Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки, спасибо за комплименты! Модель не японская (у них узоры позаковырестее). Описание в сети есть, называется Told Boden.
Вторая кофточка попроще. Сначала хотела просто лиц.гладью связать, но потом решила ажуром разбавить, чтобы не так полосато было. Пряжа Alize bella batik, цв.3676, сп.2,0 и 2,75. Ушло 275г. Пряжу мне подарили в игре-обмене к 8 Марта. Немножко не уложилась в упаковку, пришлось докупить моточек. Эту активно ношу. Хочу еще однородную беллу купить, понравился этот хлопок.

Все картинки темы

Елена Трегубова, Лена, какая ты умничка! Представляю, как девчонки обрадовались! У нас сегодняв школе мальчики тоже поздравляли девочек. Заказали пиццу, соки. Классная рафаэлками угощала. Мальчишек тоже мало, 4 человека 😃 , класс гуманитарный. Все пацаны в физмате.
Я давно не покупала себе спицы и пряжу. Приятно было получить в подарок. У нас ещё и не всякие спицы найдёшь. В основном наборами продают.

Лена, ты у нас настоящая мамочка для учеников!!!

Свет - шикарная пряжа!!!

Три дня выходных, правда Леньку на подготовку в школу завтра. на работе одни женщины, предприятие никак не поздравило. 😃 И нам некогда было это дело исправить. 😃

Девочки, поздравляю всех с праздником весны 8 Марта! Желаю здоровья, любви, красоты и молодости!

Завтра будет некогда. Поедем поздравлять маму Арсена с Юбилеем 80 лет.

Света спасибо! Какое у вас двойное событие!!!

PolinaM, Мар 07, 2020

PolinaM, да, для нас 8 Марта это в первую очередь ДР нашей мамы. Собираемся все у них в доме и поздравляем сначала ее, а потом и всех девочек заодно. А у моей бабушки ДР был 9 марта.

Девочки, дорогие! С праздником весны вас! Счастья, душевного спокойствия, мира и достатка в ваши семьи!!!

Девочки поздравляю всех, с праздником весны ! 🌸 🌸 🌸

Девчата, всех с 8 марта. Любви, исполнения желаний, хорошего настроения.
Для вас на землю льётся солнце,
Цветут торжественно цветы
И как бутоны первоцветов,
Пестреют новые мечты!
Восьмое марта пусть подарит
Весенней сказки мир большой,
Вас заряжает позитивом,
И увлекает красотой!
Поступков вам желаем смелых,
Эмоций чистых и живых
И пусть любое ваше дело
Порадует друзей, родных!

на фотохостинг →

Всем привет!

Ничего не вяжется, работы много... да и вдохновения нет...

Сегодня с избранными (кто согласился) детьми из класса в мхат им горького на постановке по Островскому «На всякого мудреца довольно простоты..» великолепная комедия!

Лена, не переживай, в отпуск пойдешь - навяжешься!

Молодцы вы с ребятами!!!

PolinaM, Мар 14, 2020

PolinaM, Очень красивая пряжа.Не требует сложного фасона.Выглядит очень стильно.Поздравляю с окончанием работа (ох как это иногда затягивается.....)

Ирина, спасибо! Да, такая пряжа не требует выдумок. Только секции подбирала немного. В принципе мотки почти одинаково смотаны.
Сейчас бегала, Леньку в школу отвела. Немного подрыгивают рукава вверх, но я на этот случай длину учла, когда вязала.

PolinaM, Мар 14, 2020

PolinaM,
Света, получилось очень свежо и красиво.

Авторы
Теги
Упоминания