Павлинье перо - Пальто БРУМСТИК спицами или крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

ЗИМА
ЗИМА
ВЕСНА
ВЕСНА
ЛЕТО
ЛЕТО
ОСЕНЬ
ОСЕНЬ

Приглашаю мастериц связать пальто в технике БРУМСТИК (Зима-Весна-Лето-Осень). На любой сезон в павлиньем пере!!!
Тег для воплощений "галерея 159452" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц (крючка), расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)

🎨 Наши воплощения в теме и в альбоме на Пикасе

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

strecoza-2008

вот как то так,а то ношу давно, а сфотать получилось только сегодня,нитки ALIZE LANA GOLD FINE цвет 154,крючок №3,5 ушло ниток 650 гр

Какое красивое! А скажите, раз давно носите, стирать ведь приходилось? Как брумстик в стирке? Хочу шазюбль связать на лето. Очень нравится эта техника.

Девочки, смотрите какие красивые брумстики! Особенно перекрещенные которые. Я еще брумстиков хочу 😂

на фотохостинг →

Девочки, Юлечка наша красавица молчит пока. А ведь у нее готов еще очередной шедевр!
Принимайте - Пальто вязаное Запах абсента
Связано из ровницы-шерсти с акрилом...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
http://fotki.yandex.ru/next/users/kostiamasha/album/400847/fullscreen/986931

Просто шикарно!!!!!!
😼 😼 😼

| Шапочка

Девочки в последнем номере Lets Knit Series № 80423 2014 появилась шапочка в технике БРУМСТИК.
Очень привлекательная.
Для тех, кто интересуется фотография и описание.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Темку совсем забросили(((( А я на днях начну еще один жакетик, теперь уже на заказ, но почти такой же как первый.

Не забросили, все нормально. Я щас свяжу шапочку сыну и буду с тобой вязать. Так, что, Иришка пиши какие ниточки и выставляй фото!!! Будем ждать.
Вон Юлечка наша навязала сколько пальто только поглядите ее галерею!!!!
на фотохостинг →

http://fotki.yandex.ru/next/users/kostiamasha/album/301445/view/997076 👻 👻 👻
Я тут на днях скупила целый магазин закрывающийся пряжи по дешевле - дом весь завален. так. что теперь думаю, что вязать буду, а куда деваться, а то моль съест. 😃 😃 😃

| Жакет фуксия

Очередная работа на заказ - жакет "Мадемуазель Шанель" выполнен в технике брумстик.
Ушло 270 гр. Alize LANA GOLD FINE (49%-шерсть,51%-акрил, 100 г/390 м) и на отделку пол моточка Aura ALIZE (80% микрофибра акрил, 20% полиамид, 100 г/340 м), кр. №3, линейка шириной 3 см., 4 пуговицы - стразы и застежка со стразами.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

мамочкаИрочка,
не могу пройти мимо Вашего воплощения! Я еще Ваш первый жакетик заприметила, а этот вообще сразил наповал! Очень понравилась ниточка, такая плотненькая!
Я,к сожалению, с крючком на "вы", только начинаю его осваивать, пока только связала подушки из мотивов и замахнулась на плед из гексагонов.Полотном ничего не вязала, уж тем более с проймой и горловиной. Это для меня что-то из области фантастики.
Но Ваш жакетик не может оставить равнодушным, поэтому обязательно хочу попробовать!

Девочки, а кто-нибудь вязал кофточку этим узором спицами из пряжи Пряжа Sofit (45% шерсти, 55% иск.шелк) 380 метров в 100 грамм .???
Спасибо

tina65, скажите, пожалуйста, сколько пряжи у вас ушло на кардиган?

tina65, Май 24, 2014
tina65

Девочки,а у меня теперь ещё вот такой кардиганчик есть,связан этим же узором.

Замечательный какой! А где Вы схема поворота кружа нашли, подскажите, пожалуйста.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания