Павлинье перо - Пальто БРУМСТИК спицами или крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

ЗИМА
ЗИМА
ВЕСНА
ВЕСНА
ЛЕТО
ЛЕТО
ОСЕНЬ
ОСЕНЬ

Приглашаю мастериц связать пальто в технике БРУМСТИК (Зима-Весна-Лето-Осень). На любой сезон в павлиньем пере!!!
Тег для воплощений "галерея 159452" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц (крючка), расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)

🎨 Наши воплощения в теме и в альбоме на Пикасе

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Любик@, Окт 03, 2015

Любик@, Спасибо, дорогая. А скажи я хочу поближе посмотреть твой узорчик а мне картинка побольше не хочет открываться. Это, наверное, у меня глючит.

angela_shar, Окт 03, 2015

angela_shar, как то девочки открывают, я не очень разбираюсь в этом(

Любик@, Окт 03, 2015

Любик@,
Твое исполнение просто великолепно! Тебе идет. На тебя смотрят все на улице с восхищением?
Люба, я тоже начала вязать. Только не знаю пока пальто или жакет. На сколько хватит пряжи. Люба, скажи как ты вязала целым полотном или можно вязать частями, а потом сшивать?

angela_shar, Окт 05, 2015

angela_shar, вязала цельным, швы только не плечах, воротнике и рукавах

Любик@, Окт 05, 2015

Любик@,
Спасибо. А сколько пряжи надо примерно на пальто?

Люба сапожник без сапог 😃 на заказ вяжет

Юный вязальщик,
А я все думаю как у нее на линейке умещается и зад и перед?

angela_shar, Окт 05, 2015

angela_shar, примерно 800 гр.
Полотно вязала на 2-х линейках, одной мало

Юный вязальщик, это точно)))

Девочки, подскажите-как лучше вязать -в одну нить или несколько? На примете Ланаголд классик и Ланаголд 800.

И окат рукава вязали или все по прямой?

Юный вязальщик, Я вязала однотонный и вязка по крупнее в одну нить.Градиент буду вязать в 4 ланаголд 800.Убавки и окаты на рукава делала

Люба, убавки по талии?

Юный вязальщик, нет на талии убавок

Что-то вяжу образец и не пойму- делать ли мне ряд столбиков без накида или сразу вязать следующий ряд брумстиков? Получается косичка между рядами 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания