Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем привет! Треть лета позади! День пошёл на убыль...уже заметно вечером.

Что связалось за отпускной месяц ... носки... 7 пар...
Как правильно Света заметила... они затягивают и манят... ну свяжи меня... ну ещё одни, ну в полоску, в арбузик, в пятнышки...
Для себя поняла, что на большой подъем ноги лучше всего вязать классическую пятку-чепчик, но очень понравилось вязать пятку-бумеранг, она правда классная, вяжется изумительно быстро... но для большого подъема узкая...

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

М-м-м как аппетитно выглядит! Спасибо!

Шапочно-платочная фея посетила далеко не всех! 💐 но Аню и Лену поздравляю с прекрасными обновками 💟 Хорошо нарукодельничали девчата 👍
Света очень лаконичное платье. В который раз убеждаюсь ... все гениальное просто 😍 Пирог изумительный 😘 У нас в этом году яблони ломаются от яблок..... а я ни одного пирога не испекла 😳

Всем привет!!!

Лена, Доченька невеста уже!!! Яркая, симпатичная, добрая!!! А мамины рукоделки украшают ее!!!

Покажу новинки для себя в области рукоделия..

Держатель для клубка деревянный прим...

Переводная направляющая вместе с мелом... обводим по контуру выкройки, мелом рисуется с учётом выставленного припуска в мм...запасной мел в порошке к нему и желтый меловой сменный стержень...

Шаблон для кисточек

И щипцы для установки кнопок со сменными кнопками

Ничего не вяжу, только пришла в себя после рабочей недели...

Привет!
Лен - я вообще не подозревала даже о существовании таких приспособлений. Ну кроме щипцов. Переводник - это конечно прикольная штука.
Отдыхай! Что-то правда рабочие недели сложные...

Лен - Солнышко, Лера у тебя красавица и бирюзовый цвет ей идет!

Доброй ночи
Ой, Лена, сколько полезных вещичек 👍 спасибо.
Лена, Ласковое солнышко , интересный топ. Хочется рассмотреть поближе. Дочка. красавица. 😘
Я вяжу мееееедленно, но вяжу 😈 начала Лене кардиган. Вяжу снизу, сразу спинку и полочки. Надеюсь не намудрила 😈
Всем ровных петелек и хороших выходных

Привет!
два выходных убирала и готовила, но немного вязала. Надо шить - но никак настроиться не могу...
Увидела новинки в магазине. Вот думаю купить что ли, для поднятия настроения. Или еще подождать новинок - все вместе выкупить.
Травка из хлопка, как Камтекс:
https://rukodelie-rostov.ru/upload/catalog/colors/f74bc77f3c/43484080eeec2113232d4669595bbef5.jpg
Эта пряжа в новом метраже.
https://rukodelie-rostov.ru/upload/catalog/colors/f74bc77f3c/31b8434a61bd057a9288b691fca8c143.jpg

Муж ездил с товарищем по грибы в Горячий ключ. Привёз большой ящик с горкой. Фото с места где собирали.

PolinaM,

Света, сколько грибов!!!
Пряжа интересная...

Любаша перешла на куклы... сшила вручную по выкройке.

Кукла Соня, неделя работы .

Вчера пришло вечером вдохновение, начала карамельку вязать

Привет!
Лен, Соня замечательная получилась! Любаша настоящая рукодельница!
Карамелька яркая будет!

PolinaM,

Пока была на работе, ребёнок сшил себе зайку ... достала машинку швейную, сама прошила, набила, приметала.., украсила...

Молодец, не сидит в компьютере-телефоне, рукоделием занимается!!!

Добрый солнечный день! 🎉
Лена, чудесное начало, очень ярко и воздушно ✌️
Игрушками Любиными залюбовалась- замечательные вышли 👍
Я вяжу Лене красный кардик из ярн арт " мерино екслюзив" . медленно идет...до пройм еще не дошла. Шапки быстрее вяжутся 😈
Света, @Рашуля ,все забываю спросить: платья вязала дочкам ручками или на машине? Оч хорошие получились.
Всем хорошего дня и ровных петелек 🙅

Лен Любаша молодчина!!! Это да хорошо когда ребенок чем то увлечен кроме компа!!! Рукодельничать это ж на всю жизнь !!! Карамелька ... подходит название что то игриво яркое получится 😃
Свет Грибочки красивые ... что сделала из них???
Я потихоньку вяжу белий белий свитерок Маргарите и все еще сушу яблоки.... оч их сама люблю грызть. А сорт толстушка высушенный получается кисло сладкие чипсы... вкуснота!!! Я сушу сушу а все полазят в банку и опять пусто...

Таня, я отварила немного, лежат в банке - суп варить.
А остальные замариновала все.

Яблочные чипсы - вкусно и полезно! Конечно дети таскают. 😃

Авторы
Теги
Упоминания