Павлинье перо - Пальто БРУМСТИК спицами или крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

ЗИМА
ЗИМА
ВЕСНА
ВЕСНА
ЛЕТО
ЛЕТО
ОСЕНЬ
ОСЕНЬ

Приглашаю мастериц связать пальто в технике БРУМСТИК (Зима-Весна-Лето-Осень). На любой сезон в павлиньем пере!!!
Тег для воплощений "галерея 159452" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц (крючка), расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)

🎨 Наши воплощения в теме и в альбоме на Пикасе

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Юный вязальщик, если вязать крючком, то не ряд должен быть, а как минимум 3 промежуточных ряда

Нет, не нравится мне с тремя рядами, лучше совсем без промежуточных. Потянется, наверное, только тогда.

Юный вязальщик, оно плохо будет держать форму, если будет держать...

У меня короткий будет, смотрю девочки так вязали. Надеюсь, не растянется сильно.

В расстройстве, жалко времени ((( полотно совсем не тянется, но как-то в кучу все, надо было линейку шире брать (

на фотохостинг →

Девочки, хочу связать жилетку этим узором, крючком никогда не вязала, но этот освоила быстро, так у меня вопрос, когда начинаем вязать 1 петлю сразу брумстик или надо что-то еще провязать, чтобы край был ровный?

Девочки, отпаривать ведь не надо? Брумстик станет плоским. А стирку как переносит?

Юный вязальщик, я отпаривала,все нормально когда в меру

Zhuzha.83, Увидела Ваш прекрасный кардиган (для мамы) и хочу спросить, не могу нигде найти в теме, кружевная отделка вяжется отдельно, а потом пришивается? ❓

Zolotinka2001, Янв 12, 2016

Zolotinka2001, да, это ленточное кружево.

Юный вязальщик, Спасибо, я сейчас вяжу отделку ленточным кружевом, но совершенно не знаю как его пришить! 🙄

Zolotinka2001, Янв 12, 2016

Zolotinka2001, прививать крючком или иголкой, обычно ленточное кружево очень хорошо пришивается

Любик@, Янв 17, 2016

Любик@, Люба, спасибо Вам большое за ответ, буду пробовать, надеюсь получится. 😘

Мой кардиган, вязала спицами №6, 260 м/100 гр., в одну нить, спасибо всем за объяснение
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания