была Пряжа бирюсинка в своё время, по-моему у Пехорки или Троицкой... но мягкая была. Посмотрим, какой образец у тебя получится.

Свитерок очень тебя освежает! Классный получился!

Лена, шапочки всегда нужны! И разные! Молодец.что вяжешь!

Лена, спасибо! Моточки Бусинки и Мотылька такие крошечные... Мотылёк повчзала спицами 3.25 квадратными Адди, свободное полотно получается, попробую 3кой. Но первые впечатления, что вроде чистый лен вяжешь. На майки, карди летние пойдёт свободные. Крючком конечно хорошо будет. Ниточка лавсана обматывает хлопковую и можно спицой вытянуть, надо следить за этим.

PolinaM, Мар 15, 2020

PolinaM, Света, молодец какая, и себе успеваешь вязать и дочку наряжать! Пряжа прелесть, яркая, новая. Сколько теперь соблазна будет все попробовать! Про Пехорку Лаконичную слышала хорошие отзывы.
Я футболку вяжу из Беллы, уже вижу, что 1 моточек надо будет заказывать, не уложусь в 250г.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания